Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@m1croN, эффектно вынесли 2-х наблюдателей,отработав половину БК, в лесу перед пехотой РЕ и ушли на перезаряд, потом счет убитых я уже не вел... 

update :

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огненный спицназ
Два дня подряд? Вот это класс, вот это стабильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugenePorter, больше Логина слушай, у него все под одно определение идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon, только поуже сделай, а то на рабочих 15 дюймах за пределы форума вылезает. 
@Sergio, в пятницу СПН RE в воднике мы сожгли. (Вот только там вроде Логин как раз выжил). Вот думал, что и в субботу вас тоже кто-то в транспорте сжег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы штаб не приказал посадить одного человека с трубой северо-западнее, у  атаки не было бы 2-х БТРов на вчерашней миссии. Хочу поблагодарить новичка под ником IVAN, слушался приказов и сжег именно БТР, а не грузовик пролетевший впереди колонны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка несколько минут выклянчивала показать ей дяденьку, который говорил бызвыз, пока я не догнал, что она просила лучший доклад о противнике в исполнении Пилота.Оп, а это разве Пилот? Вроде ж Хантер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EugenePorter, Одно отделение да, ибо ехали первые через очевидную засаду.

Открою страшную тайну. Мы там не планировали засаду. А ждали разрешения на выдвижение в сторону аэродрома. И тут услышал летящий водник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел второй час принятия солнечных ван в Лой Манаре в ожидании команды на вылет...

post-212-0-86821800-1399668538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великодушно прошу прощения у всей своей стороны. Убил к хренам свой экипаж и себя. Видимо нажал несколько кнопок сразу и не нажалась самая нужная. Еще раз прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед теми кто был на аэродроме при взрыве гранаты, у меня свернулась игра и при закрытии окошка в игре я бросил себе под ноги гранату, развернувшись только успел закрыть ее телом, но особо не помогло. Прошу понять и простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу понять и простить

Сам-то ты что планируешь с этим делать?

P.S. Абсолютно убогая пятница и никаких позитивных надежд на субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что я, не успел даже увидеть что вылезло перед тем как закрыть, так что проблема в чем даже не догадываюсь. Тем более освободил себя и еще 2 человек от ожидания кукурузника в течении 2 часов, который при взлете разбился и добил всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JustIce,

Ну просто герой тогда. Я бы мог сказать, чтО можно сделать, чтобы такого не повторялось, но тебе это не нужно, судя по всему.

Поэтому ограничусь обращением к общественности: JustIce опасен, трижды думайте прежде чем давать слот в своём отделении.

Также выражу надежду, что следующий раз будет соответствующе награждён администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, и ныне за первых на воге 2 случайных тимкила, игрок justice нарекается уничтожителем отрядов, опасным и невменяемым маньяком убийцей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.