Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

И для вот таких вот ёжиков, плачущих и колющихся, мне и приходится работать, хосспаде. Какое мещанство.
Хорошо, что я злопамятный и обязательно отомщу.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, crabe said:

И для вот таких вот ёжиков, плачущих и колющихся, мне и приходится работать, хосспаде. Какое мещанство.
Хорошо, что я злопамятный и обязательно отомщу.
 

 

Краб так ты начни за это деньги брать,меньше косячить будут ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не про косяки, а про купающихся в говне мира, которых из этого говна даже банами не выгнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, будем считать, что по дороге с Фру к кроватке, парень заскочил на огонёк, но забыл из образа выйти. Хорошо, что хоть хохлосрача тут нет.
Самое время для Тру запостить прогноз на первую сшибку стороны администрации с тёмной стороной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, crabe сказал:

Самое время для Тру запостить прогноз на первую сшибку стороны администрации с тёмной стороной

Чо, хоть? Я немного не понял...

Изменено пользователем Shullman
Потом понял, но это же надо было так завернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shullman сказал:

Чо, хоть? Я немного не понял...

ну типа они себя к воинам света причисляют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Russ Ivan сказал:

они себя к воинам света причисляют

ну фсё, значит почти все готовы переходить на третью арму. Берем за основу аддоны звездных войн и творим большие игры на этом всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы заранее ругаетесь, мы же еще не сыграли в новых манишках.)))

Ну а если серьезно

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, crabe сказал:

Самое время для Тру запостить прогноз на первую сшибку стороны администрации с тёмной стороной

Все боевики уничтожены, КНД победили!

 На самом деле я ротацией не доволен. А+ и LG будут играть на одной стороне, а гореть будет у всех, и боюсь что в трибуналах. А очередная волна говна и палок сметет еще десяток другой людей с проекта и мы приплывем таки в тихую гавань формата мВОГов. И в А2 80 противников я увижу только в Деликатном балансе, где буду играть с Шульманом и А+. Нафиг вы спрашиваете мнение? Все же согласились на формат авторитарного режима управления. Всем пофигу. Игрокам на проект, проекту на то что игрокам пофиг пофиг. Это же идиллия! Взяли в демократию вляпались. Как будто первый раз замужем. Ну елы-палы. 

 Вот взять КНД и А+. Казалось бы, давние терки со времен царствования КНД. Куча банов А+ (на самом деле только Аркуда могу вспомнить, но не суть). Но мы же научились договариваться! Возьмите даже тот случай с вертолетами и экипажем. Раньше бы никто и не спросил, а тут договорились. И мы А+ не жалеем "вкусных" слотов, потому что могут. А вот отправите их к LG, что потом будет? Пристрелка пристрелки? Кто на второй стороне вразумит их? Кто наставит на путь истинный "духа проекта"? Попомните мои слова, они еще и РСГ совратят. 

Когда мои миски поставите, "светлые" вы мои, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Спичка под проектом? У вас мания какая-то? 

Вы бы лучше список миссий продумывали тщательнее, если уж на этой недели сторона 2 за бомжей, давайте на следующей - ваша очередь. Тоже хотим полетать, пострелять с танков, попинать гуков НАПА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против такого предложения, запишите плз. Мы не ставим целью сбалансированное столкновение и так далее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Против такого предложения, запишите плз. Мы не ставим целью сбалансированное столкновение и так далее... 

Так не будет баланса. Мы будем за наноармию, а вы с вилами и факелами бегать. Не баланс - зато за 2 уикэнда и те и те поиграли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

Опять Спичка под проектом? У вас мания какая-то? 

Вы бы лучше список миссий продумывали тщательнее, если уж на этой недели сторона 2 за бомжей, давайте на следующей - ваша очередь. Тоже хотим полетать, пострелять с танков, попинать гуков НАПА. 

дело не в спичках. просто не учитывают личностные отношения между отрядами. Сторона 1 уже давно играет без СФ, лично я соскучился за старичками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

Так не будет баланса. Мы будем за наноармию, а вы с вилами и факелами бегать. Не баланс - зато за 2 уикэнда и те и те поиграли. 

Спасибо, конечно, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Сторона X за бомжей/за наносиних с вундервафлями

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на воге я отвечу: ноют из-за баланса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuki_Hattori сказал:

Вы бы лучше список миссий продумывали тщательнее, если уж на этой недели сторона 2 за бомжей, давайте на следующей - ваша очередь. Тоже хотим полетать, пострелять с танков, попинать гуков НАПА. 

 

1 час назад, Yuki_Hattori сказал:

Так не будет баланса. Мы будем за наноармию, а вы с вилами и факелами бегать.

Я кстати знаю такую миссию и давно её хочу со сменой за оборону отыграть (т.к. в прошлый раз играл за атаку). Тошкинское "Падение Чёрного Ястреба" :pryatki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.