Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


Попал. Он и добил.

 

Дгорс сам сказал, что не попал

Да и на видосе видно, снаряд в землю под танком попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Yuki_Hattori], Я не попал, просто на эмоциях что то закричал как обычно)
Там лис добил последним снарядом)

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=I3XwIGaHlJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=pika4ytka], ты слова-то выбирай. Свои быдлятские выражения можешь для своих друзей оставить. Метки ставить надо на себя вовремя. Нет меток- нет проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких ещё друзей. Пикачутка давно их растерял

А быдлятничество потому, что Пикачу беспризорником рос.

Пикачутка, Заварка, Чешир, Аркуд, Кипер - быдлосквад на все времена. Жаль, что судьба не свела их вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], он уже собран, целый отряд есть, не скажу, какой (начинается на S, кончается на F).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дгорс сам сказал, что не попал Да и на видосе видно, снаряд в землю под танком попадает

 

Да, он не попал всё верно, последний выстрел уничтожил танк. Все предыдущие попадания ничего не сделали, кроме контузии мехвода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Wrangler, он уже собран, целый отряд есть, не скажу, какой (начинается на S, кончается на F).

SOF распались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=PiLOt][/b], Ты свои выепендрежиства оставь для своих "друзей", а то что вы не можете подумать и сделать из этого простейшие выводы уже говорит о многом. Тем более что на соседней горке уже было ваше отделение ГОСТОВ. И то что ты решаешь извиняться за ТК или нет из того стояла ли там метка, тоже говорит о многом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


PiLOt, Ты свои выепендрежиства оставь для своих "друзей", а то что вы не можете подумать и сделать из этого простейшие выводы уже говорит о многом. Тем более что на соседней горке уже было ваше отделение ГОСТОВ. И то что ты решаешь извиняться за ТК или нет из того стояла ли там метка, тоже говорит о многом. 

 

Заканчивай уже с этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=dmb09], Если ты намекаешь на SF, то котлетящий сквад наоборот распался.

Ты ж вроде давно играешь и должен помнить, что былой славой эффективных тыловых обходчиков пользовалась только группа в составе Марио, Седого, Снейка, Ури и РусИвана.

Сейчас из них всех регулярно можно видеть только Ивана

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вранглер, ты сам - ПРОТОКОТЛЕТА. Умудряешься, получив на руки ништяковую снарягу, любыми способами не израсходовать её на нужды отделения, свалить от погибающих товарищей и котлетить на протяжении всей миссии, хотя и эффективно, в целом - безрезультатно для её исхода.

Изменено пользователем DevastaTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=DevastaTOR], Всё грязные инсинуации.

Давай дебрифинг, где я так поступаю.

 

Обычно приказы Ивана для меня:

- Отделение, двигаемся по азимуту такому-то, Рэнглер прикрывает.

 

Дальше отделение отбегает на 500-1000 метров.

 

- Рэнглер, догоняй.

(и похер, что у меня 30-40 кило снаряги: пулемёт, джавелин, тяжелая снайперка, а иногда и всё это вместе)

И не дождавшись, пока я отдохну или вообще доберусь до метки, отделение двигается дальше... попадает в какую-нибудь жопу, где целиком(почти) погибает. А я остаюсь виноватым, что ходил непонятно где.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний Бастам тому пример. БМП восточнее Расмана, которая улепётывала на всех порах за холм (и для джавелина была явно неудачной целью) и не представляла какой-то угрозы, ты долбанул всем на удивление. Бэху в Лалезаре, прижавшую отделение, ты даже визуально найти не смог, хотя её наблюдали люди и впереди, и позади тебя, метка на неё стояла, и сама коробочка передвигаться не спешила.

Изменено пользователем DevastaTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный пример! Там всё было точно так, как я описал.

 

То, что я нёс CLU и две ракеты - видимо никто в расчёт не брал.

Сначала отделение от меня сбежало и осталось без прикрытия, а потом рассосалось по всему Расману. (или скорее  командир сбежал от отделения, а оно уже разбежалось без чёткого руководства).

 

В конце всего этого балагана я находился на ВПП базы у Расмана. С неё не видно Лалезара, можешь сам проверить.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=crabe]

А такой можно?

[spoiler='Маскировка'][attachment=1785:U5F8098uCT4.jpg][/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.