Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Пардон..

Изменено пользователем Romires

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino, Товарищ профессиональный пилот десантных вертолетов в Аrma 2, зачем же ты тут сидишь и рассказываешь нам морали из ряда: Как правильно/не правильно? Вот тебе ссылка, людям там явно понравится твое умение сбивать вертолеты с ПТУРов, а так же тактике ведения боя в воздухе, поделишься своим драгоценным опытом в этих непростых делах, заодно может и в жизни станешь покорять просторы ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bavikin, почему вы поголовно переходите на какие-то личности? Почему нужно всегда что-то советовать, вместо того чтобы сказать, так мол и так, рино сам редиска, летает на оспрее в упор к другим самолетам, малейший лаг и гроб гроб кладбище пидор. Но нет, не хочу, хочу смишные шуточки про летные училища. Ну вас.

Лучше уж быть пилотом башни Т-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот помню ГВ, сажая C-130 на дорогу, цепанул фонарный столб и похоронил половину стороны, вот это да. А вы вертолеты, авторотация. тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Communication Center", я командовал обороной, а ГВ подыграл. Никто не забыт, ничто не забыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли, что сначала Тирак уронил свой самолет, но мы решили переиграть, в результате чего С-130 разбил уже ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они хотя бы пытались, некоторые просто выходили из кабины погулять и полный вертолет соотрядников их не смущал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, с прошлых выходных миска. Мой очередной мэдскиллз.

 

image.png

Пыль от вертушки не очень, знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кста льетчик на сушке весь полет летал с башмаками... И по-моему это не первый раз такое  :trollface:

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass, мы тоже наблюдали эту картину с другой стороны холма =)) Забавно было ))


Хотелось передать привет снайперу, что во 2й миссии на квадрике проехался по строю своей команды! Знай, мы хоть ника твоего не спалили, кара тебя постигнет  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кста льетчик на сушке весь полет летал с башмаками... И по-моему это не первый раз такое 
Я их прост при взлете повредил, вот они и не убирались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось передать привет снайперу, что во 2й миссии на квадрике проехался по строю своей команды! Знай, мы хоть ника твоего не спалили, кара тебя постигнет

Парни, я был за рулём того злосчастного квадрика. Я непонятным для себя образом задавил кого-то из хкушников. Перед ребятами я извинился уже. Если ещё кого-то задавил, тоже прошу прощения. Это всё из-за пролагов. Когда я ехал на квадрике, я не видел никого перед собой. Смотрите сами:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
00:46:04-[sF]- MaRio погибает в Mi24_D_TK_EP1 от выстрела из AKS-74U.

 

Довели человека !!!!!

Armaniha Bridge

Sudden strike

Checkpoint

 

 

 

00:30:15 [iD]Garret больше не жилец.[RE]HoHmoBoT мастерски убивает его из своего TAC-50 с дистанции в 1861 м.

 

Sudden Strike. нормально так !

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накатаю впечатления от выходных и эксклюзивно оценю по десятибальной шкале.

Пятница

 

1.  Phantom Pain

Непонятная для меня миссия, был обычным бойцом. Карты нет, КВ нет. Чё происходит  непонятно. Посидели послушали музыку в дерёвне, потом отъехали куда-то в лесок, там во все стороны пострелюнькали и слились превосходящим силам противника. Для меня - весьма блёклая и ничем не примечательная миска, запомнил только неразбериху на старте ибо непонятно как из этой болотной жопы выезжать.  Из спектатора не видел ни каких-то тактических ходов противника ни наших.

Оценка 4 из 10.

 

2. Incursion 

Я уже описывал как наши коллеги по стороне испортили жизнь спицназу КНД, не буду больше мусолить эту тему.

В какой-то момент больше хотелось сдохнуть чем заниматься серьёзными играми. Был на двух отыгрышах Инкуршона, от обоих преотвратное впечатление. Может быть, на технике было бы веселее, ведь картодел любит технику. Надо попробовать, если будет ещё отыгрыш. Стали напрягать брифинги Энжо, он и сам очень медленно говорит, да ещё и ведётся  на оффтопы. Или это я уже переиграл в арму. Два года почти без перерывов. 

Оценка 4 из 10

 

3. Bel Air

Прибежали, пострелялись в кустах, а базу в это время взяли. Я что-то и не успел в игру-то погрузиться.

Там по ДВ-то хоть разговаривали?

2 из 10

 

Суббота

 

1. Armaniha bridge:part 1

Напишу дебриф от КС, где сорву покровы, обвиню невиновных и похвалю виноватых. Ирокез - нубас.

4 из 10

 

2. Sudden strike

Судьба толкала все выходные меня на технику и на этой миске я не стал противиться. В итоге удачно пострелял по пехотке и бредлику. В спектаторе после смерти меня ждала тёплая атмосфера с юмором и живым обсуждением. Мне показалось, что давно так уютно не сидели в 200-м :)

Очень понравился брифинг от Рамзеса и детальный план. Радиообмен тактикульный, местами ржачный, когда в него врывались SD, Тошка или Киллерок.

Вертушка ДТ молодцы. Если есть видео, угостите, буду благодарен за uncat версию, если есть.

8 из 10.

 

3. Checkpoint

Второй раз играю эту миссию. В целом приятные ощущения. Нравится и подбор техники и виды этой версии Черноруссии. К тому же люблю с СПГ стрелять.

Много ездили и мало стреляли, но интерес был. Норри неплохой план сваял и добротно руководил на миссии. Лично для меня был сюрприз в виде аж двух стационарных TOW, возможно это и подкосило план Норри. Забавно по нескольку раз Бредли выбивали. Наверное, ни один сразу не сгорел  :lol:

6 из 10

 

P.S. У меня последний месяц интернет шалит, постоянно само по себе отваливается pppoe или до 60% вырастают потери в ТС, даже не знаю с чем связать. Мож зловредное что-то завелось на пекарне.

Будучи админом, два раза вылетал с сервера с последующим стартом. Прошу прощения за это, не я такой - жизнь такая.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, А где же супер профи отряд, как так можно слить всю технику на первых минутах!? Тем более после таких громких высказываний в сторону RSG\RB! Наверное судьба так решила, ни в коем случае профессионализм отряда, да?!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на двух отыгрышах Инкуршона, от обоих преотвратное впечатление
Странно, был на 3 отыгрышах. 1 за красных и 2 за синих. Все разы впечатление положительное, даже когда слили за синих.

А вот садден страйк играл 2 раза, крайний раз (не эту субботу) даже результативно постреляли с чеширом с Крокодила... однако общее впечатление унылое. Миссия, имхо, жутко несбалансированная. Странный набор войск, странные цели...


Вообще считаю Incursion максимально олдскульной и годной миссией из "новодела".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же супер профи отряд, как так можно слить всю технику на первых минутах!?

какой отряд и какую технику? на какой миссии?

 


таких громких высказываний в сторону RSG\RB!

М? Ты про тимкиллы на Инкуршене? Сказал как есть. У тебя другая точка зрения?


Наверное судьба так решила, ни в коем случае профессионализм отряда, да?!!!!!!!!

У меня слова "профессиональный отряд" ассоциируются только с РЕ, поэтому добавь конкретики, а то неудобно сраться на непонятную тему: про какой отряд идёт речь и в каком контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разы впечатление положительное

На технике играл?

Атака до зоны не дошла, всю технику потеряла и к середине миссии была практически лишена манёвра. Сидящие в зоне синие перекидывались в картишки наверное.

Даже не знаю в чём тут олдскульность. В передозе техники, которым так отличался ранний ВОГ от Тушино?

 


однако общее впечатление унылое

Когда дело доходит практически до рукопашной (страйк, чекпойнт) - отыгрыш автоматом успешен

Когда одна сторона сливает вчистую (арманиха, инкуршен) - отыгрыш говно.

Лично я исповедую эти простые истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,

На инкуршине на танке крайний раз, до этого и на эвенджере и даже в охранении штабной машины красных сидел, пока не пришла синяя пехота и не покарала.

И да, я не только по личным впечатлениям говорю, что миссия понравилась. Понравился не столько личный опыт, а то, как играла вся сторона.


Когда одна сторона сливает вчистую (арманиха, инкуршен) - отыгрыш говно.

Атака в этот раз не дошла... а до этого два раза красные выигрывала миссию.


Сидящие в зоне синие перекидывались в картишки наверное.

Сидеть на в зоне всегда нелегко )

Олдскульность по ощущениям. Многие новые миссии сразу со старта вызывают чувство "ну и говно же".

Видимо позднее тушино (ты его застал?) и ранний вог таки присутствует.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,  вам полную версию или нарезочку боевых??

Изменено пользователем Sink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sink,в трех вариантах, Театральная версия, режиссерская и расширенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.