Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Люди которые были там смотрят на все эти беззумия, безрации и хваты пкм с сожалением. О чем неоднократно высказывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ли здесь противоречия?

Но по словам тех, кто был в настоящем огневом бою, у ВТН это получается.

"Эта ваша игрушка полная ху**я"

Особенно учитывая, что

Такие люди в "эти ваши дебильные игрушки" не играют от слова совсем

Я имею в виду, что этому эксперту тупо не с чем сравнивать. Как он отличит "реализм" баттлфилда от "реализма" АРМЫ.
И тут же логичный вопрос, а АСЕ вы ему показывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сделать из VTN RHS?

Сейчас качество, а главное количество(!) контента ВТН меня категорически не устраивает. Тупо не во что играть.
Для меня, как игрока - этот контент бесполезен. Он простаивает и судя по скорости работы команды - будет стоять ещё долго (а возможно не релизнется никогда).

ВТН представляют из себя классическую собаку на сене. Сами не играют и другим не дают. То немногое, что уже сделано и работает - технически несовместимо с остальными модами от комьюнити, в частности тот же RHS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler], да, все просто. Готов уважить твое желание за материальную компенсацию. Форму перенести проблем не составит, как и оружие, про технику ручаться не могу, нужно смотреть. Ну, чего, 50к пойдет? И RHS превратится в VTN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форму перенести проблем не составит, как и оружие, про технику ручаться не могу, нужно смотреть. Ну, чего, 50к пойдет?

форма с работающими брониками, верно? Оружие с работающими анимациями прицелов, верно? техника - обязательно. По сути это единственное, что нужно из РХС.

Мне одному мультиплеерный мод не нужен. Найдешь ещё полсотни-сотню игроков, готовых играть в твою сборочку и по рукам.

ВТНовским оружием с зумом готовы играть на всех ВОГовских серверах, поэтому конверсия именно в эту сторону предпочтительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler], зачем мне кого-то искать... это тебе контента не хватает. Мне оно и не нужно. И нет, совместимость возможна только в указанном выше направлении. Пора тебе переходить от слов к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Rumba],
Руками разработчиков - возможно в любом направлении. Твои предложения - типичный пример абсурдного вброса.
Деньги - не проблема, была бы интересная игра. Мультиплеерная игра как бы подразумевает наличие множества игроков.

Пора тебе переходить от слов к делу.

Я ничего не предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот момент обычно наступает, когда стороны начинают нести серьезные потери. В реальности никто не воюет "до последнего человека", а на ВОГ это превращается в свалку и откровенный Контр-Страйк. Собственно Очки этого самого Вранглера и были сделаны для того, чтобы завершать миссию до того, как она превращается в неуправляемую свалку не боящихся смерти суперсолдат.  

 

 В обороне обычно играет 3 Ивана, которым нужно удержать довольно таки большой участок зоны, что сделать нереально. Атака в любом случае заходит в зону, как ты ни крутись. Если ничего не изменить это будет геймплей где 90% побед будет в атаке. В итоге никто не играет ни атака, ни оборона.

 Все свелось к тому, что люди в атаке заходят в зону и захватывают ее без особых проблем. При таких условиях оборона бы воевать не стала, все бы разбежались как пить дать :D Заранее не выгодные условия для защиты. Нужно хотя бы укрепить позиции для защиты, поставить бункеры, вышки. Вот у ЛЕО на миссиях были афигенские укреп позиции, у Zera на Алтисе миссия с 3х этажной вышкой, тож норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Wrangler], о каком вбросе речь? Я серьёзно тебе предложил. Мультиплеерных игроков сам себе найдёшь, поделишься конфигами с ВТНовцами если захочешь. Думаю, какая-то часть контента им будет интересна, хотя бы даже для ВТН ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет ли здесь противоречия?

Нет  :D  Я может неправильно выразился, но речь шла об Арме вообще  :D В том смысле, что по мнению этого человека к симуляции "настоящей войны" она вообще никакого отношения не имеет :D  


ВТН представляют из себя классическую собаку на сене. Сами не играют и другим не дают.

Вранглер, ты чем вообще читаешь?  Я о чем тебе тут писал вообще? Какая "собака на сене"?  :D  Какое "другим не дают"?  :D Ты там "у себя на ВОГе" из вертолета не выпал случайно?  :D Если контент не выпущен, значит его тупо нет. Либо он просто не в играбельном состоянии. Вот и все. Нечего тут всякое придумывать  :D


 В обороне обычно играет 3 Ивана, которым нужно удержать довольно таки большой участок зоны, что сделать нереально. Атака в любом случае заходит в зону, как ты ни крутись. Если ничего не изменить это будет геймплей где 90% побед будет в атаке. В итоге никто не играет ни атака, ни оборона.  Все свелось к тому, что люди в атаке заходят в зону и захватывают ее без особых проблем. При таких условиях оборона бы воевать не стала, все бы разбежались как пить дать Заранее не выгодные условия для защиты. Нужно хотя бы укрепить позиции для защиты, поставить бункеры, вышки. Вот у ЛЕО на миссиях были афигенские укреп позиции, у Zera на Алтисе миссия с 3х этажной вышкой, тож норм!

Ну так это уже к мишнмейкеру вопросы  :D Вон Янот на  своей миссии тоже разошелся и начал там чуть ли не город целый отстраивать  :D И, к тому же, я же не зря Очки Вранглера запилил. Выставляем высокий порог недопустимых потерь для атаки в настройках миссии и ситуация начинает выглядеть совсем иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если контент не выпущен, значит его тупо нет. Либо он просто не в играбельном состоянии.

Читай выше, я об этом и писал. Пак оружия существует, качество приемлимое... но к моменту вашего релиза - всё будет выглядеть как ofp.
Использовать этот контент можно было бы уже сейчас.
Я исхожу из того, что с вашей скоростью разроботки, он выйдет уже в неактуальном виде.
А сейчас вы его просто маринуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Zera на Алтисе миссия с 3х этажной вышкой, тож норм!

На той миссии атака смогла один раз с потерями почти всей атаки подойти на расстояние броска гранаты. И кончилась. Что будет если я еще укреплю тот блокпост - никому не известно.
Если что - 3 Ивана в обороне не просто так, если там будет 4 или не дай бог 5 Иванов, то атака никогда победить это толпу не может. У атаки техники примерно нихрена, тяжелого вооружения - нихрена. И как показывает практика в полях Алтиса даже КМП со своим вооружением не вытаскивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той миссии атака смогла один раз с потерями почти всей атаки подойти на расстояние броска гранаты. И кончилась. Что будет если я еще укреплю тот блокпост - никому не известно. Если что - 3 Ивана в обороне не просто так, если там будет 4 или не дай бог 5 Иванов, то атака никогда победить это толпу не может. У атаки техники примерно нихрена, тяжелого вооружения - нихрена. И как показывает практика в полях Алтиса даже КМП со своим вооружением не вытаскивает.

 

 Можешь объяснить, каким ты хочешь увидеть гейминг на своих миссиях, я вот вспоминаю один момент на финляндии когда zer попал в засаду на своей миссии, расчувствовался, сказал что не будет это больше терпеть, сел в домик и вышел с сервера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех, надо бы прикатить наработки с а2, да показать втну элитную thrench warfare. Чтобы, значится, угорели все по эшелонированной обороне.

 

jK5v4cO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zer попал в засаду на своей

На миссии Дока. Она сделана под то чтоб атаку ловили в засаду на шоссе. Причем фишка в том что там в засаду атака попадет в любом случае - пешком она пойдет или на камазах поедет. На моих миссия боль причиняют иначе.

 

[member=Spandaxe], прикати, очень хочу такого геймплея. У нас из подобного только Винд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Zer][/b],  Это классная миссия, где у обороны есть возможность для засады и атака находится всегда в напряжении. Это простая миссия которую можно отыгрывать по разному как в обороне так и в атаке. Почему она тебе не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=terafrag]

Я вообще не понимаю что в этой миссии классного. Атака в напряжении. Еще бы. Они никак не заметят засаду при катаракте и густой зеленке. Неоднократно выкладывались видео и гифки где зеленые стоят просто на обочине и расстреливают красных. Три человека из раза в раз жгут тридцать-сорок человек при том что атакующие знают что на дороге будет засада, высылали разведку и т.д. Классно, гэйплэй.

Можно мудохать пять километров по зеленке с видимостью в пять метров и скоростью 500 метров в час постоянно оглядываясь в поисках котлетящего дегенерата? Можно. Интересно, гэйплей... И все равно рэмбующий идиот внесет сумятицу и сделает пяток-другой фрагов отсрочив атаку основных позиий еще на часик. Ведь играть два часа в рассматривание пикселей пока атака ползет по густой зеленке и вычисляет котлетящих идиотов это очень геймплейно и увлекательно. 

 

Поэтому да, я в такое играть не собираюсь, я скидываю оружие и боеприпасы, я иду в ближайший домик, я выхожу и жду следующую миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Zer][/b], 

 

Даже при всех этих, печальных, раскладах атака все равно с большим перевесом победила. А ты все усложняешь и усложняешь жизнь обороне на своих миссиях + подавление + численный перевес + нельзя выходить из маркера зоны + очки дапа + верт с 20ым калибром

 

WTF!

 

http://coub.com/view/40m8x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=terafrag][/b]

Единственное что 20-мм кулемет убрать надо бы, в остальном все так. Я уже заебался встречать оборону на спавне атаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Zer]

 

Кто то так сильно хотел усложнить жизнь обороне, что если судить по 10ти бальной шкале, вместо увеличения по одному баллу, сразу увеличили на твердую девяточку (тараканы в моей голове)!  В итоге теперь ни в обороне норм не поиграть, ни в атаке. 

 

 Хотя нет с 9 баллами я погорячился, но баллов на 5 точно, по ощущениям... таки да! 

 

p.s. кто знает, что у вас на уме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно с тем островом я не виноват что миб из раза в раз пытался штурмовать его через тот чертов простреливаемый со всех сторон бункер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.