Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Обсуждение аддонов для ARMA2

Рекомендуемые сообщения

оставьте бред с отключением/уменьшением зума для ВТНщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже несколько раз говорил, мы на А2 имеем уникальную возможность делать игруху под себя  в отличие от...

Можем пробовать новое без оглядки на разрабов, если есть шансы на то, что это сделает игру живее, реалистичнее, интереснее.

Срезав зум на энное количество, КМК, даже не нужно будет это в миссиях в рассчёт брать, ибо оно не внесёт дисбаланса  :unsure:

Минус вижу только в том, что появится Вранглер, который будет указывать на то, что нужно будет крутить FOVы всякие да зумы у прицелов /техники дабы подсториться под новую геометрию визуального восприятия. Но это всё ерунда, имхо, и можно забить.

Мне и так хорошо, тащемта, об вас же беспокоюсь - интереснее будет, ИМХО.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пили, краб, только спасибо скажут. Стреляльщики хедшотов 5,56 на 1200 метров - не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу заниматься пиксельхантингом грёбаным, если вдруг припрёт пойду в контру погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, а кто-то не хочет играть в батлу "типа серьезные игры хех )))" с 360 носкоп хедшот марксмен бонус 1600 метров с АКСУ. С чего это кто-то должен вертеться вокруг твоего этого самого... Эго, вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сделает игру реалистичнее
Каким образом ограничение зума сделает игру реалистичнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того, что я написал выше, мало?

 


Я не хочу заниматься пиксельхантингом грёбаны

Ну ладно, чё уж ты. Я же пошутил.

Как ты мог подумать, что я обреку тебя на такое?

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом ограничение зума сделает игру реалистичнее?

Таким же, как это ограничение сделало втн реалистичнее. Но там и боли гораздо больше, так что надеюсь, это все останется в качестве шутки. В конце-концов есть тот самый втн, можно и там и там играть (я так и делаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, @dmb09, меньше будет метких стрелков с железки - это да. НО костыль БИСов в виде зума компенсирует отсутствие технической возможности на мониторах выдавать реальный обзор. +- при приближении картинка выглядит как ИРЛ. Если бы играли в системах VR, то тогда и зум этот не понадобился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше раздавайте больше оптики простому люду, не обязательно прицелы, а бинокли там, стеклышки от бутылки...

Зум который через прицел он итак где то на 20% меньше того который такой без "прильнуть к прицелу".

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тут кричат про хедшоты с 800 или 1200 метров... Краб, сделай-ка подборочку статистики, сколько же на самом деле было убийств из оружия без оптики с такого расстояния.


 

 

Таким же, как это ограничение сделало втн реалистичнее.

втн реалистичнее делает контенгент. командиры водят бойцов стайками, а картоделы не выдают компасов и раций...

те кто хочет играть нереалистично - продолжают это делать.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто хочет играть нереалистично - продолжают это делать.

Ну, там несколько другой "нереализм" в этом плане. А все потому что полумеры, не отдаешь картоделам ВТН свои очки, вот и процветают котлетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык... они там что-то пытались скриптовать с подсчётом этих самых очков. Вроде вышел фейл. Картоделу после прогона пожелали анальных кар и попросили не использовать эту систему.

 

Я про нереализм другого плана говорю. С этим дефектным зрением отсутствием зума открылся новый простор для кречевания. Если бегаешь в одиночку, просто ходи и стреляй в упор... А если у тебя оптика и мозги, то, теоретически, хоть всю сторону в одиночку перебить можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тут кричат про хедшоты с 800 или 1200 метров... Краб, сделай-ка подборочку статистики, сколько же на самом деле было убийств из оружия без оптики с такого расстояния.

1:41:12 

http://www.twitch.tv/irokezzina/v/17878808

 

стрельба из оптики, где то 800 - 700 метров. По трассам видно траекторию пули. Как там сделать хедшот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык... они там что-то пытались скриптовать с подсчётом этих самых очков. Вроде вышел фейл. Картоделу после прогона пожелали анальных кар и попросили не использовать эту систему.   Я про нереализм другого плана говорю. С этим дефектным зрением отсутствием зума открылся новый простор для кречевания. Если бегаешь в одиночку, просто ходи и стреляй в упор... А если у тебя оптика и мозги, то, теоретически, хоть всю сторону в одиночку перебить можешь.

Брешуть демоны! Все там работает как надо! Просто Очки Вранглера мешают кое-кому котлетить в одну каску! 

 

И кстати, на ВТН одиночек расстреливают все. И свои и чужие :army_yoba: Так что кречевать и чеширить стало как раз таки проблематичнее  :army_yoba:  

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 нашел кого за пример брать

механика игры одна и та же :P  ничего не знаю.

Я к тому что и с оптикой попасть на 800 метров проблематично, а без неё так и подавно.

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, на ВТН одиночек расстреливают все. И свои и чужие
А ещё свои своих расстреливают, а ещё одиночек не замечают, пока те чуть ли не в строй заходят.

Видел я это всё, не надо тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность использовать от ACR БМП-1 вместо рхс. Не такая детальная проработка, но пробиваемость её вроде нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что кречевать и чеширить стало как раз таки проблематичнее

Есть такая фраза: Если нас ругают наши враги, значит мы делаем всё правильно...

Но в данном случае чеширка вас хвалит. Т.е. ему становится играть удобнее, а значит вы что-то делаете не так )


мешают кое-кому котлетить в одну каску!
Как одному рандомщику могут мешать очки победы всей стороны? Да ему насрать, что произойдёт в миссии после его сметри. Он пофрагал и норм.

Быстрее следующая миссия начнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.