Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@GonzoPunkass,@crabe, окей, раз такое дело, то дальше "сливаться" не буду :dabol: . Всегда думал что ко второй народ набегает. Да и по ощущениям так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Возьми себя в руки. Играешь в "серьёзные" игры. 

 

Какая бы не была миссия, какой бы тактикул не шол, как бы не разворачивалась душа, трассеры во все стороны вокруг всё рвётся, ВСЕГДА будет человек который страдает на миссии.  Ибо симулятор тактического страдания никто не отменял.

Пока страдаешь ты, твои товарищи где то рвут противника побеждают, имеют гейминг. Ты выполняешь так же отвественную роль, сидишь на попе защищаешь зону и т.д. Поддерживаешь своих сокомандников в тылах. Только подобным альтруизмом жив наш формат.

Утешай себя мыслью, что сегодня страдаешь ты, потом будет страдать твой товарищ по стороне. Круговорот боли страдания и унижений на WOG.

 

Без этого к сожалению WoG не WoG....

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда говорить про "проблему с отображением техники"? Что-то ещё не так отображается?

 

У меня вчера противник не отобразился на стройке, который убил меня.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, да, на Щите пустыни южная группа поиграла от души, северная (говносквад, чехи и А+) - тоже чутка постреляли, а вот центральная (RB, GB и мы) - ничего не делали, только RB сгорели :) 95% времени я провел смотря в карту, слушая ДВ и завидуя посонам из южной группы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

северная (говносквад, чехи и А+)

а это об ком так смело?

 

 

 

 

У меня вчера противник не отобразился на стройке, который убил меня.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

almost, да, на Щите пустыни южная группа поиграла от души, северная (говносквад, чехи и А+) - тоже чутка постреляли, а вот центральная (RB, GB и мы) - ничего не делали, только RB сгорели 95% времени я провел смотря в карту, слушая ДВ и завидуя посонам из южной группы

 

Правильно делал, или ты хотел угореть как А+ 2 и RB ?

ЗЫ. Ты даже не подозреваешь, но "говносквад, чехи и А+, RB, GB и мы" все были одной группой :)

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто такие говносвадовцы? ну просто так, для справки, интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто такие говносвадовцы? ну просто так, для справки, интересно..

Предлагаю сделать это переходящим званием, для особо отличившихся на миссии отрядов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, это они себя сами так назвали, я тут не при чем!  :D Там вроде keeper с одиночками был.

@almost, в курсе, что сначала были одной группой, но в процессе по факту разделились. За фрагами не гоняюсь, так что просидел 3 часа на мехводе - да и хрен с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe, текстурки 2005 года, кнд сзади под обстрелом. мехводы бех совсем контуженные куда без пехоты погнали? пикачука справа вообще в дерево врезался. Штаб стороны сф конечно странно отыграл, чо он в зоне то не остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы эта хрень на 18:48 не убила практически все отделение, мы бы еще поиграли :\

 


 

P.S. Вообще всю игру были какие-то проблемы. Почему-то меня с водителем ранило внутри бмп, люди застревали в бэхе, прицельные сетки сходили с ума. Лазеры включались самопроизвольно. На записи это хорошо видно

Изменено пользователем razy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@razy, убивало всех потому что кто-то дезинтегрировал замок Целле, даже камушка не оставили от него. Это что-то уровня пикапа чикапуки, взорвавшего весь город и убившего всю округу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Почти "все" красные постреляли и миссию закончили меньше чем за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.