Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Обсуждение аддонов для ARMA2

Рекомендуемые сообщения

Согласо конфигам они фосфорные. Если имеешь идеи как сделать их ещё более фосфорными, то выкладывай, пока вижу тольки призывы что-то сделать в стиле Ирокеза.

Дамага что-ли вкрутить им или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, урон есть только при разрыве снаряда, и он смешной. Можно сделать эффект от дыма, чтоб противогазы спасали? Ну или тогда урон апнуть, а то как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не понимаю где можно применить фосфор, всегда же лучше выдать фугас. На ум приходит только если нужно атаковать объект или высоту и перед атакой закидать её фосфором/дымами. Но это такой редкий зверь на проекте, что неактуально от слова совсем. 

И урон можно поднять и эффект от дыма. Просто это настолько ограниченно в применении, что лень на это время тратить.

По хорошему-то вообще надо приделать звук кислоты, разъедающий материю и огонь, от которого теряешь оружие - но тут гемора очень много при, повторюсь, малом выхлопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], ну есть же мины на миссиях, их никто не использует. Почему? Потому, что не нужны. А так разнообразишь игру, в атаке, например, можно заставить оборону двигаться. Сейчас оборона зоны просто прячется в домиках и надеется на лучшее, а так они их не спасут. Дело даже не в фрагательстве, просто мне лично интересен такой геймплей. Направление ветра надо будет учитывать, опять же, чтобы своих не накрыть. Кстати, а у нас открытая техника уязвима для слезоточивого газа и фосфора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну есть же мины на миссиях

Это аутисты картоделы выдавали, потому что просто хотелось.

Это как тонны химсвета, очков и дымовых гранат у Будаха - бесполезно, но как в реале.

На старых мисках этого фосфора и завались. На относительно новых  уже только то, что эффективно - HE или осветительные. Заставить атаку двигаться 81-мм фугасом - нет ничего лучше. 

 

 


Направление ветра надо будет учитывать, опять же, чтобы своих не накрыть.

Фигня всё это, как по мне, у нас попасть даже не могут, а те кто могут - читоры и неинтересные. Но надо заслушать заслуженных членов экспертного совета "Аркуд и ко".

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], тут дело в том, что эффект относительно длительный и на большую площадь. Даже попадать не надо. Посмотри как-нибудь тампелловские фосфоры, если взрывать за 2 секунды до подлета, то разлетается метров на 100, вполне можно накрывать высоту и заставлять ее обходить. А фугасы уже надоели. Эйсовский разброс и то, как долго эту штуку надо наводить дает о себе знать. И еще было бы хорошо технику выбивать, но это уже мои влажные мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно с оспрями что-то сделать? На тех, которые новые на наводчике лазер по-идиотски работает, можно светить только прямо, плюс азимут у него не отображается. Pop smoke не работает, у пилота на лобовухе пропавшая текстура. Еще бы неплохо починить им десантные и грузовые канаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно с оспрями что-то сделать?
да


На тех, которые новые на наводчике лазер по-идиотски работает, можно светить только прямо, плюс азимут у него не отображается.

нельзя


Pop smoke не работает

можно


у пилота на лобовухе пропавшая текстура.

нельзя


Еще бы неплохо починить им десантные и грузовые канаты.

Когда они успели сломаться, ведь никто их не юзал до вчерашнего дня? Вероятно, они не сломаны, а их просто там нет сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], ну ясно, что нет, я так понимаю, что из-за того, что это самолет. А прикрутить никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает как оно вообще работает. Надо обмазываться и выяснять. На данный момент не вижу просто смысла это делать ради одной миссии. Я вот лучше Т-72Б3 доделаю, и то нужнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дать возможность оспрею носить технику. Это ведь не сложно правда Краб?

Заметно уменьшит отыгрышь этой миссии. И даст картоделам большой + потому как с десантом сразу можно будет машинку везти...

 

 

MV-22_conducts_external_lift_from_USNS_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], очередной т-72? И чем он кардинально будет отличаться от остальных? Все равно надо будет добавлять на миссии, а тут пара движений и все готово, вариативность геймплея выросла в разы. Миссия с ним не одна, + будет стимул добавлять их еще куда-то.

P.S. Сделай тогда буксировку гаубиц, в эйсе даже кнопочка под это есть, правда нерабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у многих после высадки из Оспри периодически наглухо чернел экран и криповатый женский голос оповещал о перегрузке, потом постепенно восстанавливалось и снова то же самое. Длилась эта фигня весьма долго, пришлось перезаходить.

Изменено пользователем sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наводчика, опять же, никуда нельзя перескочить, зато пилот может вылазить на место стрелка в кузове. Почему нельзя пофиксить лазер и азимут на наводчике? Я очень сомневаюсь, что это фича.

P.S. Проще выпилить их к черту, шлак какой-то одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И чем он кардинально будет отличаться от остальных?

тем, чем он отличается от остальных ИРЛ


а тут пара движений и все готово

Ну с точки зрения тебя-специалиста, безусловно, так оно и есть. Можешь заняться.


вариативность геймплея выросла в разы

не согласен


Сделай тогда буксировку гаубиц

Не сделаю, мне это неинтересно. В планах есть сделать буксировку стационарной ЗУ-23.

 


Вчера у многих после высадки из Оспри периодически наглухо чернел экран и криповатый женский голос оповещал о перегрузке, потом постепенно восстанавливалось и снова то же самое. Длилась эта фигня весьма долго, пришлось перезаходить.

Есть видео? Я чёт теряюсь даже в попытках понять что это такое  :lol:

 


Почему нельзя пофиксить лазер и азимут на наводчике?

 

Я не умею.


Я очень сомневаюсь, что это фича.

 

Спасибо за авторитетное мнение.


Проще выпилить их к черту, шлак какой-то одним словом.

Отыграть миссию с ними гораздо проще, чем выпилить их к чёрту, ты не представляешь себе этот процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=sup],

Вроде бы, кто-то на такое уже жаловался, причём на Сахраньке, причём на этой горе как раз.

Гонзо, что-ли.

Мне кажется, это не из-за оспри. 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо дать возможность оспрею носить технику. Это ведь не сложно правда Краб?

https://store.bistudio.com/products/arma3-helicopters

https://store.bistudio.com/products/arma3-apex

 

[b][member=sup][/b], слишком быстро бегаешь. Женщина обеспокоена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.