Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Наше отд сожгло МТВР с отделением, и 4 пехотинца в хушабе.

После смерти автоматом вышел из спектатора. А при подходе на точку наблюдения установил две ПТ-мины на повороте. Но при выходе из спектатопа забыл про мины. Мне сообщили потом, что там как раз проехала какая-то техника противника. Жаль. Могли бы спалить и их

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghost отлично действовали в тылах и по-моему уничтожили LAV

Первую и 2ю LAV уничтожили UN , до этого Pilot сжег МТВР с СФ+FMF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮН гейминг в субботу:

Drive_ec7cc9_164815.jpg

 

 

гибель UN в БТР (можно было поосторожнее себя вести, я считаю. По берегу ехать, например, а не по дороге)

 

Мы слышали выстрелы рядом и доложили КО, что противник близко, но он не отвечал, как позже выяснилось, из-за проблем с рацией. Виновником проблемы считаю себя, так как был стрелком на БТРе и должен был остановить водилу. В следующий раз буду проявлять больше инициативы в подобных ситуациях.

 

 

Есть чо?

 

You are welcome

 

 

Вторую лавку запечатлеть не удалось, только победные крики стигмы :)

Изменено пользователем razy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозевал я момент, когда зону рашанули. Вроде по дв уточнил состояние дел, все нормально говорят. Повел людей чистить холмы от вражин. Когда зачистили, снова вышел на связь - а в зоне уже пивипи. Немного не удачно мы вернулись, поторопились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому совсем делать нечего



Обратите внимание на нефиговый такой лаг на 1:44. 

 

И командование стороной на Zenobito. Почти не резал, но скучно там не было. На 14:45 причина того, почему по противнику минометы не работали.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не поймите меня неправильно - я люблю вог. Здесь все мои друзья. Все отлично. НО ЕБАНЫЕ ВЫЛЕТЫ НЕ ДАЮТ МНЕ ПОИГРАТЬ!!!1111 МИНЯ АЖ ТРИСЕТ! Во время моего вылета на ребел сторм моего скромного, прячущегося в кустах, бота убили, когда мы уже в тылу противника были. ЛОГИН ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения расстрелянному мною СпНовцу на первой. Не думал, что там будут свои, ибо на карте была куча красных меток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня  игры будут? 

п.с. Запускаю со стима , без использования батлая, не выкидывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UN здорово прикрыли сразу два скопления противника меткой "наблюдатель", чем и спасли их от фугасов танка RE. Обидненько.  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UN здорово прикрыли сразу два скопления противника меткой "наблюдатель", чем и спасли их от фугасов танка RE. Обидненько.
Наблюдатель сидел так, что достать его фугасом вы ну никак не могли, в отличии от танка противника на камне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что вы посмотрели на толпу людей, сопоставили с картой, на которой было написано "наблюдатель" и решили, что эта толпа людей - это наблюдатель? Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вs мне лучше скажите почему не сказали, что ко мне на гору толпа СФников лезет? :) Староста их по идее видел в одном лесу ходили, а он там весьма реденький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genaDeus@GangMan, ну началось. Вы на игре хоть были? Или без карт были и не знаете, о чём я говорю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в отделении карты были у двух или трех человек, включая снайпера и командира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.