Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


Я тебя сначала далеко на западе, на высоте заметил

Да я и не спорю, я прекрасно понимал, что меня ведут, поэтому и срулил с Пари-Сиаха.

Просто если "последняя" бэха была в Расмане, то ничто мне не мешало бы с Сафидаба популять, даже твой вертолёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, я решил, что ты хочешь меня сбить всеми силами, после первого твоего обстрела, я думал ты стопал каждый раз СПГ, чтобы меня с него попытать умандохать

Изменено пользователем Leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружение СПГ в Пари-Сиахе 2h1m30s  

Уничтожение СПГ 2h12m10s

хорошо получилось, в лучших традициях полицейских погонь. Вертолет с TV-оператором над беглецом, попытки спрятаться в кустах, смена направления и организованный заслон на дороге, попытка сбежать на своих двоих... Пустяк, но зато было интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

if (!isDedicated) then { [] execVM "briefing.sqf"; };
Я же начинал изучать с мисок Миба и Тошки, так что... :) За одним с исправлением баланса убрал все лишнее в скриптах. Проблема осталась.

По миске могу сказать, пока не забыл: она скучная, её надо разбавить чем-то. Либо техники добавить, либо старт атаки приблизить и поменять вооружение (миномётики там, ппмины(нажимные есть в эйсе, чё их никто не юзает? Классная вещь)) Мнение субъективное, может это всё из-за Дефендера так воспринялось.
Миномет у обороны есть, а вот чутка мин можно добавить, да.

Была такая проблема, скопировал брифинг со старой рабочей и переделал текст, заработало.
Попробую, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атака знает что у обороны конкурсы стоят рядом с зоной, но делать один хер нечего - и танки с бэхами идут вперёд. Мож пулемёты на вертухи дать там, или Т-55 поменять на Т-72. Ну или обороне конкурсы заменить на драконы, но побольше.

 

Оборона и так раза в 2 кастрированней, куда уже дальше... Если у нас половина экипажей днища с индентичными командирами техники, то атаке хоть т-90 выдавай, все равно выкатится, будет искать конкурс и словит его...

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та лано тебе, ну подумаешь я 2 раза стрельнул с конкурса: - танк и -БМП :)

Танк вообще аутировал на горе в окружении пехоты и занимался тем что постреливал по обороне, даже не попытался откатится когда ПТУР летел.

БМП была похитрее она сначала пыталась поиграть в качели, но ей это быстро надоело и она вылезла пострелять. Когда полетел ПТУР, она вместо того что бы закатится развернулся пушку по направлению выстрела ПТУРа и попыталась меня завалить на расстояние в километр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, Танк выкатился для того, чтобы поразить Т-34, который впитал 2 попадания, сменил экипаж и уехал в закат.  А ПТУР услышали одновременно с тем, как увидели. То есть где-то метров за 100-150 до танка и тут же были уничтожены. Удивительно то, что пехота вообще не слышала ПТУР.

Изменено пользователем Kalter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что Спандексу давали тестить такую проблему на сотне человек

Ее не тестили на сотне, с ней играли на ста пятидесяти.  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т-34, который впитал 2 попадания, сменил экипаж и уехал в закат

Попали 1 раз вскользь, вырубив башню, всё остальное летело мимо, хотя выстрелов было много. Так что мехвод спокойно закатил танк назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, Было 3 выстрела всего. Первый ушел выше, второй попал в край башни, а третий попал в район люка мехвода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued,

 

 

Если мне не изменяет память, экипаж был выбит, видел двух трупов вплотную у танка в спектаторе.

Изменено пользователем sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это Кроносу скажи, который новые миссии убирает из чужого списка. Нафига тогда вообще иа нужна, если им делать ничего не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коме нужно медаль дать за мастерство наглости и мимикрии под противника.

Изменено пользователем DevastaTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кст. подборка миссий отстой. Все это недавно играли. 
Перечисли 

Ты это Кроносу скажи, который новые миссии убирает из чужого списка.
Если админы напрягутся то может быть вспомнят почему. 

Нафига тогда вообще иа нужна, если им делать ничего не дают?
Вот и я думаю нафига ты здесь нужен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Перечисли 
Все это не так давно все это отыгрывали, заезженные. 

1. Шамали ТА — TL [Остров — Takistan] KND.TT в обороне 

1. Rising Arrows NATO —  TL [Остров - Takistan] KND.TT в атаке

2. Commucation Station - US Army — ВСРФ [Остров - Caribou] KND.TT в обороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.