Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения


Это касательно хвата? Так в итоге какой решили сделать в стойке?

Хват будет изменяемым. При постановке на сошки можно будет убрать руку на приклад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], сошки на гранатометы  уже есть (см. РПГ-7). Только они не работают из-за жопоруких БИСов, которые не додумались до того, что можно и гранатомет на сошки ставить. Лежечая стрельба из гранатомета будет тогда, когда мне запилят анимацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], вспомни сколько ждали сколько ждали сошки от БИСов  :D  Это как ждать у моря погоды и даже еще хуже. Сами, разумеется  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виртуальном арсенале есть баг, позволяющий это сделать:
https://www.youtube.com/watch?v=y0LF03C491I&feature=youtu.be

Некоторые анимации кривые, как в случае с AT4.

Для повторения:
1. Зайти в VR и кликнуть "Опробовать";

2. Лечь;
3. Вернуться в VR и дважды кликнуть по любому гранатомету.

Возможно, через костыли будет возможность это реализовать и со стандартной анимацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые две миски прошли просто в диком угаре. Чётко, умеете, могёте. Пацаны ваще ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, выложите уже видео первой миссии со стороны атаки. Хочу поглядеть как это выглядело для синих. Особенно интересуют впечатления экипажей вертушек  :D Особенно той, что "приводнилась"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=DAP], ищи твич Ирокеза. Он точно снимал. Там есть и тот момент где я с ПКМа сократил его отделение с 5 человек до 2ух  :D А на de_dust2 Чики Брики с СВДшки зажал его отделение во дворике, а Сокол и (не помню кто) замесили их там :D  В общем знатно я вчера понакидывал ему хехеехе

PS: Очень позабавило как он Шведу (или какой был ник у снайпера его на ЧикиБрики) приказывал прикрывать и перевязывать, хотя Швед был уже как минут 5 трупиком :D Словил от меня подачу в хед. #ваншотванкиллноулакджастскилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=DAP], вот чё ты сразу обидно говоришь. А? А? А? А? Я действовал сообща. С Соколом. Сам того не подозревая :D

А на первой миске вариков не было. Связи нет, ехать в порт и ловить щами маслины от своих же тоже не было желания :D И, как показала практика, моя тактика оказалось самой профитной! Я требую так и записать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как показала практика, моя тактика оказалось самой профитной!

А я всегда говорил, что котлеты эффективнее кучкующихся отделений, стреляющих в пустоту по приказу своего КО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], да кого вы слушаете! Кому вы верите что я котлета?! Человеку который обещает патч после игр во вторник?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], ты меньше эту котлету слушай  :D Ща он тебе вообще расскажет, что в одиночку выиграл все миссии  :D

[b][member=yanot][/b], молчи, котлета несчастная :D  Ты только что и можешь что дохнуть зазря и тратить ценное снаряжение. И да, теперь Миба нет и вся власть администратора игр сосредоточена в моих руках  :trollface:  Не видать тебе слота снайпера/марксмана как своих ушей  :trollface: Будешь отрабатывать пайку на слоте помощника пулеметчика  :trollface: Пожизненно  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], зачем так жестко? :D   Нужно на новых картах сделать специальные слоты для кибератлетов. Ресаются в 300 метрах от врагов с ящиком где все оружия. Пусть выигрывают битвы, пока атака думает через какую деревню проехать :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Dgors], а бес его знает :D  Вот возьмет и в воскресенье припрется на игры  :D  Кстати, Дгорс, а почему это из ваших только D.Morok был вчера на играх?  :bm: Прокляну же!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там в состоянии обновить модпак ВТН ВОГа? Надо добавить вот это, это и это. И это, лишь, минимум чего я годного в последнее время заметил. А подавление это конченное вырезать к чертям собачьим и заодно с ним старый пак Хьюиков. Всё проверено, всё подходит, а в Хьюиках изначально вырезан зум :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.