Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Zer][/b], 

 

 Возникает ощущение заговора на WOGе :D Приходишь поиграть на большие игры, сидишь такой в обороне, пришел на метку куда сказано и те под жопу прилетает бомба с самолета! Потом смотришь, а в атаке против тебя техника с теплаками, пехи с лцу, + самолеты, ну или на худой конец вертолеты типа апач. И ты такой со своим автоматиком пиу пи пи пиу пиу и еще 70 человек на твоей стороне так же. Сегодня дошло до того, что миссию зарубл КС при раскладе 40 на 60 @_@

 

 И вот прихожу после такой вакханалии с больших игр на ВТН, думаю айда пехотку погоняю, норм рол плей там все дела - ага х...р там пел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=terafrag], как правило на моих миссиях все расчитано на геймплей, потому что если вы видите перед собой гору оружия, а через пару полей от себя цель - ради бога не лезьте в нанообъезды и не пытайтесь залезть на высоту над целью. Все задумано именно чтоб вы шли через эти два поля и не лезли непонятно куда. И тогда будет геймплей и стрельба. Соответственно в обороне если вы видите чертов город который наполовину построен картоделом, то будьте паиньками и сидите черт возьми в нем, он не просто так построен, атака все равно к вам придет. РАЗВЕ ЭТО ТАК СЛОЖНО? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

w130h1301372011852TTTT.png

 

https://www.youtube.com/watch?v=QcTYUvnPO04&index=5&list=FLYlgZUOekqAIl1iEt4fL5bw&ab_channel=VeteranMOD

 

Я этот ролик могу смотреть бесконечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бмп и все остальное это не ко мне, а к вечнозеленому смайлофилу, я и так последнее время стараюсь в новые миссии по максимуму контента запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


атака все равно к вам придет

 

 Атака придет, зайдет в зону, посидит 5 минут и победит. Таким количеством человек который бывает в обороне нереально удерживать, зачастую, большие зоны. И всем встречать в лоб врага так же самоубийственно, для того что бы встречать лоб в лоб нужны хорошие укреп позиции, я не говорю, что прямо нужно построить крепость, но хоть что нибудь должно быть, где можно укрыться от гп, рпг или пулеметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атака придет, зайдет в зону, посидит 5 минут и победит.

Атака придет, начнет махатся на подходах к зоне, кое как проползет к непосредственно зоне и будет сидеть от 10 до 20 минут не менее 25 процентами от общей численности. Это не учитывая что необходимо определенное соотношение по количеству атаки\обороны для работы таймера.

 

 


хоть что нибудь должно быть, где можно укрыться от гп, рпг или пулеметов.

На каких из моих миссий нет укрытий в зоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Атака придет, начнет махатся на подходах к зоне, кое как проползет к непосредственно зоне и будет сидеть от 10 до 20 минут не менее 25 процентами от общей численности.

 

 На моей памяти, за последние 2 недели оборона выиграла всего одну миссию на аэродроме, когда 2 парня отбились от всех за счет своих грамотных действий и за счет множества факторов типа темнота, отсутствие толкового командования в атаке, ну и еще по мелочи, что бывает на каждых играх. Во всех остальных случаях оборона стала жутко насасывать, я уже писал почему.

 


На каких из моих миссий нет укрытий в зоне?

 

 На острове, где миб постоянно ходит через один и тот же бункер, у обороны из действительно хороших позиций есть один бункер, но как по мне этого мало, нужен один пулеметный расчет что бы накрыть этот бункер и от туда уже никто не высунется, лойс за багованое подавление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=terafrag], так и задумано. Есть старые работающие миссии без ограничений, можешь ощутить гэйплей, погореть на выезде со спавна.

 

 

 


а острове, где миб постоянно ходит через один и тот же бункер, у обороны из действительно хороших позиций есть один бункер, но как по мне этого мало, нужен один пулеметный расчет что бы накрыть этот бункер и от туда уже никто не высунется, лойс за багованое подавление!

Высота, поселок, аэродром. Отдельные герои могут прятатся в кустах у взлетки и маленьком лесу за ней. В одном из прогонов оборона еще и умудрялась маневрировать между всеми этими объектами, уклоняясь от ближнего боя с атакующими. 

 

Вы просто не хотите играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Zer][/b], А я и не говорил про то как было, я говорю про то как стало :D Пусть ты заменишь 20мм на машинган, ничего не изменится. Большинство потрерь оборона понесла как раз таки от вертолета. В итоге, кто поиграл? - один человек, который летал на вертолете. У остальных если и был какой то хороший игровой момент, то он был короткий и заканчивался такой момент плачевно! Пример того как хорошую миссию можно превратить в неиграбельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо вы спорите. Кто-то уже сказал что ВЕТЕЭН ето "про атаку". Оборона почти всегда бомжи, атака почти всегда войска с броней/оптикой/техникоймашинками и тд. Вся суть в том, что на МОЙ ВЗГЛЯД очевидное преимущество атаки не реализуется( т.е. когда она проигрывает)  из-за неверного применения всех средств и тактик атакой же (читай плохо откомандовал) либо на лаках  либо скиле либо конечно же засад людей обороны (привет чешир!). Из-за этого у нас ТИПО возник баланс. Но когда уже анально ограничивают и это, тут же совсем  анриал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=krech][/b], ты не прав. Например вчера на Blind Spot атака опять проиграла по потерям, потеряв больше половины личного состава при штурме. И это при том, что оборона была заперта в зоне и не могла контратаковать. Ты не забывай, что Очки Вранглера работают в обе стороны. И если оборона запирается в зоне, то это уравновешивается повышением планки допустимых потерь для атаки.

[b][member=crabe][/b], так запусти Арму 3 и слушай сколько угодно :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=krech][/b], ну так же


И это при том, что оборона была заперта в зоне и не могла контратаковать.
 

и


если оборона запирается в зоне, то это уравновешивается повышением планки допустимых потерь для атаки.

Так что все норм.

 


Ты, поганец, во что Блайнд превратил, что за триггер?????

Все нормас. Вчера же хорошо отыграли. Таки весьма атмосферно. Орущий Сокол на втором этаже нереально доставлял, когда звал медика. А тебе просто не удалось покиберкотлетить  :trollface: И да, я же показывал на карте, где будут стоять мины  :army_yoba: И даже бегал к тебе на позицию, чтобы предупредить, что начал их расставлять, только, видимо, не докричался до тебя, котлета ты этакая  :army_yoba: В общем - сам виноват  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Cheshir], ладно-ладно, я исправлю миссию:

 

- выдам несколько карт зеленым. Но не на всех. Штуки 4-5.

- выдам КВ-рации командиру боевиков и командирам групп. РТОшников уберу, ибо не нужны.

- увеличу "зону маневра" для обороны и добавлю обозначающий ее маркер для обороны. Но не уберу, ибо нехрен расползаться по округе  :trollface:  

- дам обороне два станка с БК.

- заменю хаммер с М2 на хаммер с М240.

- увеличу число слотов.

 

Как тебе такой расклад? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передаю привет дапу и его медицине с уходящими в средние ранения от падения с метровой высоты юнитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/otNKafdvj7w

 

так там кто то плакал что непомоняврировать. Должен сказать что в этом есть свой смысл.

 

И отметьте - никаких беззумий, флуда на рации, никаких потерь сознания от ранки на пальце, отсутствия раций. Черт возьми они даже сидят спокойно и смотрят сектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Zer][/b],  как можно ультра-хардкорный втн сравнивать с этим @_@, хотя было бы интересно отыграть похожую миссию на втн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на втн есть похожие миссии. Да только сам же выше плакал что за зону выходить низзя и заперли в триггере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Zer][/b], так тут больше на встречку похоже, нежели на атака оборона и не приходится ждать по пол года, все это с одной стороны хорошо, но как по мне ближе к CS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.