Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@Makaveli, ну давай разберем по частям все тобою написанное. без меня вы ничего не можете.  ваши "какие-то" там боевые заслуги высосаны из пальца непонятно как. пруфы где, ***? где пруфы то? никто ничего не видел - значит *** и не было. А я, между прочим, каждый бой с 14 фрагами. Так-то ,погань.

Изменено пользователем Shockster
Отдохни "воЕн"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детишки, вы не видели, как надо голыми зубами выносить бардаки. Спросите у Хохмобота как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV, Эти детишки поставили метку на этот бардак, который голыми зубами вынес Хохмобот

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вторую бэху я и на бардак, видимо, тоже. Точность инфы 147%.

АПД: хотя нет, он на Токи наехал и тот нам пожаловался перед смертью


 

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А позже благодаря моей смекалке

я отправил

Слова то какие, я прямо расплакался

 

Вот как отважный макавели отряд спасал, ну и тут недалеко и пятые бехи рвут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько!
 
@ToxaSM, молодец, тоха, молодец.

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕ утюг затормозил из-за того плавающего маслача в зимних водах Тирска. И благодаря этому маслачу РЕ не выехали на линию огня бмп-2.

 

Вранье от первой и до последней буквы. Затормозил я буквально на секунду, через секунду после стопа я решил, что плавать и закаляться пацану на самом деле полезно, и поплыл дальше. И таки выехал на линию огня бмп! Однако все почему-то забыли, что я - мехвод от вога, поэтому я четко развернул утюг на 180 градусов, и, вытряхнув при этом отделение, на второй космической укатил в укрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makaveli, да, этот "маслач" всё равно не пригодился. Основную роль сыграл я, отвлекая бардак фаершоу, акробатическими номерами под пулемётным огнём и лутая ваши трупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши трупы ты лутать не мог, на них стоит высокотехнологичное снаряжение определяющие владельца по днк, сканированию сетчатки глаза, отпечаткам пальцев и длине гениталий, поэтому мы стараемся не дохнуть - денежки то не казенные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп.

кто подскажет: на сервере есть карта mWOG 85 AirCav v1.2

а еще есть в загашниках WOG 150 AirCav v1.4 и WOG 160 AirCav: Chapter 2 1.02

это все три разные миски ? или 150 Aircav это апдейт 160 AirCav Chapter 2 1.02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такистане минометы хоть кого нибудь задели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такистане минометы хоть кого нибудь задели?

если про Шамали, то не уверен, что на востоке от северной зоны минометы поубивали народ, но на юго-восточной высотке от северной при мне как минимум двух накрыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то стал далек от вашей мышиной возни (Креч вот только порадовал своими 14 фрагами каждую игру. Наверное, своих расстреливает....)

Если так западло всем играть 3 миссию или командовать, организовывать, так уберите ее и все. Ну, будет вместо трех две. Где-то в конституции ВОГа записано "играть им два раза в неделю по три миссии или преданы они будут анафеме"? Ну, или если у кого стоит еще в 4 утра, ставьте встречку. Максимум 30 минут и баиньки. Цель одна у вас: не откомандовать на игре, а на форуме посраться, у кого яйца круче побриты. Задроты епта....

Изменено пользователем Login

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так западло всем играть 3 миссию или командовать, организовывать, так уберите ее и все

да! и сразу преступать к 4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.