Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Обсуждение аддонов для ARMA2

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу заниматься пиксельхантингом грёбаным, если вдруг припрёт пойду в контру погонять.

Так на А3 Star Wars и VTN только. Лучше уж тут звон 60ки слушать.

 

Видел я это всё, не надо тут...

Байки у них по круче чем у рыбаков. Одна персона особо жадная до расстрелов на 2 года в бане вот.

 

crabe, некому конкурировать, в том-то и проблема, сам же знаешь.

Вернуть взад не проблема. Проблема залить на сервер :)

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, обнаружить очень легко. И надо фиксить именно это, а не "хедшоты за 5 км"

легко при помощи оптики, без неё, только если в пустыне или на горе. 

Фиксить, а точнее добавить нужно натуральное дрожание оптики. 

Самый сок еслиб ещё и резкость в ручную надо было наводить.

 А то ирл снайперы усидчивые, а тут и штурмовик и снайпер в одном флаконе.

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без неё, только если в пустыне или на горе. 

Пфф, да ладно. Если человек движется, то вообще никаких проблем, даже в лесу.

Нужно начать хотя бы с вырезания зума во время бега, вот это реально даст кое-какой эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно начать хотя бы с вырезания зума во время бега,
Принудительно выкрутить намаксимум и запретить регулировать ползунок тряски камеры во время бега. Этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, таблетки от тошноты прилагаются?

P.S. Яркость и гамма тоже не выкручиваются, кому это мешает?

Изменено пользователем Play4Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотание головой все выкрутят в ноль, запустив арму без модов и потом их подключив обратно. Оно в отличие от выкрученной гаммы никак не будет мешать играть при нормальных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо что-то сделать плохого, всё же.

Если не зум порезать, то что-то другое. Отдачу ДШК поднять, чтобы после выстрела ствол в небо бросало? Стамину уменьшить у ЧДКЗ и НАПА?

Вероятность заклинивания раз в 10 увеличить у всех стволов? Как насчёт графических шумов и грязной/треснутой оптики на совеццких корытах, м?

Может, дисперсию у 5.45 увеличить? Шоба на 800 хоть и могли отличить американца от кролика, но попасть не смогли бы из-за разброса.

Ещё можно подкрутить вероятность восставания из 300 в меньшую сторону или увеличить влияние боли на выпадание в 300?

Какие ваши предложения, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ваши предложения, м?

Если я скажу своё предложения меня забанят. Это такой прозрачный намёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня забанят

Мечтать конечно не вредно. Но всё же многие обрадуются, поэтому почему бы и нет? Валяй!

 

Ноговию добавить 

Увеличить вероятность сломанных ног при выстреле в лоб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Garret,

Можно, но это же всё лишь антураж. Т-80 ничего такого не привнесёт, что не может сделать Т-72. Разве что преодоление водных преград с помощью ОПВТ, но это мелочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб, увеличивай дамаг для всего оружия. Увеличивай в разы, на порядки! Задолбало уже, что 7.62 со ста метров с первой пули сразу не убивает или не отправляет бессознанку с летальным исходом. Вспомни хотя бы вчерашний мвог, где я 3 пули на тебя потратил на "Операции в Старом".

 

Пусть любое ранение в ногу или в руку делает бойца небоеспособным. С ногами вроде как понятно - ползаешь себе. Это норм. С руками сложно что-то придумать. Увеличь дрожание рук, чтоли.

 

Пусть любое ранение в торс отправляет в двухсотый либо трёхсотый, но с ограничением боеспособности. Пусть боец каждую минуту в бессознанку падает. Медицину вообще нужно порезать. Что за фигня с нанохирургами, которые за 10 секунд пришивают ноги? Либо нужно дальше ролеплеить и делать для всех миссий полноценную медицинскую команду для сбора и эвакуации раненых и дальнейшего их лечения в лазарете (т.е. чтоб полноценно лечить на поле боя нельзя было), либо вообще медиков как класс убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, Время на стабилизацию прицела увеличить как-нибудь бы... а не так как сейчас, когда нет разницы между коллиматором и мушкой с целиком. Прицел включил, на цель середину экрана навёл и стреляй.

Мушка с целиком должна дольше сводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass,  Поднять дамаг это хорошая идея, реалистично. И про ранения тоже. Но это сведет гейминг к нулю. Иногда бывает, что даже не выстрелишь ни разу за миссию, а если при этом еще и от фф к примеру будешь дохнуть от  шальной пули, или в бессознанке валятся всю миссию? Совсем не поиграть. А медиков у нас редко отыгрывают. В большинстве берут медиков, чтобы себя чинить, когда рембуют)

На мой взгляд, что действительно пошло бы во благу геймингу - это усилить эффект подавления, экран чтобы темнел к примеру, или еще какой-нибудь визуальный эффект. Потому как совсем уже не волнуешься когда по тебе ДШК стреляет и продолжаешь выцеливать стрелка. Нет в игре такого понятия как страх быть убитым.

Изменено пользователем FlayeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, тогда готовь успокоительное в промышленных масштабах :D Потому что эти "ходоки" тебя задолбают со своими "пожеланиями" :D


 "Сегодня они предлагают, завтра они будут просить, послезавтра - требовать". 

                                                                                             - Неизвестный аддонмейкер.

 

:D

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даппи, я смотрю ты стал сюда часто захаживать (в тему А2)... как там поживает очередной патч ВТН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даппи, я смотрю ты стал сюда часто захаживать (в тему А2)... как там поживает очередной патч ВТН?

Хорошо поживает  :D Думаю вот выпустить его в воскресенье в 16:00 весом в 2,56 Гб  :trollface:

А вообще я вчера до поздней ночи делал открывающиеся двери для уазиков всех мастей и калибров. Теперь вот думаю, что можно было бы такое же и вообще на всех машинах запилить. Получилась довольно универсальная штука.

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо что-то сделать плохого, всё же.

 увеличить время (и может даже силу) дрожания мушки после бега, а для оптики в двойне. А то все биатлонисты такие.

У бойца на позиции должно быть преимущество.

 

Иногда бывает, что даже не выстрелишь ни разу за миссию, а если при этом еще и от фф к примеру будешь дохнуть от  шальной пули, или в бессознанке валятся всю миссию? Совсем не поиграть.

Нет в игре такого понятия как страх быть убитым.

будет больше страх не поиграть, если увеличить дамаг

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.