Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Нет, это звучит, как целевая аудитория. Она собирается не всегда для привлечения прибыли. Некоторые готовы работать ради того, чтоб потешить ЧСВ. Поглядите, какой я крутой разработчик, в мой мод играет стопицот игроков. Они все считают, что я крутой чел.

Не важно :D Суть в том, что все делается для привлечения внимания к моду с целью получения некоей выгоды от его распространения :D Все это не про меня :D Мне абсолютно безразлично сколько человек играет в мод, который я делаю :D Я ведь, в свое время, активно противился тому, чтобы выходить на БИСовский конкурс :D Хотя в целом даже заработал на этом бесплатные DLC к А3, футболку, печатный мануал, карты, ручку, какой-то ремешок и саундтрек, который нахожу довольно убогим :D Ну... с паршивой овцы хоть шерсти клок :D Надо, кстати, DAKу денег отдать за ту посылку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая все произошедшее, можно сказать что ради себя и своего интереса.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Alex_Barol], не похоже, что он у них есть. Координации и систематического подхода не наблюдаю.

Хардкорный мод про командное взаимодействие сам делается без такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда есть люди, которые не могут или не хотят что-то сделать сами. Они пытаются представить ситуацию таким образом, что автор мода им что-то должен. Должен изменить мод таким образом, как им хочется.

Но здесь никто никому и ничего не должен. Мод делается в том виде, в котором его хочет видеть автор. И именно от этого он и получает свое эмоциональное удовлетворение. Автор поделился своим модом, выложил его в открытый доступ, но это никак не обязывает его что-то делать. Как и само существование мода не обязывает с ним играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал велосипед с квадратными колесами и хуем вместо сидушки, который ебет тебя. Но я сделал его для себя, но показываю всем, вот смотрите, можете покататься даже.  Не нравится идите мимо, мне похуй. И вообще, что вы сделали для производства велосипедов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сделал велосипед с квадратными колесами и хуем вместо сидушки, который ебет тебя. Но я сделал его для себя, но показываю всем, вот смотрите, можете покататься даже.  Не нравится идите мимо, мне похуй. И вообще, что вы сделали для производства велосипедов?

Что не так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=ifreR], очень забавно это читать держа в голове то условие, что ты и дальше (бы) будешь с радостью кататься на этом велосипеде, приделай мы ему бубенцы к этому самому ую. (ничуть не тонкая, но, всё же, аналогия с техникой) :trollface: Ох уж это влияние евроинтеграции :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда есть люди, которые не могут или не хотят что-то сделать сами. Они пытаются представить ситуацию таким образом, что автор мода им что-то должен. Должен изменить мод таким образом, как им хочется.
Но здесь никто никому и ничего не должен. Мод делается в том виде, в котором его хочет видеть автор. И именно от этого он и получает свое эмоциональное удовлетворение. Автор поделился своим модом, выложил его в открытый доступ, но это никак не обязывает его что-то делать. Как и само существование мода не обязывает с ним играть.

Мультиплеер мод
Игроки посылаются/игнорируются/insert_word
Для себя же делают
Ясно, с такой логикой вещи, созданные для пользования кругом лиц, должны удовлетворять лишь требованиям создателей. Дома для строителей! Программы для погроммистов! Еда для поваров! Но даппи почему то ругается на бисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=krech], БИСы (во что с трудом верится) делают для нас. Потому что они берут за свое что плавает деньги, а ВТН бесплатен. Дома строятся для людей, которые собираются там жить и (внезапно) заранее покупают там квартиры. За еду ты тоже платишь и повар делает её для тебя. А ВТН это не квартира и не острая курочка. ВТН - это состояние души. Вот сидит сейчас какой-нибудь человек с ником начинающимся на букву "k" в своей фатерлянде и радуется что из СПГ-9 с анимацией заряжания снаряда в трубу может пострелять в редакторе/арсенале по ботам. И никто ему не нужен. Ни даже небо, ни даже Аллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=krech], давай к нам в команду!  :army_yoba: Я даже дам тебе такую великолепную возможность доделать БМП-2!  :army_yoba: И что б за два дня!  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler], ну Тяну же давали и он неплохо там поковырялся  :D

 

Еще раз повторю: мы готовы к диалогу и взаимному сотрудничеству. Но именно к диалогу и взаимному сотрудничеству, а не к валу воплей "Я ХАЧУ! СДЕЛАЙТЕ МИНЕ В АРМЕ ТО И ЭТО!"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler], ходовую настраивал и даже плавать научил вроде как. Получилось неплохо, но не мешало бы доработать. Я так понимаю Тян просто вкусил арма-моддинга по полной и больше уже просто не хочет лезть в это дерьмо  :D  Если честно, я его даже зауважал после этого. Просто пришел и сказал - дайте мне БМП-2, буду делать. Без навыков, без знаний, вообще ни разу ничего подобного не делал. Но сел и стал разбираться и даже смог эту явно проклятую кем-то бэху сделать гораздо лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но сел и стал разбираться и даже смог эту явно проклятую кем-то бэху сделать гораздо лучше. 

И бесследно пропал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler], так мы же сохранили уже  :army_yoba: Зум при прицеливании жи  :army_yoba:  

 


И бесследно пропал


вкусил арма-моддинга по полной и больше уже просто не хочет лезть в это дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень забавно это читать держа в голове то условие, что ты и дальше (бы) будешь с радостью к
месяц не играю в эту парашу и не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b],Вот поэтому я и не буду делать ВТН, ты же не хочешь меня потерять?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=krech], БИСы (во что с трудом верится) делают для нас. Потому что они берут за свое что плавает деньги, а ВТН бесплатен. Дома строятся для людей, которые собираются там жить и (внезапно) заранее покупают там квартиры. За еду ты тоже платишь и повар делает её для тебя. А ВТН это не квартира и не острая курочка. ВТН - это состояние души. Вот сидит сейчас какой-нибудь человек с ником начинающимся на букву "k" в своей фатерлянде и радуется что из СПГ-9 с анимацией заряжания снаряда в трубу может пострелять в редакторе/арсенале по ботам. И никто ему не нужен. Ни даже небо, ни даже Аллах.

Взял и передернул тему. Плата - это не только деньги. Раз делают бесплатный мод, то внимание игроков должно цениться. Те же самые бисы сначала делают игру, а уж потом ты волен её покупать. И делают они по своему видению, но на форуме все таки говорят с игроками. А патчи и так бесплатные так что не надо тут. И я вообще то говорил про удовлетворения требованиям создателей, но ты сам написал про потребителей. Мы и есть эти потребители. Сам же пишешь что все для людей, а если продукт бесплатный так это не для людей что ли? В общем, ясно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.