Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

доделать

Да вы не торопитесь. Ещё пару игр и потом можно скриптик отыгрыша миссий запускать. Чтоб экономить время. А люди в тсе сидят и обсуждают как ими комп играет. Правда я классно придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=krech], светлая у тебя голова! Точно! На ВТН срочно нужен лут, фарм и донат!  :army_yoba: БРДМ точно будет только по донату!  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот шутки шутками, а проблема с контентом на втне серьёзная и подобные шутки уже давно не смешные.
[member=DAP], Прекратите кормить игроков обещаниями про 95 %. Прекратите отвечать на адекватные вопросы про контент глупыми шутками и смайликами. Предоставьте хоть какой нибудь план, где будет написано без "Вот вот уже" а реальный план по развитию. Для того чтобы знать, что на данный момент происходит с разработкой, а то сайт вы забросили и кроме как твоих  :trollface: ничего дельного про контент не описано.
Мы хотим знать что там с техникой (Я лично знаю, но пускай все знают) . На каком этапе готовности сейчас она , и реальные сроки когда она появится. Пускай хоть через месяц, скажите только правду.

ПЫ,СЫ . Дап, если опять шуткой ответишь, в курсанты точно не возьму. :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Dgors], да нужен мне этот твой "курсант"...  :trollface: И да, техника готова в основном на 90% и будет выпущена после игр во вторник  :trollface:

 

DAK, я знаю ты весь этот бардак читаешь. Поэтому правило номер один - про БРДМ больше ни единого слова, ни единого скриншота, ни даже сраного пикселя :trollface: Вот выпустим и пусть они все разом побелеют, бьют земные поклоны разработчикам ВТН и пусть сами просят отложить выпуск БМП-2 до приведения к такому же виду  :trollface: А я буду на все это смотреть и мерзко хихикать  :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Shockster], проблема в том, что все прицелы и звуки как раз входят в эти недостающие 10%  :army_yoba: Даже на сраном СПГ-9 прицел непойми от чего!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами просят отложить выпуск БМП-2 до приведения к такому же виду :trollface: А я буду на все это смотреть и мерзко хихикать :army_yoba:

Сразу видно человека, который не играет в арму 24/7. Всем плевать на состояние объекта если его нет. Игроки хотят видеть сырой, говенный контент ибо он ХОТЬ КАК НИБУДЬ но позволит использовать его и разнообразить игру. А в условиях вечного альфа теста, где играются те 10 миссий и подавно. Даже такой сырой объект подогревает интерес как картоделов так и игроков, которые хотят пощупать,сделать под это миски поискать баги и т. д. чтобы крохи использовать по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно человека, который не играет в арму 24/7

Слыш ты, сколько ты часов в Арму 3 отыграл?  :army_yoba: И да, вот скажи: ты согласен ездить в арме... на беззвучной машине без руля?  :army_yoba: Или на танке без боеприпасов и прицела? :army_yoba: Или высовываться из люка техники и любоваться на торчащего перед тобой из корпуса водителя с растопыренными руками?  :army_yoba:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно человека, который не играет в арму 24/7

Слыш ты, сколько ты часов в Арму 3 отыграл? :army_yoba: И да, вот скажи: ты согласен ездить в арме... на беззвучной машине без руля? :army_yoba: Или на танке без боеприпасов и прицела? :army_yoba: Или высовываться из люка техники и любоваться на торчащего перед тобой из корпуса водителя с растопыренными руками? :army_yoba:
Тогда это не 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это не 90%

А сколько?  :trollface:  Вот например: Т-90. Ездит, люки там открываются, все торчат как надо, анимации, выброс поддона, звуки даже есть местами и... нет оптики и не работают "дымы", вообще  :army_yoba: Чем тебе не 10%?  :army_yoba: Похожая же ситуация на БМП-2: ездит, стреляет. Но внутрянка никакая, переключатель типа боеприпаса барахлит и физика движения корявенькая. Опять 10 %  :trollface: И так везде  :army_yoba: На Ми-24 вроде бы все есть, но куда-то подевались вихри. Плюс ужасная внутрянка, портированая из А2. На Ми-8 вроде бы все есть, но нет звуков и не работают педали и ручка управления  :army_yoba:  На Су-25 вроде бы все есть, но неправильно работает прицел и при отстреле ловушек лезет какая-то ошибка  :army_yoba: Ну? Разве это не полноценные 90%?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на ВТН останется играть человек 10 а остальные просто забьют на втн, наверное тогда Дап перестанет шутить...А нет..показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Dgors], солнце ты мое!  :army_yoba: Да ты же совершенно не представляешь себе картину происходящего  :army_yoba: Единственная причина, почему я еще хотя бы запускаю этот кусок говнокода, которое БИСы по какому-то недоразумению называют игрой - это то, что вы до сих пор еще ковыряетесь с этим ВТНом. Да если вы все вдруг "уйдете из ВТН" я только вздохну с облегчением  :trollface: Я же Арму и БИСов ненавижу!  :army_yoba:  Да у меня же столько еще всего не пройдено! Dragon's Dogma, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Satellite Reign, скоро вот Division выйдет, меня ждут Elite Dangerous: Horizons и Warframe! :trollface: И самое главное - меня же никто не будет доставать со своими хотелками про уазики, БМП-2, БРДМ, Ми-28, М1А1 Abrams, Бекетов, Звездный разрушитель со всеми его турболазерными батареями и Звезду Смерти!  :trollface: Доходит уже до того, что мне тут прямо таки уже грозят "бойкотом ВТНа"  :army_yoba: Я просто угораю уже  :army_yoba:  Посоны, вы даже понятия не имеете кому этим грозите  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b],Сначала хотел ченить плохое тебе сказать, мол все ясно с тобой. А потом

 


солнце ты мое!

 

 

И чет успокоился сразу кароч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Dgors], вопросы отпали?  :D

 

 


Да и вообще, не плохо бы вам обновить инфу о себе (кто чем занимается, сколько народу в составе и т.п.) 

Да нечего там обновлять. Касп, ДАК, Удалой, Янот (+ Дас Кемпер), Я и еще прибился ВЕТЕР_OFP. Вот и весь состав. Касп, ДАК и Удалой вечно заняты на работе. Я в принципе тоже. Более-менее активно моделит только ДАК, но он в технике новичок. Янот взялся за униформы, но он в моделировании тоже пока еще новичок. Что там Ветер может я пока даже не видел. А я потихоньку пишу скрипты, правлю ошибки сразу за всеми, собираю и готовлю патчи ну и еще в ТС и тут за всех отдуваюсь, объясняя ленивым нубасам, которые даже в редакторе не могут миссию сделать, почему эта, эта, эта и вон та хотелка в арме работать не будет либо будет работать, но с наикривейшими костылями и ограничениями. А, да! Еще матерю БИСов за их прекрасные патчи, которые постоянно все ломают. И да, мне тут уже с дев версии докладывают, что будущий Apex опять сломает весь ВТН. Так что как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот выпустим и пусть они все разом побелеют, бьют земные поклоны разработчикам ВТН и пусть сами просят отложить выпуск БМП-2 до приведения к такому же виду 

Громогласное заявление  :army_yoba: 
Но почему то я догадываюсь какой будет итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы реально выйти "в свет" и понабрать народу (главное идейных). Вон RHS в себя прибрал Сербов и Шведов (RHS: SAF и RHS: SAM), а так же одиночных моделлеров по типу летчика-снайпера.

А смысл?  :D Мне, например, это совсем не интересно  :D Лично я вошел в команду ВТН только потому, что мне понравилось как играется с ним Арма. Сама концепция. По сути я просто делаю Арму такой, какой хочу ее видеть. К тому же ВТН неплохо так засветился на БИСовском конкурсе, но наплыва желающих я что-то так и не вижу  :D ВТН оказался слишком хардкорен для рядового игрока  :D Все таки уперлось в этот самый зум  :D Что в русском сообществе, что в забугорном  :D Да пофигу  :D Люди с синдромом утенка нам не нужны  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Rob][/b], ЛПП  :army_yoba:  В ВТН есть техника :army_yoba:  Уазики  :trollface: А арму без людей в будущем делают сами БИСы  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТН оказался слишком хардкорен для рядового игрока

В ВТНе оказалось нечего делать для рядового игрока. Кроме пачки оружия, несовместимого со всеми имеющимися модами - там (пока, я надеюсь) не на что смотреть.

С текущими фичами, этот ваш ВТН ничем не хардкорнее того же АСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекетов завезут перед смертью? А то как мы "три деревни" играть будем, когда все на А3 перейдем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В ВТНе оказалось нечего делать для рядового игрока. Кроме пачки оружия, несовместимого со всеми имеющимися модами - там (пока, я надеюсь) не на что смотреть.

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть ВТН. ВТН — это не «о, привет чуваки, зацените как я его заваншотил на бегу, хаха». ВТН — это не скриншоты высокого разрешения с бойцами в горделивых позах. ВТН — это не криберспорт, не хвастовство, не список фрагов после миссии. ВТН — это когда люди могут побыть простыми солдатами — усталым, бесчувственным пушечным мясом, которым они на самом деле и являются. Это когда мы теряем свое отделение в лесу без карты и рации. Когда десять минут стреляем по своим, потому что с ними нет связи. Когда кричим «Бл**ь! Не вижу цели! Дай трассирующий!». БИСы выкатили очередной патч, который сломал все, а мы воюем. Больше года нет релиза бронетехники, а мы воюем. Сломанная медицина и криворукие санитары убивают нас - мы воюем и требуем ещё. Мы бездумно пойдем на смерть по приказу командира, наши убеждения не основаны на здравом смысле, асимметричная война — наша стихия, мы — истинное лицо хардкорных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все только из-за душевной компании которая собралась, а не из-за кривой поделки под названием втн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это все только из-за душевной компании которая собралась, а не из-за кривой поделки под названием втн.

Эта душевная компания здесь собралась из-за ВТНа, а не наоборот  :army_yoba: И да, ВТН всегда был таким  :army_yoba: Даже когда его не было на ВОГ  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.