Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

, у людей есть более важные дела, чем сидеть до глубокой ночи и командовать на не кому не нужной третьей миссии. К тому же нельзя некого заставлять КСить, можно только попросить. Если ты можешь каждые выходные сидеть до 3 ночи (напомню, что у некоторых это уже пять утра и даже больше) так сиди и командуй. 

 

Френд, ты тоже палку не перегибай. Бывают разные обстоятельства, сегодня ЮН не смогли, завтра КНД не сможет, это вполне нормально. Тем более на третьей миссии, где людям зачастую уже пофигу на всё, лишь бы пострелять и быстрее спать пойти. Да и ещё часто третья миссия меняется, и план который ты думал 2 часа уже никому ни нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Френд - я крайне не горю командовать даже отделением, Ганг только вернулся, Стигма бомбит. Остальные при слове "командовать"  исчезают как деньги в вегасе. Одна надежда на Cтаросту xD

Изменено пользователем Djeam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Френд, ты тоже палку не перегибай. Бывают разные обстоятельства, сегодня ЮН не смогли, завтра КНД не сможет, это вполне нормально. Тем более на третьей миссии, где людям зачастую уже пофигу на всё, лишь бы пострелять и быстрее спать пойти. Да и ещё часто третья миссия меняется, и план который ты думал 2 часа уже никому ни нужен.

Но не три недели подряд. тем более что в эти выходные я уже акцентировал внимание ЮН на этом. они (или офицеры отряда) опять забили.

На нашей стороне такое было только вначале ротации у фокс, но они сообразили и исправились, а мы поняли и простили.

 

Я лишь акцентировал на том, что отряд UN не принимал участие в командовании не из неуважения к другим отрядам. А из-за дефицита активных офицеров.

Джим, сейчас у многих отрядов дефицит офицеров, как это решать - дело самого отряда.

Другие как то просят, переставить их или смениться с кем то, если не получается откомандовать, как минимум  как то на это реагируют, безразличие ЮН я понять не могу.

 

По поводу командования на третьей на нашей стороне, пока это устраивает почти 90% на нашей стороне  - я буду ставить отряды на 3 миссию. Как только станет ясно, что в большинстве отрядов командовать на третьей некому - будете, значит, на этой миске играть в алгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже если бы какой-нибудь новичок откомандовал - и то лучше было бы, не так позорно.

Уважаемый, ты, наверное, на воге недавно, да? Ты где у нас в отряде новичков видел?

ИМХО, более позорно набирать к себе в отряд всяких "Ринообразных", которые бросаются каловыми массами и создают бесполезные темы на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не три недели подряд

И ты зная это всё равно ставил их не третью миссию??? Френд, не подрывай мое уважение к тебе такими поступками, я их просто не понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты зная это всё равно ставил их не третью миссию??? Френд, не подрывай мое уважение к тебе такими поступками, я их просто не понимаю..

Только третий раз, ждал реакции от отряда. или доказательство пофигизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, уже второй раз в атаке такая петрушка случилась, фрагмент из стрима вырезать не получается, только скриншоты.

позиция 1: http://prntscr.com/4mowwx релпей: http://prntscr.com/4moxt6

позиция 2(двинули чуть северо-западнее):http://prntscr.com/4moybm реплей: http://prntscr.com/4moy1k

В принципе на скринах хорошо видно, что дальность отрисовки резко упала. На прошлом прогоне в атаке такой прикол словил сначала ком. танка на Софидабе, у меня(стрелка) практически в 100 метрах от Шамали. В этот раз раньше и у обоих.

Изменено пользователем Garret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

"Ринообразных"

А яб на месте рино в морду дал. Давайте будем уважать друг друга не?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Кстати, а что у нас было с шилкой на второй? я просто на своей табуретке так нагло летал, думал меня накажут ан нет, за все проходы действительно повредил меня только то ли корд, то ли дшкм к северу от зоны, а вот шилка, только царапнула на самом первом проходе. Не зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Garret, просмотрю - проверю. сам за атаку играл в прошлый раз, ничего такого не было.

@Shockster, скатываться к тупой алге на третьей - деградация. можно тогда как юн не приходить на третью миссию. (опрошу отряды своей стороны, если им так будет удобнее, так и сделаем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что у нас было с шилкой на второй? я просто на своей табуретке так нагло летал, думал меня накажут ан нет, за все проходы действительно повредил меня только то ли корд, то ли дшкм к северу от зоны, а вот шилка, только царапнула на самом первом проходе. Не зачет.

одну вертушку в самом начале шилка добре подрихтовала, а потом у неё была изменена задача и она не должна была "светиться". под конец я от скуки с крыши в северной зоне решил поработать по тебе  с м2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, ты вчера видел состав стороны противника на третьей миссии? Полстороны одиночек, Громы, РБ, ~3 SF и (внезапно) HQ с Митяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, ты вчера видел состав стороны противника на третьей миссии? Полстороны одиночек, Громы, РБ, ~3 SF и (внезапно) HQ с Митяем.

и что? мы свою откомандовали и перешли на другую стороны, что бы был баланс. к чему вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, да при чем тут вы.

 

Вопрос в том, кто остался на их стороне. Ответ: практически никто. Настолько никто, что пол стороны заняли одиночки и еще отряд с другой стороны вписался. Как в такой ситуации КСов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите, зачем оборвали всего на 46-й минуте Cold War, если у атаки было 10 человек, у обороны 9, но атаке не нужно зачистить все, а достаточно продавить по паре направлений, которые обороне сложно перекрыть на все 100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, да при чем тут вы. Вопрос в том, кто остался на их стороне. Ответ: практически никто. Настолько никто, что пол стороны заняли одиночки и еще отряд с другой стороны вписался. Как в такой ситуации КСов?

возможно так же причина в том, что КС нет у них на третьей) кому то в алгу играть не охота, кому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SigiL, ну высотка 2110(вроде так) на востоке от Софидаба не за краем карты, 100-200 метров восточнее Шамали тоже не за краем. 2 прогон этой миссии в атаке и два раза на танке(стрелком) такая хрень. На первом прогоне в атаке за край не выезжали, но двигали примерно по тем же высоткам и каждый раз, по разному, но дальность отрисовки уменьшалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, а может кто-то просто устал и идет спать, а может кому-то не нравятся миссии на третьей. "А может" может быть много.

 

Если бы основной причиной неявки народа той стороны на третью было отсутствие КСа, то мы бы об этом уже услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья миссия. Даже если план составлен на коленке, роль КСа/штаба приходится выполнять другим офицерам, что в свою очередь, напрягает тех, кто уже командовал в этот день, а другим создает трудности, особенно, когда остается всего один офицер в отряде, и ему приходится играть, и за КС, и за КО.

То что, происходит на другой стороне - мало волнующий факт.

По мне играть без штаба - что разрозненными фт бегать в бф. Потому, если нет возможности откомандовать (пусть даже и три раза подряд) на третьей - можно с кем-нибудь поменяться. Не раз оставался на 3-ью, чтобы откомандовать за отряд, и под "смену" попадал, ведь главное для роли КСа - координировать отделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просрали 2 утюга с отделениями, вот и бугуртит по поводу командования UN )) Всегда так было на 3ей с командованием и никого это не волновало. UN я не оправдываю, но и все проблемы на них вешать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просрали 2 утюга с отделениями

Во втором утюге были доблестные пятые, и во время расстрела нас с бмп-2, никто из пятых не пострадал, уничтожили только наш утюг. :)

В первом утюге были Фоксы и КНД. Они вроде все весело сгорели, мы успели выпрыгнуть из коробочки и рассыпаться по ёлочкам.

РЕ утюг затормозил из-за того плавающего маслача в зимних водах Тирска. И благодаря этому маслачу РЕ не выехали на линию огня бмп-2.

А позже благодаря моей смекалке и ТОХИНЫМ доблестным усикам я отправил несколько наших ребят плыть на тот берег под прикрытием лавки Холтона, и эти самые ребята вынесли две БМП-2 которые прижали всю нашу сторону на этом страшном острове!

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.