Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@Marty, автозависание из за горизонта :D? Это уже цель для наземки более :D Ты только подобную отработку знаешь? Тьму падений лётчиков с UN невидел? Узко и не туда в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лётчиков с UN

14021395933445.jpg
Изменено пользователем Djeam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз даже РЕ, то будем подтягивать уровень пилотов.

 

 

Изменено пользователем GangMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню тот случай. ПВО(бардак+шилка) вместо того, что защищать технику от подобных случаев на метке вместе с танками, охраняла тылы в низинной слепой зоне вместе со стрелой :D. Тут был эпик фейл мего командования и за счёт этого, то мего везение зависуна. И как то умудрился прослушать на дв это распоряжение во время сноса зданий, так бы одним танком там явно меньше было бы.

 

 

пффф

Тьма кстати забавных фейло фрагментов с UN на харде с оспреями, кобрами, апачами, веномами, алигаторами и крокодилами, только не реально выискивать среди теробайта записей. Имхо, по любому рекордсмены нашего проекта.

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, по любому рекордсмены нашего проекта.

Да не, это так кажется. Просто уничтожение нескольких единиц бронетехники за миссию для UN считается нормой и никто не замечает. А вот фейлы у всех на слуху, благодаря пиару фанатов. Твои фейлы, например, Рино, уже никто и не вспомнит. Не потому что их не было, а потому что это неинтересно. Да, фейлов у тебя было меньше, чем на весь UN, но ведь и UN это 15 человек, а не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вспомню былое пописать с UN, устава нет, жизнь прекрастна, трололо. Ну просто случайно вспомнил самую неудачную тиму по вылетам и написал это...

 

 


Просто уничтожение нескольких единиц бронетехники за миссию для UN считается нормой и никто не замечает.

А вот это не правда, как правило проверяю, что успевали сделать до очередной глупой ошибки. Помню кстати пару ваших удавшихся вылетов так же. Кстати хотел спросить, ты выложил видео той миссии, не подскажешь, что случилось со вторым экипажем кобры UN, куда она так внезапно пропала без вести? Вы там ещё яростно отжали 2 кобры и 2 харька, всю авиацию у стороны. Кто-то говорил, что она...   это правда?

 

 


Твои фейлы, например, Рино, уже никто и не вспомнит. Не потому что их не было, а потому что это неинтересно. Да, фейлов у тебя было меньше, чем на весь UN, но ведь и UN это 15 человек, а не один.

У меня на проекте в основном стаж и статус пилота транспортных вертолётов, на боевой авиации вылетов менее десятка, я так сказать учусь на играх слегка летать на штурмовой, чуть чуть научился, до про-боевых-летчиков как Снейк, Миб и Лео и их кол-ва боевых вылетов мне ещё далеко. Люто ненавижу чито пзрк, т.к. в основном оно обламывало пару раз удовольствие. И как всегда нет напарника-ганнера, с кем бы я был бы съигран, по этому и не летаю.

Кстати, Шокстер говорил, что пилот, не угробивший отделение не пилот, не хотите на какой нибудь миске выписать мне удостоверение пилота? Будет первый стоящий внимания фейл. -) Кстати я ранее обратил вашу маниакальную страсть без конца после очередного фейла вырвать у всех лакомый слот, у вас что, реально все 15 человек рвались учиться летать во время игр WOG, подменяя друг друга? В редакторе до этого не пробовали учиться хотя-бы, матчасть хотя бы почитать? Кстати говорите, что не рекордсмены по банальным ошибкам и фейлам на авиации, какая команда по вашему тогда топовая в этом, которую без затруднения вы сможете назвать?

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз даже РЕ, то будем подтягивать уровень пилотов.  

Ты с таким энтузиазмом выложил свой веселый фрагмувик, что даже забыл, что именно на костлайне я и засадил вашей кобре бронебойным в ебасос тыдыщ лицо наводчика, когда вся пво ошивалась где-то в тылах. Жаль, что не взорвалась вертушка сразу, лишь выбило стрелка, а аркуд (вроде) сел на авторотации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли из-за чего спорить. Я главный нубас по пилотированию. Один раз во время тестового запуска разбил литл берд об ангар, а недавно на мэйсах решив угнать опять же литл берд уткнул его носом в землю.

Так что в следующий раз Авиакомпания Eugene Porter будет рада вас принять на борт.

Изменено пользователем EugenePorter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но Рино, при всех своих успехах в пилотировании, по-прежнему выглядит моськой, лающей на слона, и, как и раньше - новичком, решившим показать папкам, какие они неумехи и какой он крутой. Некоторые вещи никогда не меняются.

А, казалось бы - столько времени прошло, пора бы заработать себе какой-никакой авторитет (и не только одним из самых тупейших срачей на форуме, что я видел), но нет, не выходит каменный цветок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe,  это тогда когда вертушка висела в черно за цистернами и выпилила половину стороны? Помню помню. Количество выстрелов ПТУРами и ПЗРК по вертушке было овер дофига. А то что ты подстрелил верт, уж извини смотреть во все стороны не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, вы слишком элитно висели над черно, и сбили бы вас еще раньше, если бы не профессиональные экипажи других танков, пытавшиеся попасть с птуров, и за время полета ловившие хелфаер. Давно известно, что подкалиберным вертолет сбить куда проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino,

ты молодец. Твое мнение, как всегда, очень важно.

 

@Spandaxe,

ты тоже крассавелло.

 

Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pika4ytka,

36-й убивал ДМБ и за меньшее :lol:  

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spandaxe, ну а что тебе тогда не нравится?

Меня вообще все устраивает, ты посмотри о чем разговор-то был, не о нагибалках отдельных личностей, а о том, что висящих юн чаще других сбивали с рпг/бтр/бмп/танков. Ну а потом кому-то захотелось выложить фрагмувик "смотри с кобры стреляю лол)))", и полетели линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое кто имел в виду то, что не имел. Очень убедительно, верим и хлопаем. Пилоты ЮН унижены, только у ЮН нет пилотов. Появятся, мы им обязательно расскажем кто на проекте папкапывыо.

Изменено пользователем Djeam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

опять

 

 

 

 

Вы за мной следите что ли? xD

 

 

Djeam, вас по-моему только ленивый не сбивал с танка/бмп/etc.

 

 

 

 

Ты с таким энтузиазмом выложил свой веселый фрагмувик, что даже забыл, что именно на костлайне я и засадил вашей кобре бронебойным в ебасос тыдыщ лицо наводчика, когда вся пво ошивалась где-то в тылах. Жаль, что не взорвалась вертушка сразу, лишь выбило стрелка, а аркуд (вроде) сел на авторотации.

 

 

Arcued, вы слишком элитно висели над черно, и сбили бы вас еще раньше, если бы не профессиональные экипажи других танков, пытавшиеся попасть с птуров, и за время полета ловившие хелфаер. Давно известно, что подкалиберным вертолет сбить куда проще.

 

 

Меня вообще все устраивает, ты посмотри о чем разговор-то был, не о нагибалках отдельных личностей, а о том, что висящих юн чаще других сбивали с рпг/бтр/бмп/танков. Ну а потом кому-то захотелось выложить фрагмувик "смотри с кобры стреляю лол)))", и полетели линейки.

 

 

Djeam, ты какой-то странный. Что ты опять несешь?

 

"не о нагибалках" -  Противоречия в ваших постах  увидел я.

 

Это все старо как фрушка, там капчи "не о нагибалках" еще на много лет хранится.

Изменено пользователем Djeam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в рамках WOG Statistics учредить ряд ежегодных премий, назвать как-нибудь "Золотой уазик на фланге 2014".

Ну там, чьи вертушки чаще сбивают, кто постоянно в технике горит и т.п.

Ответственным назначить Рино, ему это дело, похоже, доставляет глубочайшее удовольствие. Поручить ему делать нарезки "горячих" моментов и прочее.

И дитё успокоится, и мы посмеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но Рино, при всех своих успехах в пилотировании, по-прежнему выглядит моськой, лающей на слона, и, как и раньше - новичком, решившим показать папкам, какие они неумехи и какой он крутой. Некоторые вещи никогда не меняются. А, казалось бы - столько времени прошло, пора бы заработать себе какой-никакой авторитет (и не только одним из самых тупейших срачей на форуме, что я видел), но нет, не выходит каменный цветок.

Как ни странно, друг dmb тут как тут c коронными фразами, погонями за авторитетом, все эти разглагольствования о призрачных отцах и т.д. Некоторые вещи и вправду никогда не меняются. :D Для расширения твоего кругозора, если человек озвучивает самый фейловый отряд на авиации в пример какой-то ситуации, это не говорит, что он папка. Это даже может озвучивать тот, кто ни разу и штурвала не касался. Я ко нечно забыл, что у их представителей может бомбануть и с кем имею дело, но слишком поздно вспомнил -).

 

Микрон, в очередной раз тебя послушаешь и задумываешь, кто же там и детё. ;)

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители поиграть и померяться писюльками спорят о том, кто взрослее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino, ты с пустого места в несоответствующей теме начинаешь срач. Все и так поняли, что ты авторитетный пилот и с высоты своего статуса можешь поучать других. Можешь успокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не с пустого места в определённой ситуации просто назвал в пример группу лиц, сливающиеся данным способом постоянно раз за разом, диалог как помню о ведении огня на автозависании из за горизонта, куда как правило техника по звуку уже ждёт, как зарядить бронебойный или птур.   А дальнейшие неправда-посты про "каждый раз до этого выносим пару техники", упоминания от других про авторитетность, статусы, мосек и папок, единственный фрагмув, какае-то высота чего-то, переход на личность и т.д. исходит не от меня LLlnuEH. Причём ты тоже идёшь туда же, по этому начинаю считать, что многим надо самим успокоиться - быть спокойнее, а не так некрасиво обижаться, обзывая кого-то охринительным типом. Я вот не знаю матчасть и не умею более-менее правильно играть на миномётах например, подумаешь, особо не парюсь из за этого, ни на кого не набрасываюсь из-за этого же, вот ты Отец, с высоты своего миномётного авторитета... ))).

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.