Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

1 час назад, Dekfor сказал:

На миссии  District Kezban у отделения спн на мишках(сторона красных) частично отсутствуют рации+у старших стрелков не подходят патроны на калаши сд. Так же у некоторых в рюкзаках лежит много ненужных патронов,например к винторезу,которого ни у кого нет.

Показать контент

14 часов назад, crabe сказал:

Водочный что-ли?

Ну вот я и стал именем нарицательным.У великих на это уходили столетия, а мне понадобилось год активности на форуме. AVE мне.

Кто на  District Kezban  командовал обороной или кто был приписан окромя СФ к восточной зоне?
Мне просто интересно БРДМ остался бесхозный в зоне по недосмотру?

Благодарю Администрацию за данное право в выборе миссии. Хотелось бы увидеть wog 131 firefly 19 за сторону BAF (сторона 1 в обороне (KND)) дабы вспомнить  "громкий уход с ДВ"  @killer0K :578f807987d34_1(60):(если есть у кого запись со стороны BAF на отыгрышь http://stats.wogames.info/game/1059/ прошу пж ссылочку )

В альтернативу могу предложить wog 156 voshod 22 чтобы отыграть на первой за сторону РФ (сторона 1 в обороне((KND)) 

P.s это если будет фикс миссии , в первую очередь все же жду Светлячков. 

Edited by Panzer

В 05.06.2017 в 7:48 PM, Agentos сказал:

Кого интересует вчерашние собрание:

UPD: добавили тайминги в описание под видео. Спасибо @Dekfor :)

Выключил на 1-ой минуте, когда прозвучало "Тру немножко развеял туман".

Собрание в воскресенье было? Интересное совпадение:

loginjpg_6068089_26443181.jpg

Edited by GazOn
Человек-Легенда

Ностальгия замучила Логина, пришел такой новости почитать и офигел. Что такое? Кто такой? Газон что ли? Не поверил, пошел профиль смотреть, да не , точно Газон. Ушел пить..

п.с.:biggrin_mini2:

Администрация, а может в связи с праздником 12.06. имеет смысл сделать в воскресенье игры? Хотя бы мВОГ? Думаю не только из России смогут присоединиться.

1 час назад, PiLOt сказал:

Администрация, а может в связи с праздником 12.06. имеет смысл сделать в воскресенье игры? Хотя бы мВОГ? Думаю не только из России смогут присоединиться.

Поддерживаю данную идею, было бы замечательно!

Внимание! Возможны технические проблемы с сервером. Приносим свои извинения.

Спойлер

Уважаемые клиент!

В связи с поломкой схемы автоматического блокирования ip-ад­ресов в случае DDoS на стороне uplink-а, мы экстренно приняли меры по расширению пропускной способно­сти канала в два раз­а. Работы запланиров­аны в 22:00 по моско­вскому времени, 09.0­6.2017

@CHEEKI BREEKI, а зачем ты ждал чтобы выстрелить ему в задницу. Ты бы мог выстрелить сразу и попасть ему в лицо, его бы даже ловушки не спасли бы.

Уж поверь мне, я на 1 миссии так 2 самолета сбил сидя АФК

1 час назад, Russ Ivan сказал:

Прошли первые игры после ротации и никаких обсуждений, даже странно как то.

Затишье перед бурей.:578f807987d34_1(60):

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.