Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Обсуждение аддонов для ARMA2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Wrangler сказал:

По втну есть игры? Я думал у вас там свои альфатесты с добровольцами.

mWOG VTN: Малые Игры :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас проверил IR strobe, это не спрайт это именно свет который видно только в пнв, со всякими ACE_IRObject = "ACE_MS2000_STROBE_OBJECT итд, может что-то из этого подойдет если удалить красный видимый шарик и оставить только в ик. При выстреле конкурса на бехе лазер появляется на долю секунды и исчезает, как это вообще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... похоже направленный свет фар это что-то вообще другое. По крайней мере никто так и не смог сделать ИК фонари.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 minutes ago, JustIce said:

Я сейчас проверил IR strobe, это не спрайт это именно свет который видно только в пнв, со всякими ACE_IRObject = "ACE_MS2000_STROBE_OBJECT итд, может что-то из этого подойдет если удалить красный видимый шарик и оставить только в ик. При выстреле конкурса на бехе лазер появляется на долю секунды и исчезает, как это вообще работает?

Ну так, а что из себя представляет объект ты посмотрел?

Источник света освещает поверхности, а не только отображается на экране. Источники света имеют параметры RGB и там не понятия ИК 

https://community.bistudio.com/wiki/setLightColor

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Liquid сказал:

Ну так, а что из себя представляет объект ты посмотрел?

С учетом того что у этого маячка отдельная пбошка в которой скриптов хоть жопой жуй, я сомневаюсь что я что-то там пойму. И это точно источник света, я кидал его рядом с танком и он освещал его во время проблесков. Без пнв в абсолютно темную ночь не видно ни единого проблеска, с пнв прекрасно видно, правда похоже что расстояние порезано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был параметр и назывался он в стиле "OnlyNVG". Но в своё время когда у меня были мысли сделать ИР Фонарик, я так и не допёр как его применить к чему то кроме стробов. Так как никакой информации по нему нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Источник белого света создается у каждого локально, проверяет в цикле одет ли ПНВ. Если да - вкл. Если нет - выкл.
вроде это так работает. Если быстро одевать/снимать пнв, то можно увидеть свет

_irB = ""#lightpoint"" createVehicleLocal getpos _unit;
...
_irB setLightColor [255, 255, 255];

По идее можно такой спавнить у водителей. Но так ли много у нас глухих ночей и разве ПНВ в них не вытаскивает?

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mk 17 RCO и его версия с подстволом в режиме оптики не пристреляны. На 100м пуля летит на 10-15 см выше центра прицела, дальше-хуже, что бы попасть в цель на 900м нужно целится ~750м по сетке итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, crabe сказал:

А тут это...всё, как бы 

И что сборка а2 померла что-ли? Я потом непротив что-то типа мвог 3-1 по средам поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, отдайте мне среду. Окончательно.

А2 не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось подпилить напильником и будем играть старый добрый Wait & Bleed c ДВшками!

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2017 в 00:16, DarkSide сказал:

Прошу не кидать тапки. Хотелось бы видеть в сборке несколько статичных объектов поездов и вагонов, матч лэп  ссср. Как начинающий картодел, хотел бы использовать данное дополнение, в качестве центральных объектов декорации в миссии к примеру, связанной с обороной жд вокзала, а также по типу сценарий аля поезд на юму. На мой взгляд данная вещь интересна тем, что создает небольшой, но антураж советского союза, хроник чеченской войны, карабаха и прочего, что было в снг. Фото и файл аддона прилагаю. Ну и небольшие влажные мечты как ряд мелких аддонов для миссий: искандер, бтр80,гантрак на базе лиаз(аля медмакс),ми-17мтв5, самолеты пака крылья России (ту-154 особенно доставляет)

20170322232249_1.jpg

20170322232308_1.jpg

20170322233643_1.jpg

20170322234119_1.jpg

20170322234335_1.jpg

20170322234543_1.jpg

20170322234633_1.jpg

20170322234735_1.jpg

20170322234749_1.jpg

20170322234926_1.jpg

20170322235011_1.jpg

20170322235029_1.jpg

20170322235241_1.jpg

20170322235312_1.jpg

20170322235606_1.jpg

Дайте ссылку на мод пж

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.