Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Ребят, это все конечно очень круто, но может хватит играть вместо игр в спортивное ориентирование в лесах?

ну, а ты забегай в лес и умирай стразу чо...

стрень скил молниеносные рефлексы

Не надо отомстевать нашей стороне за долгую атаку, мы не при делах. Сами рвались в бой.

а мы должны как статисты стаять не подвижно чтоб нас расстреливали? нет уж, мы лучше максимально усложним ваш штурм, а вы попробуйте за 2-2,5 часа победить

А чехи молодцы, не растерялись. Всех раздолбали: и такистанцев в Бастаме, и наглых амеров, которые хотели под шумок убить их.

Алмост, передай им там, что они уже играют лучше, чем некоторые люди с ВОГа, которые считают себя меганагибаторами.

Администрация! Прошу Вас ввести на играх ограничение времени для атаки в 2 часа, в случае, если объект не захвачен в течении 2-ух часов победа присуждается обороне.

дебриф первой миски 2:23 

трень скил молниеносные рефлексы

скилл скилом но иногда бывает как у меня в подписи, вот на лалезаре, забежал ты на базу, а я тебя пиф паф) а так стараюсь, очень) 

Какой командир такие планы

не соглашусь :P  исполнение немаловажно пример:миссия когда Ганг Мен командовал, план был четко поставлен НО, на старте отделения посадились кучей в один верт, по команде вылета - вылетели не все. Пришлось везти сначала одно отделение потом лететь высаживать другое. Ну и дальше по инерцииКс рассчитывает, что отделение будет на метке через 10 минут, а отделение идет 25... + хаотичные события

46 минута: штаб красных ещё не понимает, что мотоциклисты не просто так там катаются.
это и был штаб, красных...А так прошу пардон за 1 миску!Я ( КС) сдох спустя 8 минут со старта... и как сказал один парень начался "пи*дец". Ирония в том, что мы ехали на запад, чтоб этого не случилось... Я так и не понял зачем водила Водника переехал через мост, прямо под возможный обзор бредли, когда перед мостом можно было свернуть на запад.+ был там один момент...в общем на будущее сделал выводы

Хочу сказать "спасибо" картоделу миссии World in Confilct за то, что я так и не смог слезть с брони.

Перезаходил сидя на броне?

@Heavy, ну ты личные обиды держи при себе.По наглым амерам первыми открыла огонь великолепная кучка талибов, которая почему то вместо того, чтобы продолжаь идти на КНД, вернулась назад и открыла огонь в сторону амеров. В результате инцидента один из чудоталибонагибаторов буквально положил весь отряд, поморадерствовал самыми передовыми образцами снаряжения и при первом же бое с настоящим противником подарил жизнь и награбленное.Однако, Хуви, даже славные чудоталибонагибаторы не стали упоминать о непонятном смутном инциденте, дабы забыть это навеки, но вдруг ты, тот кто полз сзади и незнал об этом абсолютно ничего, вдруг решил просвятить весь мир об этом! (напоминает зарубежную прессу в вопросе конфликта на Украине)p.s. Ты лучше в ТС зайди- все популярно объясним.

@XAHC, давай я тебе объясню как всё было. Товарищи Америкосы, которые должны были обеспечить безопасность ЛЗ Талибов, забили на это болт(свалили на ближайший холмик и сидели там, хотя товарищ Рэнди пошёл в Бастам и вы должны были слышать как его подстрелили, по ДВ однако была тишина), в итоге товарищи Талибы попали в засаду где потеряли командира отделения и большую часть личного состава(КО умер от вашего мега снайпера на горе). Что интересно за секунду до первого выстрела с РПГ я уже успел передать по короткой о том что нас спалили и это засада, как её не смогли заметить товарищи Амеры в ПНВ и оптикой с ночником я хз. Так что сидите и помалкивайте. Ручки до СПНа рановато тяните.

Уважаемый, на ДВ была тишина, потому что во время прыжка с самолета у командира вылетела игра (дружно смотрим дебриф).  От себя: сидел в камнях. Смотрел на сборище талибов возле камня. Через секунду с их стороны прилетает пуля. Ранило. Открыл огонь на поражение. Перевязался. Стал отходить. Выстрел в спину. Прессконференция от амеров закончена. Все вопросы в ТС. Спорьте сколько хотите!

XAHC, давай я тебе объясню как всё было. Товарищи Америкосы, которые должны были обеспечить безопасность ЛЗ Талибов, забили на это болт(свалили на ближайший холмик и сидели там, хотя товарищ Рэнди пошёл в Бастам и вы должны были слышать как его подстрелили, по ДВ однако была тишина), в итоге товарищи Талибы попали в засаду где потеряли командира отделения и большую часть личного состава(КО умер от вашего мега снайпера на горе). Что интересно за секунду до первого выстрела с РПГ я уже успел передать по короткой о том что нас спалили и это засада, как её не смогли заметить товарищи Амеры в ПНВ и оптикой с ночником я хз. Так что сидите и помалкивайте. Ручки до СПНа рановато тяните.

наш командир разбился при десантировании. я попал под обстрел, обозначил огневые точки и позиции противника (бастам, зелень, бункер севернее расмана) больше мы ничего сделать не могли. каналы стороны разные, дв нет. Под огнем с двух сторон кое-как разрозненно пробивались к бункеру у Бастама, где все и закончилось для нас.

ps. а тебе персонально рекомендую прикусить язычок свой.

Randy, а заявочку не хочешь? 
у него 313 сообщений на форуме против твоих 162-х на момент написания моего поста и живет Рэнди в Москве, сочувствует прибалтам. у тебя нет по сути шансов.

По поводу ограничения по времени.

Идея не нова и в принципе годна. Но вчерашняя миссия первая - жесть. Жесть с точки зрения продвижения на броне по этому гребанному редколесью с прогалинами, проплешинами, и прочими местами для засад. Плюс у противника Варриоры, бьющие через пол-карты. Все это делало атаку черепашьей. Сливаться всегда сыкотно. А если прибавить к этому гениальное разъяснения плана "на коленке" от товарища Enjo, то получается, что получается. Думаю, не вся оборона телебонькала в зоне. Многие неплохо пострелялись.

Следует выделить коллегу Empty за то, что не зассал и надел шинель КС, предсказуемо убитого в самом начале миссии и утащившего за собой медиков взвода. 

Ханс, я лишь выразил свое уважение нашим чешским друзьям, которые начали адаптироваться к реалиям ВОГа. Они уже знают, что надо стрелять во всё, что хочет тебя убить. А то, что они смогли разобраться и с такистанцами в Бастаме, и с американцами но востоке, лишь подтверждает их скилл. 

Теперь скриншотики и "аналитика":

Отделение чехов честно пытались связаться с амерами на горе (КО был русскоговорящий).В частности они спрашивали почему по ним стреляет М110 (оружие синих). 

На скришоте №1 мы можем видеть как талибы прячутся за камнем от убивших Аркуеда такистанцев. Американцы наблюдают за талибами. Хочу напомнит, что СПН синих имеет ПНВ.

Скриншот №2. Американцы открывают огонь на поражение. Потери зелёных за 5-7 секунд обстрела два "200ых", два "300ых". 

Скриншот №3. Талибы через 15 секунд после начала обстрела определяют стрелков и открывают ответный огонь. Хочу напомнить, что талибы не имели ни ПНВ, ни оптики (КО с прицелом погиб в первые секунды) и ни как не могли определить принадлежность стрелявших по ним бойцов к какой-либо стороне.

1.Изображение"

2.Изображение

3.Изображение

После игры я зашел в канал ТСа чехов и поинтересовался, что произошло. Мне сказали, что американцы начали стрелять первыми. 

Мой вывод из имеющейся у меня информации: в инциденте виноваты обе стороны, но инициаторами стали американцы, так как: 

1. Американцы не знали, что талибы являются союзниками. Может брифинг не читали, может КО не сказал, я не знаю.

2.Американцы прыгнули не на свою точку, установленную на брифинге, а южнее. 

3. Американцы первыми сделали выстрелы на поражение.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.