Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


Бот командир и наводчик.

тебя бы на водилу, ты бы всем показал, но это уже совсем другая история )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю нафига ты здесь нужен ?

что бы ставить зазнавшихся говнюков на место. Что бы задавать адекватные вопросы в штабе, на которые ты кладешь, чтобы напоминать о болоте...

это звучало забавно... Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino,

Хоть ты и испугался своих слов, всё же отвечу, что слышал такое про вас обоих  :lol:

Зуб даю, и про меня говорили, но хочу сразу заверить всех, что это неправда  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы ставить зазнавшихся говнюков на место.

что-то ты очень плохо с этим справляешся.

 

 

На все вопросы требующие ответа - он был дан.

 

 

а когда по человечески

таких было мало и все они получили максимально возможную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то ты очень плохо с этим справляешся.

 

 

 

а эти вопросы? заметь, я не утверждаю что вы плохие, а пытаюсь разобраться в проблеме путем диалога.  Только вот обычно либо нет ответа, либо коронное "администрация не обязана ничего объяснять" 

 

Т.е. вы признаете разделение проекта на несколько независимых подразделов? Ведь когда-нибудь все будут играть на А3 и например DT не сможет играть на равных на другом сервере с SW например и наоборот?  Ведь баны на весь проект распространяются, а не на отдельный сервер..

 

На собрании тогда было обговорено может ли отряд с кол-вом менее пяти человек на конкретной миссии иметь преимущество в занятии слотов перед ИГ, никто не говорил о лишении статуса в целом. Могу ошибаться, но была запись этого собрания - прошу выложить её.

 

 

Рино, факты по каждому пункту твоего сообщения в личку, будем разбираться, если докажешь что ты прав, извинюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не останавливайтесь. Курочку пожарил, а под кино ее есть неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как так!? Как так!? На самом интересном месте :(  

P.S. восстанавливаю сообщения за 10 рублей! Заинтересовавшимся, обращайтесь в личку!

Изменено пользователем DeFeNDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё равно не понял, как Хеви не получил ответы если

 


На все вопросы требующие ответа - он был дан.

 

То ли врёт кто-то из этих двух, то ли вопросы Хеви не требовали ответа... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэр, Вы подходите в лоб к проблеме, требующей более детального рассмотрения. Эти вопросы могут быть:

а) риторическими;
б) утомившими;
в) неверно оформленными;
г) провокационными.

Возможны еще варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV,

Хм, но это же без разницы. Ответы-то должны быть :)

Как вопрос может называться риторическим если нет риторики? А откуда взяться риторике, если никто не отвечает на этот вопрос?

На все вопросы должен быть дан ответ, это и в жизни работает. Пипл страшно не любит задавать вопросы в пустоту. Если не можешь дать ответ, ну хотя бы забань человека, правильно же. Принцип "иногда лучше жевать чем говорить" не подходит для форума, ибо это - его суть. Всем нужна еда! Хватит это терпеть!

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На собрании тогда было обговорено может ли отряд с кол-вом менее пяти человек на конкретной миссии иметь преимущество в занятии слотов перед ИГ, никто не говорил о лишении статуса в целом.

И по команде "Отряды на слоты", лезут такие файртимы по 3-4 чела на слоты снайперов, фтлидеров, гранатометчиков, спны, танков, шманков. Не умеют получается соблюдать хотя бы свои обговоры, раз после получения ачивки "статус отряда",  руководством проекта не запрещено класть болт на дальнейшее соответствие этому статусу и быть хуже ИГ.

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino, ты бы потише в этой ситуации. А то, я смотрю, отрядник великий нашелся, ага. Сколько там сквадов ты сменил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino, ты про что конкретно говоришь? Про то что DT так делает или в общем? Да и на том самом собрании договорились, что 4 человека не имеют преимущества в занятии полноценного отделения, и если есть возможность они идут на спн (где обычно 5 слотов) управление взвода/роты или технику.

А если 4 человека не кому не мешают, вставая на полноценное отделение, и выполняют все команды КСа, то в чем проблема? 

Собрание было давно, поэтому я и запросил запись для того чтобы проверить. Именно потому что дословно не могу процитировать я спрашиваю в штабе у гупа что и как. Вопросы есть - ответов нет. При Логине такого не было, Краб прав - либо отвечать, либо банить, в гупе мужики сидят или так?

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rino, ты бы потише в этой ситуации. А то, я смотрю, отрядник великий нашелся, ага. Сколько там сквадов ты сменил?

Ах хаха, бамбануло, чую кому то дорогу перешли... Дмб, почему тебя бамбануло?  :lol:

По вопросу, сменил, закрытые GRF и GFST на другой действующий отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rino, ты про что конкретно говоришь? Про то что DT так делает или в общем?

"В общем". Я могу многое толкнуть по этому поводу, повидавший индентичное, но боюсь, у трети проекта бомбанет, т.к. игра против них. Но это надолго, а мне уже надоело почему-то... я просто уже видел закрытие другого проекта по именно этой причине, что сейчас начинает развиваться.

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.