Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

[b][member=AFLeon][/b], который надо было охранять. Чем я собственно и занимался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же тема для обсуждения mwog. Зачем сюда?

 

Какие новости-то у нас? Есть чо?

HQ и RSG будут КСить или анархия? СФ готовят Гарунту? Спрашиваю на случай косяков, вдруг всплывут до отыгрыша. Пикачушка вон уже расстроен, не хотелось бы ещё сильнее его разочаровать.

Банзай вчера продемонстрировал потрясающую способность говорить внятно в микрофон - сказал, что просто пододвинул к роту. Но я не верю. Можно что-то такое же провернуть с Сигилом и Вранглером? Иногда совсем непонятно что они бубнят. М?

Как дела у ПедроСантаны и Гобстара? Чем живут забаненные артиллеристы? Почему Рино сменил ник на старый? Ушёл Джорс или нет? Правда ли, что BE - это Blue Elephant или брешут? Что там в RE? Жив ли Логин, заберут ли Спандокса в армию, почему не играют Бинус и Дец?

Где вот это вот всё, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно что-то такое же провернуть с Сигилом и Вранглером?

Предлагаю всем, кому плохо слышно - скинуться и купить мне микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spoiler

Танкокуст - единое целое, как новый класс? Или ветки, как АСЕшные мешки с песком можно произвольно лепить на броню (предварительно нарубив их в соседнем лесу)?

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler],

Это вообще концепт и может умереть в зародыше, чё вы докопались. 

 


чтобы не обсуждать

Тогда обсудим. Кто были те слабые духом девчонки, которые выпрыгнули из чинука? Если уж подыхать, то сгорать в чинуке, чтобы врагу джавы не достались!

Кстати, есть записи, где можно ФМФ или ION посмотреть? Ирокез стримит, но, я так понимаю, там в оффлайне не посмотришь. Есть такие, кто стримит или пишет длинные ролики? А то Лево и Макавелло  после слива сваливают играть, а если не сваливают, то залипают на ненужном месте где-то вместо показа противостояния. Ненужные какие-то.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще концепт и может умереть в зародыше, чё вы докопались.

Ну тогда я тебе идею подкидываю. Сделай ещё одни "мешки с песком" с моделькой кустов, вместо мешков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирокез стримит, но, я так понимаю, там в оффлайне не посмотришь

посмотреть оффлайн можно, только вот ирокезка в А+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сделай ещё одни "мешки с песком" с моделькой кустов, вместо мешков

Уважаемый Краб, задача ясна? :army_yoba: Выполняйте!  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тогда я тебе идею подкидываю. Сделай ещё одни "мешки с песком" с моделькой кустов, вместо мешков.

Так и до dayz можно дойти  :lol:  Делать  возможность нарубить веток только в лесу (сосновом!) и только при наличии топора. Топор совать в снаряжение техники


посмотреть оффлайн можно, только вот ирокезка в А+

когда они успевают!  :bm:


Бы-гы-гы-гы-гы-гы

Вот! Единственный адекватный пост по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто были те слабые духом девчонки, которые выпрыгнули из чинука? Если уж подыхать, то сгорать в чинуке, чтобы врагу джавы не достались!

не помню чтобы я вообще когда то прыгал с чинука да ещё и с джавами


А то Лево и Макавелло  после слива сваливают играть, а если не сваливают, то залипают на ненужном месте где-то вместо показа противостояния.

я вообще ни у кого кроме стримов Лео не видел демонстрации противостояния в спектаторе.

Да и честно говоря редко когда бывает (но бывает) это противостояние интересно смотреть, я люблю смотреть конкурентную борьбу с интригой, такое случается редко когда командование не лажает с обеих сторон.


Есть такие, кто стримит или пишет длинные ролики?

увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонза пишет каждую игру, но он как Кощей - хранит их у себя на винте и никого к ним не подпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врёшь же. На прошлых выходных благодаря раздолбайству на нашей стороне все миски интересные были кроме трёхчасовой пятничной.

 


не помню чтобы я вообще когда то прыгал

При чём тут ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чтобы не обсуждать очередное "селфи" дмб

Я вот тоже думаю, ну его нафиг, этого дмб со своими скучными роликами. Давайте лучше поговорим о том, за что четких поцанчиков погнали этими самыми тряпками из ФМФ? Приказы не выполняли или характером с командиром не сошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто были те слабые духом девчонки

Одним из выпавших был азунян, инфа сотка, он стримил в этот момент  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот тоже думаю, ну его нафиг, этого дмб со своими скучными роликами.

ролики нормальные, просто все надоедает когда нибудь. 


Приказы не выполняли или характером с командиром не сошлись?

там текучка этих самых комодов, в этом и проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.