Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Muncat

Обсуждение аддонов в составе сборки

Рекомендуемые сообщения

Только что, Gollob сказал:

@Kato , остальное по мимо барабанов не забудь:bender:

Нашёл магазин на 60 для другого калибра. Не знаю, что там ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kato будет ли добавлен ключ на JSRS? Ванильные звуки ужасны просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kappa сказал:

@Kato будет ли добавлен ключ на JSRS? Ванильные звуки ужасны просто.

+1, JSRS хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Kappa сказал:

@Lex судя по скрипту РХСов шанс отрыва башни 20%, но мне кажется это не правда:mini-happy:


if (not(local _v) OR {fuel _v < 0.1} or {8 > random 10;}) exitWith {};	// 20% szansy na wyrwanie wiezy

 

Ага, как 17% в одной игре, которую мы не будем упоминать :hmhm:

 

А по поводу JSRS - его запретили, потому что он давал преимущество тем у кого он был подключен.. ( Мне звуки в JSRS тоже дико доставляют)

Изменено пользователем MotherInLaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kappa, @Fenya, @Zwierdik, Метание башни, фишка RHS, изначально была введена на танки серии Т-72 и Т-90, в 0.4.0 была добавлена возможность метать башню и на Т-80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, поясните мне одну штуку, когда я стал играть в DayZ standalone меня очень впечатлили перестрелки, а именно звуки. Я до этого много всяких шутеров повидал, но там...... черт я никогда до этого так не обсирался от очереди в мою сторону. Я не играл до этого ни в арму 2, ни в арму 3 и други мне рассказали что это армовский движок такой в дейзе. Я приобрел 3-ю арму, стал в нее играть. Но не ощутил того адреналина в штанах, как в DayZ. Потом звуки подтянули, они стали в разы лучше, но сверхзвуковые щелчки  по прежнему не впечатляли. А вот с модом JSRS пободрее.  Скажите, во 2-й арме такой звук перестрелок и есть, как в раннем DayZ (пока к нему не прикрутили арма3 звук)? почему в 3-й арме перестрелка такая не страшная? 

Изменено пользователем asys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выхода нового DLC Laws of war в игре была изменена работа ванильного миноискателя и в сборке его можно активировать. Будет ли он юзатся или будет выпилен из сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zwierdik Он не работает даже если включен экранчик. На нем будут отмечаться только мины которые игрок увидит глазами на расстоянии не больше 10 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На M113 с M2 присутствует баг: если занять позицию стрелка, потратить боеприпасы, пересесть на место пассажира и вернуться обратно на слот стрелка - полностью восстанавливается боезапас техники (в т.ч. и дымы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exorcist Ждем. http://feedback.rhsmods.org/view.php?id=3480

@Shinral У меня не удалось повторить баг в редакторе. Подозреваю что тут проблема в локальности техники. Мое мнение что машина была локальна водителю и как только слезал со стрелка и залезал обратно сервер брал данные с клиента водителя которому не передавалась инфа о расстреливаемом БК. Знающие люди меня возможно поправят если что не правильно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления медицины:

-3 раза получил пулю в грудь, 3 раза падал в обморок, урона нет, но стали трястись руки и никак нельзя вылечить

-оторвало ноги рпгшкой, упал в обморок, очнулся, урона нет, ног нет, можно только медленно ходить, пытались выстрелить в ногу, чтоб потом подлечить, но что-то пошло не так и пациент умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне из стрелковки  5-6 попаданий проста падал урона нет ( а на 2 миски от снайпера безсознанку ушол  встал ноги перебиты лечить не магу урона нет ( Но убить смагли 

Изменено пользователем trypanos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломали медецину, ранение получил, упал в бессознанку, проснулся, ранения нет, ходить нормально не могу. :fpled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, grk сказал:

Там РХС обновился, на играх будет обновление?
6VvJp1y-Nz0.jpg

Думаю что нет, в оф группе РХСа нету ничего про обнову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.