Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Интересно, а на ВОГе практикуется у картоделов проигрыш по потерям у атаки? в том смысле что обычно атака то до конца не знает сколько там точно обороняется и если теряет больше половины состава (для игр можно поставить 70%) , то очень сомнительно что операция будет продолжена. 

Интересно, а на ВОГе практикуется у картоделов проигрыш по потерям у атаки?

Есть несколько миссий с подобными условиями.

Сына привел?

Это олдфаг еще с того Тушино, просто ник другой.

стали спускаться с горы в неудачном месте (хотя говорил, чтобы сначала шли ровно на восток).

Я на 100% уверен что шел, и вёл отряд ровно на восток. Там была отличная дорога вниз, на ней нас не было видно с севера. Перед движением проверил восток, ничего не заметил и скомандовал движение. Далее - Варриору КНД приспичило посмотреть на Гурдур(ну заняться им нечем  :angry:), и для них мы были открыты.

Edited by Feniks

СпН FOX, которые вели разведку местности юге для ID и SF,

вам довольно повезло, что наш варіор не мог поднять ствол под такім углом, что б зачістіть верхушку гурдура. (

Посмотрел новое видео на канале краба и решил отрендерить этот кусочек.

P.S.: Так же мне хотелось бы посмотреть то, как вы комментировали подготовку кровождным МОРом моего убийства.

с этой дикой постобработкой

На обливион похоже.

Так же мне хотелось бы посмотреть то, как вы комментировали подготовку кровождным МОРом моего убийства.

Ничего особенного, посмеялись маленько.

@crabe, Я заметил как снайпер пробежал мимо ёлочки, потом потерял, решил в спину зайти, но миску отрубили.

Edited by Energy

Не знаю куда написать, так что напишу сюда, сегодня, первого сентября, в связи с последними событиями объявляем о создании игровой группы XØF! Следите за новостями! hola бмд-90 :army_yoba:

Создал отдельную тему! Бугуртим! http://wogames.info/topic/2145-xf-vstrechaite/

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.