Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Креч, Вранглер об этом уже говорил :D

 


это звучит, как целевая аудитория. Она собирается не всегда для привлечения прибыли. Некоторые готовы работать ради того, чтоб потешить ЧСВ. Поглядите, какой я крутой разработчик, в мой мод играет стопицот игроков. Они все считают, что я крутой чел.

И вот что я ему на это ответил :D

 



Суть в том, что все делается для привлечения внимания к моду с целью получения некоей выгоды от его распространения Все это не про меня Мне абсолютно безразлично сколько человек играет в мод, который я делаю.

И да, я противник как раз вот именно этого подхода к моддингу:

 



Раз делают бесплатный мод, то внимание игроков должно цениться.

Креч, если кто-то делает мод, то это вовсе не означает, что он делается для того, чтобы на него обратили внимание игроки. Для армы полно модов for personal use и их авторам абсолютно не интересно мнение других игроков об этих модах.

 


Те же самые бисы сначала делают игру, а уж потом ты волен её покупать. И делают они по своему видению, но на форуме все таки говорят с игроками

Ну так и ВТН так же :D Ты просто посмотри сколько уже здесь у меня сообщений на форуме :D Я тратил свое личное время отвечая на ваши вопросы, разъясняя точку зрения разработчиков ВТН, в ТСе сколько с вами сижу :D И причем за все это мне никто не заплатил не копейки :D

 


Мы и есть эти потребители.

Вот именно против такого отношения к моддингу я и выступаю :D Для меня аддоны и моды - это не "товар", а игроки - "не потребители" :D Нравится мой аддон? Играйся на здоровье. Но не проси меня изменить его таким образом, чтобы он перестал нравится мне самому. Вот и все :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=krech][/b], короче, ты должен мне денег. Не спрашивай почему, просто должен. Осталось определиться как ты мне их переведешь. Меня устраивает Western Union, но готов обсудить и другой способ перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=ifreR][/b], а зачем ты тут сидишь, если тебе ВТН не интересен и он параша?

 

12601910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И причем за все это мне никто не заплатил не копейки


А ведь предлагали :trollface:  Причем даже зарплату хотели тебе платить, но ты такой "Пацаны все нормально не надо денег я бесплатно вам все сделаю" :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу хотелось бы услышать не только мнение одного ДАПа, по поводу того, ради чего и почему он делает ВТН.

Короче говоря, поговорить нужно с начальником цеха.

На первых этапах публикации мода, была некая организация, общественности доносили цели и задачи проекта. На данный момент ничего этого не наблюдается, множество тикетов в багтрекере будто бы вообще не рассматриваются, другие не обновляются годами.

Я собстно тоже не робот и понимаю что на все требуется время, даже на элементарно новость на сайте запостить (о чем только новость то?). Но чегож совсем в такую печаль все превращать?

Поверить в то что ДАПу плевать на целевую аудиторию - легко, поверить в то что все разработчики мода разделяют его мнение - сложно.

Делать мод для самих себя? Не смешите тапочки, ведь у вас нет времени даже делать мод, так зачем он вам нужен если и играть вы в него не будете, потому что времени то нет...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAK, скажи ему все, что по этому поводу думаешь  :D Пусть у него лаза на лоб полезут  :D


На первых этапах публикации мода, была некая организация, общественности доносили цели и задачи проекта.

Ага  :D  О целях и задачах  :D  О которых сама команда даже не подозревала  :D Были даже выпущены какие-то программные "плакаты"  :D От одного только взгляда на которые мне становилось худо  :D Я бы еще много что сказал об этих деятелях, но не буду  :D За матерщину забанят  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько угодно можешь про картики нКеннеди бухтеть, я знаю про вашу "любовь"...Эти тексты тоже его творьенье?

 

 

 

Добро пожаловать в VETERAN MOD!

VTN - это комплексная геймплейная модификация для тактического шутера, симулятора пехотного бояArmA2: CO разработанного чешской игровой студией Bohemia Interactive.

Миссия​

Популяризация реалистичного геймплея, получение уровня реальной военной грамотности пользователями, фан от командных и публичных игр.
Цели​
  • Разработка простых и функциональных улучшений геймплея, востребованных комьюнити в повседневной игре.
  • Внедрение принципиально новых элементов геймплея.
  • Разработка продуманных сетевых режимов с командной и сценарной составляющей одновременно.
Задачи​

В первую очередь:
  1. Возврат военнослужащим ВС РФ и Армии/КМП США реальных образцов стрелкового оружия, реальной ОШС.
  2. Приведение юнитов ArmA2 в соответствие с новшествами OA - тепловые карты, тепловизоры, рюкзаки, usw. Добавление ночных биноклей.
  3. Добавление не реализованных в ОА геймплейных элементов микроуровня: одноразовые гранатометы, упор оружия, модульное динамически изменяемое снаряжение и переработанная система инвентаря в соответствии с конкретным типом разгрузки.
  4. Стамина в зависимости от переносимого груза, влияющая на точность попадания и не приводящая к обморокам.
  5. Улучшеная система бронирования с учетом боеприпаса и участков пробития.
  6. Ряд изменений в анимации - наклон головы при прикладке к оружию, возможность стрелять из пистолета на лестнице, невозможность зарядки пулемета и РПГ на ходу, устранение скидывания персонажем снаряжения при попадании в воду.
  7. Уменьшение скорости передвижения человека.
  8. Незначительные улучшения вроде увеличения компаса и возврата необходимости "прицеливаться" к биноклю.
Во вторую очередь:
  1. Появление нового класса боевых машин - БРМ. Ключевые возможности: наличие тепловизора, РЛС ближней разведки, оборудования для радиоразведки в тактическом звене, оборудование для создания выносного наблюдательного пункта.
  2. Система радиосетей, радиоразведки и РЭБ. Работа параллельно по двум направлениям - на движке игры (sidechat и sideradio) для повседневного использования на паблике и в качестве плагина к TS3.
  3. Носимая РЛС ближней разведки Фара-1.
  4. Реальный лазерный дальномер на танках, реальная реакция средств активной защиты на облучение.
  5. Носимое оборудование РЭБ разных частот: подавления РЛС, радиовзрывателей фугасов.
  6. Противопехотные мины.
  7. Усовершенствование артиллерии - стрельба без отметок на карте по координатам и табличным данным с честной траекторией снаряда. САУ.
  8. Упрощение создания миссий для реальных тактических ситуаций: набор для быстрого выставления сосредоточенных огней стрелкового оружия, огней артиллерии.
  9. Возврат красной стороне тактических знаков ВС РФ, модификация High Command для совместимости с ними.
А так же:
  1. Сюжетные миссии с респом и подчиненными AI. С подкреплениями, но без строительства баз и клонирования военнослужащих. Ассиметричные задачи.
  2. PvP ассиметричные миссии по поиску и уничтожению ключевых юнитов - офицеров, Град, SCUD, чья задача переместиться из одной точки на карте в другую.
  3. Развитие идеи PvP миссий Тушино и WOGв сторону приведения в более формальный вид тактической задачи и избежания затягивания миссии сторонами.
  4. Два новых острова: Россия 20х20 км и Европа 12х12 км.
  5. Возможно, кампания - кто знает?
Привет от Сириус Боя!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стамина же ванильная вроде?

Ну так я же и говорю "практически"  :D  Да и не так критично получилось, можно было бы и вообще обойтись без каких-либо вмешательств с ванильную систему. С учетом настроенной отдачи все работало на ура. А в А3 это на уровне движка реализовали, так что даже менять ничего не надо. Разве что покрутить может где для более тонкой настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alex_Barol, а разве нет?

Откуда же мне знать?

Ну хорошо,  тогда расскажи мне что такое Ветеран Мод? Не про тот бред в котором игроки пришедшие на вогВТН получающие страдания и сплоченные Ветеран модом в фанатеющие от этих этих игр, потому что это они такие все хардкорщики. Ибо это не так, в любого пальцем ткни и он не доволен чем либо, в основном ВТН модом.

вогВТН это отдельный игровой проект,это игры проводимые в определенном ключе, правила, принципы и организация которых придумана и проводилась несколькими единомышленниками, в которых за основу игровой платформы выбран ВТН. При этом правила и принципы по которым типа принято играть, вообще не были опубликованы и озвучены до недавнего времени. Прямого отношения данное мероприятие вообще не имеет к ВТН, за исключением того что это единственная публичаня площадка для ПвП игры где за основу выбран ВТН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даппи, а стрельбу от бедра в а3 трудно будет припилить? А то с пкма стрелять как с винтовки ниоч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, тогда расскажи мне что такое Ветеран Мод?

Бесплатная модификация для игр ArmA2/ArmA3 :D Основная цель данной модификации - максимально приблизить бои в Арме к реальным боестолкновениям. Ну и, разумеется, обеспечить максимальное "погружение" игрока в обстановку реального боя.

Даппи, а стрельбу от бедра в а3 трудно будет припилить? А то с пкма стрелять как с винтовки ниоч.

Все упирается в бисовскую систему анимаций. Это в реальности ПКМ является пулеметом. А для движка армы - это такая же винтовка как и все остальные.

нужны новые анимации.

Да там одних анимаций мало. Надо разделять виды вооружений на уровне движка. Чтобы можно было сделать разные виды стоек для разных видов оружия. БИСы начали двигаться в этом направлении (разные перезарядки). Но этого недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максимально приблизить бои в Арме к реальным боестолкновениям, как я их себе представляю

быстрофикс

 

 

обеспечить максимальное "погружение" игрока в обстановку реального боя

серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Wrangler], ой, только не начинай опять :army_yoba: И да, вполне серьезно. И да, вполне получается. Люди которые были "там" вполне одобряют. Так что сразу завязывай. Если выбирать между мнением участника реальных боевых действий и игроков ВОГа, я выберу мнение участника боевых действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди которые были "там" вполне одобряют.

Там, это где? Хотелось бы более развёрнутый взгляд этого человека (людей) на атмосферу безумия, творящегося на играх.

Может отзыв был в духе такого:

Ты ему

- Норм?,

а он тебе такой

- Ну, норм, чё!

 

Попадал ли этот человек в засады, под пулемётный обстрел, зачищал ли укрепления и т.п.

 

Из личных наблюдений могу сказать. Я, конечно, не был участником боевых действий, но всякие сетевой игры поиграл основательно... так вот, никакой принципиальной разницы с тем же вогом я не ощутил. Лучше организация и чуть лучше дисциплина, но это не заслуга ВТН, а организаторов и командиров и вследствие малого количества народу. В принципе этого можно хоть на ваниле достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Basher][/b], Ну, с ПКМом всё сложно, реалистичный сделать нельзя по причине указанной выше (пулемёт в игре является винтовкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, это где? Хотелось бы более развёрнутый взгляд этого человека (людей) на атмосферу безумия, творящегося на играх. Может отзыв был в духе такого: Ты ему - Норм?, а он тебе такой - Ну, норм, чё!

И даже близко не так. Его первыми словами было "Эта ваша игрушка полная ху**я"  :D

 

 


Я, конечно, не был участником боевых действий, но всякие сетевой игры поиграл основательно...

И именно поэтому твое мнение в этом вопросе и гроша ломаного не стоит. И именно поэтому я лучше буду прислушиваться к мнению человека бывшего участником боевых действий, а не твоему. И да, именно потому, что "Эта ваша игрушка полная ху**я". Арма вообще мало имеет общего с реальными боевыми действиями. Но с ВТН она становится чуть ближе. И в этом весь смысл ВТН.


Wrangler, хотя бы такую

И левая рука буде проваливаться в туловище аж до спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И левая рука буде проваливаться в туловище аж до спины.

Во всяком случае она не будет мешать обзору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.