Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


Я видел там белый дым и огонь, а вокруг всего этого бегал горящий амер, а другой, видимо, пытался его потушить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


синоптики передают, что вероятность фф резко возросла...

Ваш коллективный разум мне должен, так что советую до конца ротации ставить меточки на себя и с дв не уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую до конца ротации ставить меточки на себя и с дв не уходить

А то что?

 

Ты эта, ник бы поменял в игре, а то и попросить в официальном порядке можем. Без лычек ты один в один с нашим командиром в запасе.

 

от сф можно было даже не ждать усердной работы

После поездки на RSGшном "утюге", мы все зареклись садиться к транспорт к незнакомым людям.

Вывезли и высадили прямо на врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Makaveli][/b], не, это уже когда первые контакты были. А трекер спалил вас всех еще на марше



А то что?

а то опять отделение сф под фф бмп2 попадет


Ты эта, ник бы поменял в игре, а то и попросить в официальном порядке можем. Без лычек ты один в один с нашим командиром в запасе.

предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Вот выйдет из запаса, тогда и разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вранглер, но ведь на чём-то ехать было нужно. Из альтернатив у вас всего ничего. Отделение изначально без транспорта. Транспорт был предоставлен в штабе в виде утюга. Сигил говорил о каких-то порядках, что дескать утюги нужно было прикомандировать согласно позиции отделения, это было бы правильно, но не принципиально. Однако было бы тебе спокойнее, если бы вы сели в другой утюг с другим экипажем, например FOX или RB? Неизвестно. Но данную ошибку экипажа RSG, на которой ты акцентировал внимание, необходимо проработать, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор миссии специально поставил отделение и транспорт напротив него. Мы респались напротив головного утюга в колонне. Обычно его и занимают.

Сколько там на вожике вместимость кстати? в реальности в AAV влазит два отделения + экипаж (28 человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 неделю подряд на 1 миссии ФФ, то Госты, то Фнкс, а теперь РЕ. Краб за что ты меня проклял?

не галлюцинации ли часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо метки на себя делать вовремя. Там, где я тебя завалил - был противник и я там их стрелял не раз. Относительно вас была метка только ЛЗ,но никак не присутствия. Так что, увы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=PiLOt], в любом случае подходить и извиняться, но я сам помню, что метки там стояли. Ибо смотрел на этот холм.

ПыСы. Форма у чехов белоснежная и блестящая была - не различить ее грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=O6gUtN_gCpo

 

Так же пользуясь случаем хочу выразить "благодарность" типу за 50 минут ползания без ног

pre_1460296366__ur8ljjl.jpg

Изменено пользователем xaec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предпочитаю решать проблемы по мере их поступления.

Значит пора начинать задумываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо метки на себя делать вовремя.

То есть я виноват в том что вы в глаза долбитесь? 

Изменено пользователем pika4ytka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Dgors],

А ещё говорят, что абрамсы не надо нерфить. Этот ещё и мой инвар пережил. Аркушу только убило, а Ликвида оглушило. 

https://youtu.be/P5pXWyqcl6I

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.