Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно что кто-то уже знает, но все же. 28 октября выйдет первая часть ВТН мода. Полная же версия выйдет только в январе. Информация получена у мертвого кеннеди. Что значит первая часть - у меня не спрашивайте. Пруфпик: http://puu.sh/cpQsy/cf3ddb2e6a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть выше картика была с разделением. Остров 6х6 + основная техника и модельки, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer, ты главное забыл. Своя система ранений, нормально работающие бронежилеты и конечно же никакого зума) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, ставьте пальчики. Теперь у меня есть список продажных либералов и космополитов, поклоняющихся Западу! Уже отправил в НКВД ФСБ.

Изменено пользователем swatSTEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лоды техники из второй армы. Хамви становятся страшными на расстоянии 20 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, отличный звук жеж

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут проскакивала инфа от Мёртвого Кеннеди (через третьи руки) о том, что поправлено. Можно нас угостить исправленным Бекетовом для A2 ?
Насколько я знаю Кення правил Бекетов только для А3. Если он для А2 что-то и делал, то я этого не видел.

 

 


DAP, еще у самого острова Бекетова есть косячки в районе моста юго-восточнее Арманихи. С восточной стороны есть щель между мостом и берегом, через мост проглядывает трава и там же в воздухе заканчиваются провода ЛЭП.

Ну трава иногда прорастает сквозь бревна  :D А вот с ЛЭП беда. И такое не только там есть. Не знаю удастся ли мне самому это поправить.

 

 


Звуки они не особо подправили

Звуки сильно отличаются от тех, что были в А2. 

 


ДАаааа... ну зум конечно чет сильно харкорно.

А ты что, хардкор не любишь?  :angry:

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что, хардкор не любишь?

Я читал про игрока в Ворлд оф Варкрафт, который был слепым и в рейды ходил. Ему остальные игроки по голосовой связи подсказывали, что нужно делать... вот то - хардкор.

А ваш зум в обратную сторону - это так, херня... Расширенная версия костыля в духе БИС (сделать игроков полуслепыми, чтоб имитировать работу камуфляжа).

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал про игрока в Ворлд оф Варкрафт, который был слепым и в рейды ходил. Ему остальные игроки по голосовой связи подсказывали, что нужно делать... вот то - хардкор. А ваш зум в обратную сторону - это так, херня... Расширенная версия костыля в духе БИС (сделать игроков полуслепыми, чтоб имитировать работу камуфляжа).

Вообще-то не только камуфляжа. Ценность оптики так же сразу вырастает. Как и разведки и координации действий. А система ранений нагнетает градус тактикульности, заставляя не расползаться отделения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванильный ПСО увеличивал в 4 раза, ваш ПСО увеличивает (должно быть) в 4 раза... в чём же возросшая ценность?

 

Разведка как раз затрудняется, ибо я уже давал скрины, где наглядно видно, что с 500 метров корову невозможно отличить от человека. И то и другое выглядит как 2 пикселя на экране.

Ты может быть возразишь, что для этого и нужна оптика... ну, чтоб с расстояния 500 метров не путать корову и человека?

Система ранений хардкорная. Только массово не тестировалась. Как бы не оказалась слишком хардкорной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились же, что ГУП упадёт в ножки разработчикам и они предоставят возможность включить зум  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще всего поиграть несколько игр с отключенным зумом. Тогда оптика будет ценится, больше трассерами будут пользоваться и, вообще, хардкорности прибавится, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игралось на А2, бред

Вот чтобы объективно оценить, нужно поиграть и каждый после игры даст развернутый ответ - что понравилось, а что нет. Потому что, проблема может быть не в отключении зума, а в изменении баланса, что требует изменения и существующих карт.

"Бред" - это не конструктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Проще всего бухтеть на форуме о том, что проще всего :)

При переезде проекта на рельсы VTN никого всё равно не спросят.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переезде проекта на рельсы VTN никого всё равно не спросят.

Только массовые протесты спасут ВОГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бухтеть на форуме о том, что проще всего

Так точно, мое бухтение - это контрбухтение бухтению другого бухтотрепа. Ну, Вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, так поиграй и дай развернутый ответ, а то пока от тебя один лишь флейм на форуме. Кто-нибудь видел этого бойца на играх вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Мы играли на тестах, да. Кроме того я говорю об абсолютно очевидныхх вещах, которые не требуют тестирования.

Из примера выше - как тебе тот факт, что ты не сможешь различать форму бойцов на совсем коротком дистанции?

Френдлифайр на дистанции 100 метров? Легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, это с третей. У них не принято регистрировать отряды на форуме и ходить с тегами.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.