Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Обсуждение аддонов для ARMA2

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kalkhin сказал:

Проблемы нет, но кровотечение вряд ли остановишь и смысла в такой перевязке - 0.  А товарищ твой на медика не учился, потому тоже в перевязку не может, нет дилетантству, только качественная медицина!

А давящая повязка для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kalkhin сказал:

когда бойца с того света вытащил

А потом его сразу в строй возвращаешь? Да ну нахер, таких тяжелых, кому требуется переливание нужно сразу в потери записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RavingRobot сказал:

А давящая повязка для чего?

Для быстрой остановки кровотечения и да, бинты здесь совсем не нужны, но в игре имеют место быть. Давящую тоже самостоятельно накладывать не очень продуктивно. 

Вариант Краба, конечно, не так как я описал, но мне нравиться. Есть возможность наложить жгут для временной остановки. И помощь товарища для полной (я предлагал использовать только медиков). Надо смотреть, идея хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, у вас развивается ВТН головного мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RavingRobot сказал:

Сочувствую, у вас развивается ВТН головного мозга

Это только модуль, который картодел сам решает, ставить или нет. Не переживай. :yoba-arma:

 

Только что, Wrangler сказал:

А потом его сразу в строй возвращаешь? Да ну нахер, таких тяжелых, кому требуется переливание нужно сразу в потери записывать.

Ну, хочется побольше геймплея медикам, знаю что многим интересен этот вид слота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kalkhin сказал:

Это только модуль, который картодел сам решает, ставить или нет. Не переживай. :yoba-arma:

Бредовый модуль, в этом проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RavingRobot сказал:

Бредовый модуль, в этом проблема

Т.е. модуль где ты не можешь вколоть себе морфий, но можешь сам себя перевязывать  не бредовый? :yoba-arma::yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Kalkhin сказал:

Т.е. модуль где ты не можешь вколоть себе морфий, но можешь сам себя перевязывать  не бредовый? :yoba-arma::yoba-arma:

Бредовый, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб, может не совсем убирать возможность перевязываться, а сделать так, чтобы в одиночку на перевязку уходило больше времени и бинтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложна, а то что я сделал, было просто.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, RavingRobot сказал:

Сочувствую, у вас развивается ВТН головного мозга

:yoba-arma:

15 часов назад, crabe сказал:

Сложна, а то что я сделал, было просто.

Да просто возьми модуль медицины из ВТНа для А2 :yoba-arma: Даже делать ничего не надо будет :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он там убогий. Но раз разрешил, то я лучше юнитов заберу и пару калашей. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, crabe сказал:

Да он там убогий. Но раз разрешил, то я лучше юнитов заберу и пару калашей. Спасибо. 

Не-не-не :yoba-arma: Юниты и калаши не трожь :yoba-arma: Все равно они вам не подойдут :yoba-arma: А вот на медицину ты наговариваешь. В ней таки как раз нельзя самого себя перевязывать в некоторых случаях :yoba-arma: А еще и бронежилеты настоящие :yoba-arma: Именно то, что вам доктор прописал :yoba-arma: Вот вместо того, чтобы заниматься извращениями и продолжать грызть кактус АСЕ, мог бы просто добавить ВТНовскую медицину и не париться :yoba-arma: 

Спойлер

А с медициной ВТН у вас еще и СВД задамажит! :yoba-arma:

 

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, crabe сказал:

На самом деле, рюкзаки и броники я уже отломал, ещё год назад. Так что все норм

А вот с этого место подробнее, пожалуйста :yoba-arma: Что это ты там наотламывал, ась? :yoba-arma: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что в ACE прописаны свои класснеймы вооружения (ACE_2A42), сломаны анимации пушек при стрельбе (recoil_source).
Чинится следующим способом:
 

class AnimationSources: AnimationSources
{
	class recoil_source
	{
		source="reload";
		weapon="ACE_2A42";
	};
};

Если нужно, могу скинуть полностью исправленный код.

Изменено пользователем Noma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, sup сказал:

О каких анимациях идет речь? 

Анимация перезарядки пушки (туды-сюды), как на бмп рхс))

Изменено пользователем Noma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а реально ли заменить лиственные деревья на зимней Черноруси, на деревья из Провинг граунд? И как это скажется на фпс или геймплее? :genius:04.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты зиму видел когда-нибудь? Голыми деревья только поздней осенью бывают. Зимой они выглядят так:
depositphotos_71789233-stock-photo-new-y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-всякому бывает, после хорошего снега деревья белые, а на Чернорашке озера и море не покрыты льдом, значит не слишком холодно. Просто поинтересовался, как будет с "голыми" деревьями, как на этом фото: 

Спойлер

468230_900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет с голыми. Все деревья и объекты этот остров берёт из оригинальной черноруссии и накладывает на них фильтр в виде правленных по цветовым настройкам материалов.
Заменить там ничего нельзя. Засадить новыми можно, если умелец отломает наследование всех объектов из оригинала и задизайнит голую карту высот заново со всеми объектами.
Такому человеку можно будет ставить памятник сразу и отправлять на покой :yoba-arma:

Спойлер

 

А тем временем подъехал ретекстур мультикамовских муриканцев и пустынных МГСов от кое-какого Серёжи из кое-какого отряда.

Screenshot44011.thumb.jpg.75be30bec48edf179c3ceebb20ac7348.jpg

 

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.