Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Обсуждение аддонов для ARMA2

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, DarkSide сказал:

 

Прошу не кидать тапки.

 

Всё равно кину :biggrin_mini2:
Контент стараемся добавлять качественный. Бывает и некачественный, когда очень хочется и альтернативы нет (например РПД).
Тут вижу ужасный искандер, ужасный БТР80, нормальные но не очень нужные вагоны и тепловозы (кстати, что-то по теме есть у нас: точно есть платформы и теплушки и тепловоз, кажется, тоже есть), над гантраком подумаю, надо его потестить (в целом хорошая вещь, откуда он взят?), МТВ-5 непонятно зачем нужен. У нас МТВ-3- то не используются на миссиях.

P.S. Один хороший человек сейчас делает БТР-80А на базе этой стрёмной модельки без теней. Афишировать пока нечего, может быть вообще забросит, но надежды есть. Если получится 80А, то и 80 без труда можно будет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаз давно был скачен с фру, вечером скину, про поезда подумай еще раз, очень хотелось бы их видеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для поездов рельсы сам будешь прокладывать? На тех картах, где есть рельсы - узкоколейка (или эти поезда не масштабные и встают на узкую колею?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли те поезда ездят,  в мультиплеере с этим проблема, Сигил же пробовал уже.  Наверное, просто как антураж.  Можно и без рельсов.  Только такого барахла у нас немеряно.  Процентов  60 или 70 объектов в сборке картоделами не используется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот ведь много не нужных объектов , поменЯть на меньшее зло в виде поездов. Они статичны, и ехать не куда не будут, они встают на стандартное жд полотно в черноруссии. Ребята оно реально стоит того. Аддон гантрака ниже

 

lazgat.pbo

Изменено пользователем DarkSide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли качественно забиваете сборку, то вот еще одна влажная мечта.т-90 нормального качества. ссылка https://yadi.sk/d/HkNwFiP3gpgeB

20170323225240_1.jpg

20170323225250_1.jpg

20170323225326_1.jpg

20170323225417_1.jpg

20170323225458_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема добавить сюда 100м?  И на фотографиях прицела рпг-18 в интернете на нем нет планки на 250м но есть на 200 и 100м. 

ace_sa_table_elev[] = {{0, 0}, {50, 13.6}, {150, 40.2}, {250, 69.5}};

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вписать 100 заменить 250 на 200, все по средним значениям, допустим для 100м   {100, 26.9} потом править вручную. Тем более я сейчас проверил одноразовые граники, далеко не все имеют правильные значения для дистанций и мажут по вертикали, пускай и не намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть рабочий элевейшен, то я готов его применить.
Сам пристреливать и искать нужный не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, сычуя по форумам "Armaholic" я наткнулся на замечательные аддоны, которые я очень бы хотел увидеть на WoG'е.

Мне очень понравилась стилистика "Bundeswehr" в особенности пехота и немецкая техника времён холодной войны и не только.

http://www.armaholic.com/page.php?id=16445 Источник: Armaholic (Для работы адоннов, они должны быть скачены все!!!)

http://www.armaholic.com/page.php?id=7956   Источник: Armaholic (Для работы адоннов, они должны быть скачены все!!!)

http://www.armaholic.com/page.php?id=14167 Источник: Armaholic (Для работы адоннов, они должны быть скачены все!!!)

Очень хочу услышать мнение и критику, комъюнити WoG'a :kuma: .

 

 

 

BunFlecktarn_17.jpg

BunFlecktarn_24.jpg

BunFlecktarn_22.jpg

BunFlecktarn_26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2017 в 9:18 PM, Wool сказал:

Очень хочу услышать мнение и критику

Проблема всего указанного тут состоит в том, что это нельзя скачать и сразу залить в сборку. Необходимо много чего править, с техникой очень много, с пехотой не очень много. Часть присутствующего в аддонах уже есть в сборке. Необходимо либо убирать старое либо удалять часть контента в этих аддонах. Кроме того, BWmod очень старый, с момента его релиза много чего изменилось в ваниле, не говоря уже о том, что наш эйс сильно изменился. Если бы я этим занялся, то ушло бы несколько месяцев с перерывами на миссии, проектные дела, прогулы и другие аддоны. У меня этого времени нет, очередь вся давно переполнена и в ней нет места указанному контенту. Если кто-то всё это подрихтует и пересоберёт, если останется только включить в сборку, то, думаю, никто не будет против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, crabe сказал:

Наш с вами коллега находится на финальной стадии создания очень интересного, на мой взгляд, острова.
Инджой.

 

Выглядит хорошо, но, как мне кажется, что-то здесь не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, crabe сказал:

 

Наш с вами коллега находится на финальной стадии создания очень интересного, на мой взгляд, острова.
Инджой.

 

Попробуйте лес перекапать, должно интересней получится.Да и вся остольная карта слишком ровная.По сетингу карты больше полей бы не помешало, на фате есть классная текстура пшенички,которая на расстоянии не пропадает.Ну и инфраструктуры не особо много на карте.А ну еще дороги, никто не строит 2 асфальтированных дороги в лесу в 10 метрах друг от друга.

Изменено пользователем EveryDayVodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лес очень похож на какую-то пригородную курортно-дачную зону и довольно интересен. Обычно, в средних широтах, среди такой зоны из ниоткуда и вырастают в/ч и позиции ЗРК (спасибо кольцам ПВО Москвы). Отсутствие значительных перепадов высот явно не в плюс, но больше всего не понравились дороги. Те кто их строил явно пытались освоить ОЧЕНЬ МНОГО БЮДЖЕТА. Там, где, судя по извилистым кривым и возможному использованию, просится убитая грунтовка - широкая асфальтовая двухполоска, частые дороги вникуда... Дороги всегда стараются строить прямо. Если дорогу прямо сделать дорого, её прокладывают в обход того, что её прокладку прямо удорожает. Что удорожает прокладку асфальта в чистом ровном поле - непонятно.

Если разобраться во всей этой путанице дорог, получится довольно годно. Добавить рельефа и с пяток-другой военных объектов - ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, DevastaTOR сказал:

Те кто их строил явно пытались

https://www.google.ru/maps/place/60°24'51.5"N+26°34'12.3"E/@60.4143161,26.569338,8124m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d60.414294!4d26.570073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, crabe сказал:

Сложно судить по скриншотам и одному единственному видео, но на гугломапсе я асфалтовую дорогу наблюдаю одну, а на видео - практически все.

В Рязани одни из самых плохих дорог в стране - вот и воспринимаю болезненно... :frog3:

Изменено пользователем DevastaTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рпг 18 - {0, 0}, {50, 13.600000}, {100, 26.900001}, {150, 40.200001}, {200, 54.850000}

рпг 22 - {0, 0}, {50, 13.600000}, {100, 26.900001}, {150, 40.200001}, {250, 69.500000}

рпг 26 - {0, 0}, {50, 10.6}, {100, 21.2}, {150, 30.2}, {250, 55.5}

ршг1+рмг - {0, 0}, {50, 15.200000}, {100, 33.599998}, {150, 51.200001}, {200, 67.199997}, {250, 85.900001}, {300, 104.200001}, {350, 120.900001}, {400, 139.599998}, {450, 162.199997}, {500, 180.199997}, {550, 200.199997}, {600, 221.199997}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у всех рпг есть некие закономерности в приросте зероинга, сначала выставлены по ним а затем пристреляны в игре до победного. Я пристрелял очень точно если что, для больших дистанций сотые значения не особо важны, там уже эйсовкий разброс не дает настолько точно попадать. Если ты про реальную жизнь, то можешь посмотреть допустим видео Отечественные гранатометы история и современность, или любые фотографии из интернета там прекрасно видно прицел с делениями до 600м с шагом по 50м.

Пример 14019062.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.