Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Zer][/b], предлагаю в обороне защищать 2 точки, а атаке на этих точках устанавливать бомбу, либо спасать заложников, можно даже флаг тырить - будет весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю в обороне защищать 2 точки, а атаке на этих точках устанавливать бомбу

И название миссии обязательно de_dust2   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на втн есть похожие миссии. Да только сам же выше плакал что за зону выходить низзя и заперли в триггере.

 

 Чет неохота одно и тоже повторять по 100 раз, может быть кто то читает через строчки и запоминает из этого лишь пару слов и те переиначивает...

 

p.s. еще раз про подавление, в воскресенье жал барабан 75 патронов по МТВРу, ~после 40 пуль очередь начинает замедляться, а последние пули вылетают с задержкой в 1-2 секунды, возможно у меня видюха глючит после того как ее феном прогрели, но на обычном воге такой херни нет и на VTNе тоже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж понимаю что без полу-часового блуждания по лесам с киберкотлетами при катаракте и всяком отсутствии даже компасов никак нельзя, чо эти пиндасы))) панимают в тактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Zer], не ты ли, не так уж и давно, мне яростно доказывал, что йоба-КМП с рациями, картами, компасами и акогами будут всех нагибать и потому ими играть нельзя?  :army_yoba: Что заставило тебя столь кардинально поменять свое мнение?  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они и нагибают, Зирнитру при соотношении 1 к 0.8 где то кмп оба раза почти без потерь сделали. Машинки и беспилотнки решают. На поинт фокс и тандере не решали потому что не было ни одного, ни второго плюс дикие открытые пространства. Да и эти безумные попытки ориентации в пространстве. Просто меньше микроконтроля миб-стайл.
Но это все фигня, там в миссии взводу дали пару улиц которые они физически могут контролировать, не опасаясь мудака какого нибудь с фланга. Такой себе концентрированный чики-брики без получасового сближения пешком по местности где врага гарантировано нет т.к он зажат триггером.
Я тебе скажу больше - тебе надо подобное на втн сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На поинт фокс и тандере не решали потому что не было ни одного, ни второго плюс дикие открытые пространства. Да и эти безумные попытки ориентации в пространстве.

Кстати,  в воскресенье на Тандере КМП таки смогли под моим руководством. Правда там зеленые были плохо организованы.


Такой себе концентрированный чики-брики без получасового сближения пешком по местности где врага гарантировано нет т.к он зажат триггером. Я тебе скажу больше - тебе надо подобное на втн сделать.

У меня уже давно бродит в голове идея запилить мини-могадишо в Заргабаде. Зеленых запереть в городе, а КМП будут наступать с аэропорта. И идти не далеко и на респ никто не прибежит. Плюс в самом городе устроить лабиринт из баррикад, а КМП выдать безоружную вертушку с наблюдателем. И пущай они зону берут, руководствуясь указаниями с воздуха.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заграбад не подойдет, слишком много открытых домов. Даже одна улица превратится в ад. Что-то на Черноруссии надо. Типа Зеленогорска, Черно или Солнечного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заграбад не подойдет, слишком много открытых домов.

Это решаемо. Просто заваливаем входы-выходы у некоторых домов и все. Для антуражу можно запилить огонь с дымом из окон этих домов. Типа там пожар и все дела. Чтобы атака не шугалась открытых окон. 

 

[member=Cheshir], кто бы говорил  :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня уже давно бродит в голове идея запилить мини-могадишо в Заргабаде.

Уже есть Могадишо. Причём шикарный. Перед тем как Миб слился - я ему показывал эту карту. Раньше говорили, мол, она багована и всё такое: *издёж. Всё на ней нормально работает. Так что нужно добавлять её в список аддонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=yanot], я все никак посмотреть его не могу.

[spoiler=' ']Вчера докачал ассасина и взялся за мистического рыцаря. Раздражает, что он не может кастовать боевые заклинания без посоха. С мечом можно ставить только заклятия на щит, но система активации неудобна (или непривычно просто) - я привык наносить удары из-за щита, а на мистике это вызывает активацию навыков и вместо удара он начинает кастовать заклинание на щит. Морока в общем. А так, по скриншотам, карта вроде неплохая :trollface: Надо будет таки качнуть и посмотреть :army_yoba: [/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Emita City предлагаю. В принципе карта не плохая, довольно большой город(если сравнивать с Черноруссией). Есть конечно же косяки в виде отсутствия кастомных зданий, но это не будет мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], удалось запустить на А3. Баги есть, я в этом уверен, единственное надо удалить(как я понял) пбошник с кастомными зданиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Basher][/b], лучше добавлять только те острова, которые запилены непосредственно под А3. Тогда проблем быть не должно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заграбад не подойдет, слишком много открытых домов. Даже одна улица превратится в ад. Что-то на Черноруссии надо. Типа Зеленогорска, Черно или Солнечного.

 

вот кстати заграбад интересная тема. сделать соотношение 1 к 1, выдать америкосам рации, а бабахам растяжки. разделить город на сектора, и заставить американцев зачищать их(в зоне нет талибов, но есть американцы, зона захвачена. только надо сделать эту зону не отбираемой). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с техникой ? Уже 2 года прошло, а так мало добавили. К 2020 стоит ждать тяжелую техники и авиацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с техникой ? Уже 2 года прошло, а так мало добавили. К 2020 стоит ждать тяжелую техники и авиацию ?


Ты тут недавно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что там с техникой ? Уже 2 года прошло, а так мало добавили. К 2020 стоит ждать тяжелую техники и авиацию ?

Ты на нее тоже будешь приделывать зум?  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тюрячку интернет провели, Максим?  :trollface: Они решили не ломать тебе жизнь?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.