Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Аркуед, во-первых у большинства не было ни карт, ни GPS. Во-вторых при минировании периметра нельзя ставить мины вплотную к забору. У мины есть некий триггер радиусом около 1,5м. В третьих мины надо ставить в 5-10 метрах от забора, а растяжку уже тянуть к забору. Тогда при срабатывании накрывается бОльшая зона, а союзники за забором могут бегать спокойно

Впервые убил кого-то гранатой (ну, может, и не впервые, но первый раз сумел это точно зафиксировать). 

Убил своего спецназовца, который выбежал на меня в упор из елки с той стороны, откуда меня только что ранили. В руках эмка, на голове кепка ЧВКашная, за спиной амерский рюкзак... Решил не рисковать (это к слову о модниках, любящих одевать на голову поверх стандартной модельки всякие шлемы пилотов и прочие ночные горшки).

Ты вообще никого никогда не слышишь? Они бегали в зоне, а не ЗА зоной. И их смерть полностью твой косяк, из-за неумения ставить мины

Ты вообще никого никогда не слышишь? Они бегали в зоне, а не ЗА зоной. И их смерть полностью твой косяк, из-за неумения ставить мины

а если б враги зашли в зону и шли бы по заборчику?

Все Аркуд правильно сделал. А вот тем, кто подорвался, надо винить своего командира, который не предупредил о расставленных растяжках по периметру, и который не смог организовать "досуг" для своих бойцов: посты, наблюдательные посты, караулы и места пребывания; для тех, кто в зоне, чтобы не было этого шалтай-болтай и самоподрывов.

Он и так героически воевал, атвичаю, как КС. И с СВД, и с РПГ бегал, и минировал периметр, и меточки ставил, пехоту палил. И захваченный водник он сжег, если не ошибаюсь. Ранен был, но продолжал стрелюнькать.

Edited by RamZesIV

А вот тем, кто подорвался, надо винить своего командира, который не предупредил о расставленных растяжках по периметру,

для кармы херово.. но желаю тебе также подорваться на убер минах... когда хочешь двинуться к входу (единственному) засеть в углу.. и взрываешься от мины.. которая за стеной...
а о растяжках я говорил раз 5.. и сам подорвался.. думая: "они же за стеной"

вообще это все - арма...

:)

То что боты пропадают, не есть хорошо. Не слышал половину отряда - перезашел - пам пам, бота нет. А в других случаях? Не в первый раз, после перезахода я без бота остался, а отряд без дв. Мало ли какие ситуации могут быть. :bm:

Edited by GobStar

Между делом передаю из двухсотого первой миски пламенный привет легендарному аркуду, и его другу, популярному стингеру.

КС разрешил же, Спандекс сделал своё дело, Спандекс может уходить. Зря штоле пацан трубу таскал два часа.

http://www.youtube.com/watch?v=rgER--NHWSA

Аркуд-пискострел  :lol:

Edited by crabe

Зря штоле пацан трубу таскал два часа.

Поэтому надо свои вертушки сбивать, это новая практика на воге?...мне вот не смешно :mellow:

Конечно, считается. Вина полностью на КС. Рамзесу не дал отработать Гурдур с снп UN, а Аркуду разрешил  <_<

Но так как на исход миски не повлияло и игру вам не обломало, то предлагаю не лезть в бутылку по этому поводу, а отнестись с  юмором.

Понравилась 3 игра, 5го числа, снял с погибшего в героической битве за Чернорусь, винтовку "Застава", я могу описать ее так: Пугачь, пневматика  :D Из 5ти выстрелов по разным людям, 1 выстрел смог убить, пули прилетали ровно в грудь. Какой у нее дамаг? :vstrelok:

Понравилась 3 игра, 5го числа, снял с погибшего в героической битве за Чернорусь, винтовку "Застава", я могу описать ее так: Пугачь, пневматика :D Из 5ти выстрелов по разным людям, 1 выстрел смог убить, пули прилетали ровно в грудь. Какой у нее дамаг?

вообще то да)  снимает чуток только хуже свд)

Трассеры, они такие, да.

На спор бы поджёг БТР-40-60-70 заставой (надеюсь, мы говорим про Zastava M76), но с тобой спорить неинтересно.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.