Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Ну, что могу сказать.. Лохи. Все. Так лажануть... Хера разбираться, кто влез, кто не влез, если нубье такое) Дрочить на аэродроме, не обеспечив прикрытие взлета!!! Никто не занял ЗУ, никто не перекрыл мост. Жесть. Мы все - нубье. Причем тут сама миссия. Миссия классная и всегда такой была. Таких нубов не было) а иные маскировались....

банить всех, кто хоть раз в жизни за оборону алговал на респ атаки! оборона должна сидеть в зоне!

@Arcued, на самом деле, когда ты вслушиваешься в приказ командира, дабы не прое...хать свою остановку, не замечаешь что там другие орут, мало ли что кричать можно. Командир в свою очередь тоже напряжён. Когда незнакомцы в самолёте говорят прыгать над тихим океаном, ты же не прыгаешь?

Edited by Sink

Мне, если честно будет насрать на то как прыгнет десант, если он прыгнет без моей команды, если я буду пилотом.

Специально "для тех кто в танке". Пилот выдаёт разрешение на десант, высадку и прочую керню всему самолёту(вертолёту), а уж как там происходит это всё в отделениях ему насрать. Но если пилот вдруг начинает орать как резаный, что не надо прыгать, надо его слушать. А если не послушал, то виноват в том что сдох лично ты и твой комод.

белые это американцы, марпат - это морпехи, тоже американцы.

так, а че тогда, белые по амерам стреляли?

@grenvill, А что конкретно тебе не нравится в действиях СФ? Тема давно уже была обсуждена, стрелять фугасом из танка, по респу -это нарушение.  А поглядеть чем занимаются синие спустя довольно продолжительное время- не запрещено.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.