Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@friend, мы едем первые в колонне - позади нас нет ни одной бехи, какие действия КСа должны быть, когда позади себя он видит только 2 грузовика? Наплевательские действия - это те действия, которые заставили грузовики выехать вперед всех, СпНу умчаться куда-глаза глядят, вас обогнать нашу БМП, и все тех кто начал двигаться без приказа КС и доклада о том, что готов к движению. 30-50 метров м/у машинами в колонне уже могут спасти тем, что врагу потребуется не только перезарядить рпг для второго выстрела, но и прицелиться из-за другого расстояния. Даже если бы там был весь СпН - это 1 отделение против 4 еще живых с 2-мя ед-цами техники. Все ломанулись куда глаза глядят, были бы еще выстрелы - в хвост бы и 3-ьей машине прилетело бы. Кого оставили можно посмотреть по дебрифу, кто там всех догонял на бехе, ехавшей последний (я после увиденного выключил арму уже).

@crabe, краб ты сказал это в КВ, а в видео кто-то сказал в ДВ! Потому и спросил кто это был, а ты ответил что ты! Ошибочка вышла! Потому все еще жду кто наберется смелости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краб ты сказал это в КВ, а в видео кто-то сказал в ДВ!

Это неправда, я сказал это в ДВ, что доказывает значение частоты при нажатии тангенты  :lol:

 

 

давно таких разборок не было !

У нас на стороне (дмб, спокойно :) ) разборки потому, что мы все сплошь тактикульщики. А у вас даже разборок нет, сливаете обескровленной атаке  ;), а дружеским срачем прочистить друг другу мозги не в состоянии.

Надо, надо ротацию скорее...

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
friend, мы едем первые в колонне - позади нас нет ни одной бехи, какие действия КСа должны быть, когда позади себя он видит только 2 грузовика?

 

после выпавшего бойца, колонна "сломалась". как только вы выехали из за ангаров - мы рванули завами. порядок был соблюден до места засады.

 

 

Наплевательские действия - это те действия, которые заставили грузовики выехать вперед всех,

вопросы к грузовикам, не к нам .

 

СпНу умчаться куда-глаза глядят,

вопросы к спн, не к нам.

вас обогнать нашу БМП

это те 100 м которые мы ехали по аэродрому? ну там не было маршрута или определенного движеня по взлетно-посадочным полосам.

 далее на выходе из аэродрома мы шли в том порядке, как нам и сказали.
 

 

, и все тех кто начал двигаться без приказа КС и доклада о том, что готов к движению.

вопросы к "всем тем". не к нам. а то ты пишешь, будто во всем виноват ХК.
 

 

30-50 метров м/у машинами в колонне уже могут спасти тем, что врагу потребуется не только перезарядить рпг для второго выстрела, но и прицелиться из-за другого расстояния.

это если в засаде один человек. а ведь у них еще и мины были)

 

Даже если бы там был весь СпН - это 1 отделение против 4 еще живых с 2-мя ед-цами техники. Все ломанулись куда глаза глядят, были бы еще выстрелы - в хвост бы и 3-ьей машине прилетело бы.

 

т.е. по твоему надо было остаться там и сгорать?  все рванули по запланированному маршруту дальше. я пытался отстреливаться в сторону противника не давая ему вести дальнейший огонь. оставил их без транспорта и убил краба)

Кого оставили можно посмотреть по дебрифу, кто там всех догонял на бехе, ехавшей последний (я после увиденного выключил арму уже).

 

остались КНД и очень удачно правда, потому что догоняя нас - они смогли выбить танк, который мог удачно зайти оставшимся в тыл.

 

crabe, краб ты сказал это в КВ, а в видео кто-то сказал в ДВ! Потому и спросил кто это был, а ты ответил что ты! Ошибочка вышла! Потому все еще жду кто наберется смелости.

 

за собой такое не помню, но голос вроде бы мой. скорее всего сказал на эмоциях ибо уже пару минут батхертил в бехе и предрекал нам веселое горение вскоре.

за сие прошу прощение у вашего отряда.

по ходу за краба извинился)

 

вас же в свою очередь прошу воздержаться от "веселых" характеристик других отрядов и игроков и их действий в спектаторе.

тем более что позже выкладываете это в общий доступ.

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, вот что в тебе раздражает, так это то, что ты врешь прямо в глаза.

 

Слова которые звучат на ДВ: "...ять вы баранЫ из-за этого бойца все и погорите!" 

"Какой-то баран на скорости выпал" - твои слова, что тоже не дает тебе права его так называть. Я на одной из миссок из-за какого-то бага тоже из техники на старте выпал, вернее она поехала, а я остался, отчего пришлось идти 7-9 километров пешком в одиночестве. Ты же не знаешь из-за чего это случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада годный срачик. На ВОГе не умеют двигаться колонной примите и смиритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, а ничего и не имею против отряда. Сумели выйти живыми из засады - молодцы. Взяли на себя командование - красавцы. Но обвинять РЕ в том, что мы сгорели потому что план был говно и там уже горели, а мы якобы один хрен там поехали - это изволь. Ни я, ни Симыч, ни Лео - не были в том "боевом месте" ни разу, и не горели; не играли за СпН и не приближались на скорости так близко к врагу (учитывая что и у УАЗиков скорость тоже не маленькая и могут перехватить) - потому эти упреки не к нам. особенно учитывая, что в штабе и ты сам сидел, и метки видел, и знал, что колонна (!) будет двигаться не сразу, а по готовности - но слова не сказал. Указываете на наши ошибки (надо было нам самим предположить докуда успеет СпН), но мы даже не знали что у них за транспорт (!), а замечания на свои ошибки - в шипы встречаете. Это ошибка все тех, кто знал что там может быть СпН, но не сказал об этом на брифинге! А вина, что сгорели - на нашем СпН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, вот что в тебе раздражает, так это то, что ты врешь прямо в глаза.

 

Люблю врать в глаза, скрывать не буду. Но в этот раз честен, Газоном клянусь.

 


Слова которые звучат на ДВ: "...ять вы баранЫ из-за этого бойца все и погорите!" 

А дай тайминг на эту фразу, а то в твоей сслыке я только свою фразу нашёл, а после неё обвинительная угроза светочу проекта - Френду

 


Ты же не знаешь из-за чего это случилось.

По правде говоря, да. Впрочем, назвать бараном, это не мешает. Бруфи же прекрасно понимает, что назван бараном не потому что Бруфи, а потому что по идиотски выпал и лишился ног. И это, чё это за фраза от Бруфи в момент вашей остановки "тваюмать! Ладно, я больше не буду" Не шалил ли он во время движения,а ? :lol:

 


crabe, вот что в тебе раздражает, так это то, что ты врешь прямо в глаза.

 

Я так понял, в следующий раунд переговоров по этой проблеме, ты прямым текстом меня как-то нехорошо обзовёшь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
friend, а ничего и не имею против отряда. Сумели выйти живыми из засады - молодцы. Взяли на себя командование - красавцы. Но обвинять РЕ в том, что мы сгорели потому что план был говно и там уже горели, а мы якобы один хрен там поехали - это изволь. Ни я, ни Симыч, ни Лео - не были в том "боевом месте" ни разу, и не горели; не играли за СпН и не приближались на скорости так близко к врагу (учитывая что и у УАЗиков скорость тоже не маленькая и могут перехватить) - потому эти упреки не к нам. особенно учитывая, что в штабе и ты сам сидел, и метки видел, и знал, что колонна (!) будет двигаться не сразу, а по готовности - но слова не сказал. Указываете на наши ошибки (надо было нам самим предположить докуда успеет СпН), но мы даже не знали что у них за транспорт (!), а замечания на свои ошибки - в шипы встречаете. Это ошибка все тех, кто знал что там может быть СпН, но не сказал об этом на брифинге! А вина, что сгорели - на нашем СпН.

 

Харекс, повторюсь еще раз:

1. План гавном не называл. Взялись командовать за дезертиров - молодцы, вызывает уважение, остальным бы так брать на себя ответственность. Единственный мой упрек - в задержке на респе.

2. на брифе мне приходилось отходить (уже сказал об этом). и как раз момент с обсуждением "куда успевает их спн" пропустил. но даже не имея опыта  горения в том же месте, можно было предположить (видя где стартует их спн) что успевает он намного дальше алтаря, если задерживаться на аэродроме.

Но без задержек и своевременном выдвижении  ( при этом же маршруте) их спн не успевает..максимум  свидание на встречных курсах, тут уже против 100мм бехи им это не в удачу.

3. про транспорт сф можно было спросить.

4. свои ошибки я признаю, (слишком глупо сидел в поле с картой, когда к нам приехал вторая часть сф и меня снесли.) больше своих ошибок тут не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Harex,

ты мой ролик так и не смотрел?

http://www.youtube.com/watch?v=sh7kRWKai08?t=1m3s

 

Послушай, как там Френд говорит "вы сейчас из-за этого бойца все погорите" и это накладывается на мою фразу про барана.

Вот не лень тебе было в такую лужу садиться с этим обвинениями во лжи и признаниями что тебя раздражают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, как там Френд говорит "вы сейчас из-за этого бойца все погорите" и это накладывается на мою фразу про барана. Вот не лень тебе было в такую лужу садиться с этим обвинениями во лжи и признаниями что тебя раздражают?

 

Так Крабе меня оправдал) Вот думал же, что не позволяю себе такого с нажатой тангентой ДВ.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Перенос КС за другую сторону

Если бы UN играли за нас, мы бы точно победили. На запросы по ДВ они не отвечали и где они шлялись неизвестно, похоже просто "ливнули" с игры после брифинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, мы там еще и обсуждали про старт по готовности всей колонны. Быстрого старта в помине не было!

 

@crabe, возможно и наложились, потому прошу прощения у фрэнда и у тебя, а вот бараном мы его сами будем называть, и думаю ты последуешь примеру и будешь такие слова отпускать в сторону своих соотрядников, а не чужих. Не лень - потому, что это послышалось не только мне, но и всем бойцам, кто слушал ДВ. Выяснили и хорошо.

Изменено пользователем Harex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения у фрэнда и у тебя, а вот бараном мы его сам будем называть, и думаю ты последуешь примеру

Харекс, перепиши понятнее, а то сейчас "ДВ наложится" уже у Френда   :D

Изменено пользователем dmb09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
friend, мы там еще и обсуждали про старт по готовности всей колонны. Быстрого старта в помине не было!

 

Давай уже завершать и подводить итоги. мне уже подыматься черещ 4 часа на работу.

 

1. Быстрый старт, движение в колоне (хотя в итоге мы его соблюдали), обсуждение действий нашего и вражеского спн я пропустил на брифинге, нужно было очень срочно уйти (даже не успел своих попросить подменить меня в штабе). вернулся буквальной за пару минут до старта.

2. задержка на старте была - все таки тут возлагаю это на вас, какие бы там причины не было - важно было быстрее уйти с аэродрома.

3. взяли на себя командование вместо юн - молотки. Еще раз спасибо Лео.

4. про "барана" сказал не я. камень с души.

5. срач получается более менее конструктивный - чему я собсвтенно рад. думаю ошибки будут учтены на будущее.

Харекс, перепиши понятнее, а то сейчас "ДВ наложится" уже у Френда

:D :D :D

за наложенное дв ответишь перед всем стадом.

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай уже завершать и подводить итоги.

Сгорели, да и @уй с ними! 

mikki-maus_28136916_orig_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmb09, по фрейду получилось, ща напишет краб. 

Да я же хороший на самом деле, люблю людей. И ники чужие с большой буквы пишу. Вроде.

 


Если бы UN играли за нас, мы бы точно победили. На запросы по ДВ они не отвечали и где они шлялись неизвестно, похоже просто "ливнули" с игры после брифинга.

Настоящие патриоты, сторона КНД - one love.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, Harex - Харекс, FlayeR - Флаер, friend - фрэнд, crabe - краб. Учитывая, что это никнеймы - сетевые имена и их многообразие, правила орфографического написания остаются на совесть придумывавшего. Имена собственные и имена нарицательные - схожи в написании английского и русского языков. Брал за основу прописные буквы в ваших именах. Если обидел - уж извини, исправлюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прописные буквы

Таки буквы строчные. Прописные - это заглавные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас выбил Джастайс, которому я, после запросов по ДВ, дал указание это сделать, что бы спасти свой отряд.

А точно не 30? Он первым снарядом промазал,а второй вродебы попал, мне так со спектатора показалось



А кто тогда стрельнул из гп по бехе и убил двоих и ранил одного?
Череп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно не 30? Он первым снарядом промазал,а второй вродебы попал, мне так со спектатора показалось

я дал приказ Джастайсу. через минуту он доложил, что выполнил, цель поражена. и в стате вроде у него были пятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkPagan,Выбил я, как уже сказал френд у меня 5ые в стате были, а 30того я позже нашел он в 20 метров от бехи под деревом валялся, ну и там же помер от меня. 

Изменено пользователем JustIce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.