Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения


Во всяком случае она не будет мешать обзору.

А ты ствол то опусти  :army_yoba:  А то ишь рэмбы пошли  :army_yoba: В общем как запилю перехват руки на приклад, так и решится проблема. Но опять же это вопрос анимаций, а это дело приходится очень долго и нудно выбивать. Да и то, в  большинстве случаев, безрезультатно.


Лучше организация и чуть лучше дисциплина, но это не заслуга ВТН, а организаторов и командиров и вследствие малого количества народу.

И да, если ты считаешь, что на игрищах ВТН дисциплина и организация лучше, то мне страшно за ВОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как запилю перехват руки на приклад

Вот это уже другой разговор.

Ждем игры во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно поэтому твое мнение в этом вопросе и гроша ломаного не стоит.

Именно поэтому, я никакого мнения на этот счёт не имею и не предлагаю гениальных идей, как сделать из этого вашего ВТН - реальную войнушку...
Однако (!) я имею богатый игровой опыт. Сотни часов. Я отлично знаю, как игра будет играться интересно, а как - не будет.
Игру я рассматриваю в первую очередь с точки зрения геймдизайна (геймплейные элементы, повышающие сложность и интерес). Реализм недостижим по многим причинам, и поэтому глупо к нему стремиться в ущерб всему остальному... но как я уже говорил, я даже этого стремления не вижу. Ваша поделка играется точно так же, как ВОГ, тушино и т.п. проекты. На ВТН отличия мизерны, а возможности скудны. Основное отличие - не в самом моде, а в контингенте, собравшимся вокруг этого сервера.

то мне страшно за ВОГ.

Мне самому за него страшно. Он не является хорошим примером дисциплины. За этим извольте идти на Шактак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно хотя бы при развороте сошек руку на приклад убирать, как в а2 в одном бритомоде? А то ну уж совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игру я рассматриваю в первую очередь с точки зрения геймдизайна (геймплейные элементы, повышающие сложность и интерес).

Именно поэтому ты самого главного просто не замечаешь  :D


там это на воге а2 базарю

Зря базаришь  :D Такие люди в "эти ваши дебильные игрушки" не играют от слова совсем  :D


А можно хотя бы при развороте сошек руку на приклад убирать, как в а2 в одном бритомоде? А то ну уж совсем.

Именно это я и хочу сделать. И давно. Но анимаций не дают!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты играл с ними?

Кино смотрел. По крайней мере атмосферы балагана я там не ощущаю, а приказы выполняются слаженно.

И не надо отходить от темы... если ты мне сейчас начнешь доказывать, что шактак играет совсем не дисциплинированно, я с тобой просто соглашусь. Ну, значит ни один из серьезных проектов не играет дисциплинированно.

Это к атмосфере реалистичности на ВТНе отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кино смотрел. По крайней мере атмосферы балагана я там не ощущаю, а приказы выполняются слаженно.

Учитывая что на ВОГ приходят одиночки, практически невозможно отыгрывать слаженные действия. Тем не менее на проекте есть отряды, которые должны заниматься дисциплиной своих бойцов, дабы всё шло "как по маслу". 

На ВТНе все хуже, если и приходят отряды, то в небольшом количестве, зато наплыв одиночек не малый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], ну, в втн я себя чувствую в бою, а не в батлфилде, например. До определенного момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ВОГе всё иначе?

Ну, опишите же кто-нибудь словами это эфемерное отличие... Тут в бою, там не в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Даппи хочет чтобы его мод обеспечивал реальную атмосферу, то каждому игроку надо неделю не спать, в течение этой же недели бегать по 10 км в день, есть всякую дрянь, не мыться и засыпать за воротник себе сахару или соли(тут по вкусу) чтобы имитировать вшей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к атмосфере реалистичности на ВТНе отношения не имеет.

А что имеет? Как мод может "реалистичную атмосферу"? Кроме как дать экипировку, урезать и добавить часть функционала? Или VTN этого не делает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], вода. По пунктам давай, как сделать VTN реалистичным? Без упоминания зума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пунктам давай, как сделать VTN реалистичным?

ВНИМАТЕЛЬНО читай то, что я писал выше!

 

В частности тут:

Именно поэтому, я никакого мнения на этот счёт не имею и не предлагаю гениальных идей, как сделать из этого вашего ВТН - реальную войнушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler], переформулирую, в чем смысл твоих постов? Ты хочешь сделать из VTN RHS? В чем смысл, когда в RHS контента больше и его качество на неплохом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просвети же меня

Тут, кстати, уже не раз говорили об этом. Вот типичный пример.

 

 


в втн я себя чувствую в бою, а не в батлфилде

Вот именно это ощущение и является, так сказать, целью ВТН. И ВТН строится именно таким образом, чтобы у игрока возникало такое ощущение. Насколько удачно это получается вопрос уже другой. Но по словам тех, кто был в настоящем огневом бою, у ВТН это получается.

 

 


До определенного момента

Этот момент обычно наступает, когда стороны начинают нести серьезные потери. В реальности никто не воюет "до последнего человека", а на ВОГ это превращается в свалку и откровенный Контр-Страйк. Собственно Очки этого самого Вранглера и были сделаны для того, чтобы завершать миссию до того, как она превращается в неуправляемую свалку не боящихся смерти суперсолдат.

 


По поводу чего?
По поводу дискуссии, развернувшейся здесь на последних трех страницах  :army_yoba: Ну как ты это все видишь, как разработчик ВТН  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу дискуссии, развернувшейся здесь на последних трех страницах   Ну как ты это все видишь, как разработчик ВТН 
Зума нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.