Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Только что, dmb09 сказал:

Далеко не факт. Вроде бы по позициям минометчиков прилетало очень кучно. Вполне вероятно, что у танковых снарядов нет реализации такого разброса в арме/эйсе, как у арты или миномета.

Нет, Дмб, я про то что разные высоты будут сильно влиять на точность стрельбы. Плюс еще нету чарджей у снарядов, следовательно пушки в основном будут не в воздух смотреть, а чуть ли не параллельно земле, пушка вправо, пушка вниз - снаряд улетит на пол километра вниз-вправо. 

А та ситуация, по сути пушка была пристреляна к ориентиру и следовательно было известно точное положение пушки к дереву/крыше/кусту дабы попасть прямо в расположение миномета. 

Edited by Yuki_Hattori

Даёшь дальность стрельбы меньше чем в БФ. В Арме и так дальности стрельбы танков далеки от максимальных, спасибо порезанной максимальной дальности дальномеров. Давайте ещё и врему существования снаряда резать.... Аутизм гейминг во всей красе. Эффективность танка итак убита на 80% миссий спасибо нулевой дальности обзора. Большая часть миссий с обзором всего 2.5 км, что составляет дай боже 50% от эффективной дальности стрельбы танков.

Только что, crabe сказал:

А ДМБ про то, что у танковых ОФС нет того разброса как у мин, это действительно так.

Вот лучше запилить разброс снарядов после 3-4км полета. Нежели обрубать им время жизни. 

Как бы расброса не видно потому что на танке на 2 км ты стрельнешь со слегка поднятым стволом, а арта наоборот будет задирать ствол по дефолту. Отсюда разная пройденная снарядом дистанция, отсюда более высокая точность у танков. Если с арты стрелять прямой наводкой разброса тоже невидно. Ваш кэп.

Можно принибречь. Примеры не приведу ищите сами, если заходите, так как пристрелочные( балистические) таблицы проходят как секретные сведения. Опять же ваш кэп.

22 минуты назад, Yuki_Hattori сказал:

Вот лучше запилить разброс снарядов после 3-4км полета. Нежели обрубать им время жизни. 

Как будто кто-то не дает это сделать :pryatki:

@Arcued Куда тебя понесло? Секреты Родины в надёжных руках, никто не посягает :sml:
Я не буду никаких таблиц делать, я ж написал про гипотетическую возможность. Такое нельзя делать, спортсмены цирк устроят.
Ну и чисто для протокола: я сомневаюсь, что можно пренебречь. Я конечно не тестировал, но представляю себе разлёт ОФ мины 120мм как ~150-200м. А танковый ОФС при неподвижном стволе в 3-5 м

10 минут назад, Wrangler сказал:

Не уверен, что можно сделать так, чтоб начальную часть дистанции снаряд шел очень точно, а потом начинал рыскать.

Да всё можно. В эйсе штора таким образом птуры уводит, например :sml:
Только никому этот гемор не нужен, когда есть 1(один) параметр в конфиге для самоликвидации. Опп! И тигры у ног моих сели...
И ничего скриптовать не нужно.

Edited by crabe

26 минут назад, crabe сказал:

@Arcued Куда тебя понесло? Секреты Родины в надёжных руках, никто не посягает :sml:
Я не буду никаких таблиц делать, я ж написал про гипотетическую возможность. Такое нельзя делать, спортсмены цирк устроят.
Ну и чисто для протокола: я сомневаюсь, что можно пренебречь. Я конечно не тестировал, но представляю себе разлёт ОФ мины 120мм как ~150-200м. А танковый ОФС при неподвижном стволе в 3-5 м

Да всё можно. В эйсе штора таким образом птуры уводит, например :sml:
Только никому этот гемор не нужен, когда есть 1(один) параметр в конфиге для самоликвидации. Опп! И тигры у ног моих сели...
И ничего скриптовать не нужно.

Ох уж эта Штора.. Работает из 10 случаев 1 раз.. 

И то только в редакторе замечал это. На играх чот всегда люлей огребали 90ые.

Краб готов порезать все, а Пилот его поддержит,  только бы исключить единичные случаи пристрелки. Но зато играть  будем в лайно игры. Не трогайте А2 и так еле живет.

Edited by Zano

Только что, Zano сказал:

Не трогайте А2 , и так еле живет.

В 10.11.2017 в 8:45 PM, JustIce сказал:

И что, теперь отказаться от всего нового и ничего не вводить, сидеть и играть во что деды играли? Не надо вводить все разом, потихоньку, главное вводить.

Ага. Проходите мимо, граждане. :yoba-stalin:

43 минуты назад, crabe сказал:

Ага. Проходите мимо, граждане. :yoba-stalin:

Ну дядя Краб, я тоже в срачике поучаствовать хочу.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.