Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Вот такого пацана видел, с невидимым стволом:

http://steamcommunity.com/profiles/76561198084541371/home/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВТН — это не криберспорт, не хвастовство, не список фрагов после миссии

http://www.youtube.com/watch?v=hL-Vtv9N7ME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, то-то я вчера слышал от незабвенных мсф "гыгы, у них там на респе комод сдох, ну я короч с него рацию слутал и бинокль )))0 рацию отдать попросили а бинокль себе затырил крута да )))0"

 

10/10 сириус гейминг, еще хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз... мне иногда интересно, кто убил меня (а ещё точнее - как и откуда). И зачастую похер, кого именно убил я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втн происходит все ровно наоборот, что написано в твоей копипасте. Про остальное и на обычном воге есть и зрение портить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хз... мне иногда интересно, кто убил меня (а ещё точнее - как и откуда). И зачастую похер, кого именно убил я.

В спектаторе расскажут  :trollface:


На втн происходит все ровно наоборот, что написано в твоей копипасте

Да ладно!  :trollface: Ты же не играешь, откуда тебе знать?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прицепились к этому зуму. Вон, сквад с пеором тоже без зума, им норм. И мне норм. Еще бы ослепление на размытие при подавлении заменить, и вообще душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прицепились к этому зуму. Вон, сквад с пеором тоже без зума, им норм. И мне норм.

Да пусть ноют  :army_yoba: Хотя, в общем то, жалкое зрелище  :army_yoba: Приходить на форум, заявлять что не играешь и тут же жаловаться на "катаракту"  :army_yoba:


Еще бы ослепление на размытие при подавлении заменить, и вообще душа.

А его потом отключат в настройках игры  :army_yoba: Всякие "киберспорткотлеты"  :army_yoba: А вообще я презираю всех тех, кто играя в ПвП выкручивает настройки графики на минимум, хотя его ПК вполне тянет  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! :trollface: Ты же не играешь, откуда тебе знать? :trollface:

Тролинг тупостью не в моде. И ты тоже не играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролинг тупостью не в моде.

По существу то есть что сказать?  :trollface: А, в прочем, зачем мне твое мнение? :army_yoba:  Ты же не играешь  :trollface:


И ты тоже не играешь.

Я вообще-то этот мод делаю :trollface: И да, кажется я уже говорил об этом. Ну, это на всякий случай, если у тебя память вдруг отказала  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Вон, сквад с пеором тоже без зума, им норм

В отличие от армы там фигурки людей на 1км прорисуовываются, в арме без зума дальше 800м ты даже стадо движущиеся не увидишь, т.к. оно не будет отрисовыаться даже.


По существу то есть что сказать?

У тебя по существу только куча смайлов. Критика не воспринимается, идет отрицание и маневры "ТАК И ДАЛЖНО БЫТЬ, НЕ БАГ А ФИЧА, БИСЫ ВИНОВАТЫ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя по существу только куча смайлов. Критика не воспринимается, идет отрицание и маневры "ТАК И ДАЛЖНО БЫТЬ, НЕ БАГ А ФИЧА, БИСЫ ВИНОВАТЫ"

Чья критика?  :army_yoba: Твоя что ли?  :army_yoba: Так это, извини, не критика, а банальное нытье  :trollface: По зуму уже все объяснили и разжевали. Вместо контраргументов я слышу только одно "уменямонитормаленькиймненевиднофрагатьнемогу". Это не аргумент, а просто батхерт фрагодрочера. Сказано было уже - дистанция боя с механическим прицелом 0-200 метров. Все. Дальше - только с оптикой. Все как ИРЛ. В ВТН на 200 метров с механикой бой вести вполне возможно. И да, для справки, мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые не играют в ВТН. Меня интересует только мнение игроков ВТН. Ну и тех, кто потратил хоть сколько-нибудь своего времени на работу с моддингом армы. Мнение "простых игроков", которые даже не могут собрать нормальную миссию в редакторе по бисовским стандартам меня не интересует от слова совсем. Так что, Ифрери, завязывай с нытьем. Мне все равно наплевать на все, что ты тут расписываешь  :trollface:

 

И да, аргумент к смайлам засчитан  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя что ли?

Не я один пишу и думаю, что ВТН параша. Про монитор ничего не писал. От тебя я вообще слышал, что на 300м ты уже не видишь ничего.

>0-200 метров

Как же я на 300м с 5.45 и на 800м с ПКМ попадал ирл? Чудеса прямо.

>которые не играют в ВТН

Новая мантра, как будто непоиграв месяц все изменилось, судя по постам в теме все так и осталось.

>ЯМОДОЕЛ А ТЫ НЕТ СПИРВА ДОБЕЙСЯ

Мы поняли, делай дальше.

Все понимают, что ты, мягко сказать, упёртый, так что больше вообще тебе ничего не буду доказывать. Я же мисок не делал(.

[spoiler='1'][url=http://wogames.info/uploads/images/pre_1454501541__14510707977850.jpg]pre_1454501541__14510707977850.jpg[/URL][/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как же я на 300м с 5.45 и на 800м с ПКМ попадал ирл? Чудеса прямо.

Вслепую можно и на километр попасть  :trollface: И это тоже будет чудом  :trollface:


больше вообще тебе ничего не буду доказывать

Да-да. Спасибо тебе большое  :army_yoba:

 

И да, хорошая фоточка. У меня полно таких же с полигона ЦНИИТОЧМАШ  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spandaxe сказал(а) Еще бы ослепление на размытие при подавлении заменить, и вообще душа. А его потом отключат в настройках игры  Всякие "киберспорткотлеты"   А вообще я презираю всех тех, кто играя в ПвП выкручивает настройки графики на минимум, хотя его ПК вполне тянет 

 

 Подавление ни о чем, работает криво, фпс просаживает в 0 (про это уже писал)

 

 


 Мнение "простых игроков", которые даже не могут собрать нормальную миссию в редакторе по бисовским стандартам меня не интересует от слова совсем

  

Миссии в последнее время так же не радуют:

 Ограничили выход из зоны обороне - это хорошо, таким образом избавились от неожиданных засад + (В некоторых миссиях). Начали ставить триггер на захват удержание - он нафиг не нужен.

 На своем примере рассказываю какой получился геймплей. Сижу такой в обороне в зоне, выйти никуда не могу так как все триггером ограничено, через минут 30, а то и через час подкатывает атака, начинает прожимать чуть ли не по всей площади зоны, я как бы и рад отстреливаться, н оне могу ибо у меня фпс в 0 упал. Ладно думаю отсижусь, подожду когда они в город зайдут может быть хоть что-нибудь полезное сделаю, так ведь нет стоит жеж триггер на удержание, тобиж враг зашел в зону посидел 5 минут и она захватилась. 3 Миссии подряд одно и то же в обороне, "ладно думаю пойду за атаку разок сыграю, может быть там геймплей интереснее" - думал я. Ага  :bm:  куда там, доехали до точки, выгрузились, постреляли по зоне, зашли в зону посидели немного - итог изибризилемонсквизи. Где еба.... душа, где геймплей, как играть в такие игры? Может быть просто на ботах тестировать ВТН? 

 

Дап, ради интереса  зайди как нибудь на игры и посмотри, что получилось. Ты писал, что ВТН это про страдания xD Так тут даж пострадать по человечески не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все понимают, что ты, мягко сказать, упёртый, так что больше вообще тебе ничего не буду доказывать. Я же мисок не делал(. 1

Откуда ддровишки? Что за фотка и где твое лицо на ней, где 5.45 на 300м и пкм на 800м? Какие размеры мишеней на этих двух представленных дистанциях?

Короче пруфов явно маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Подавление ни о чем, работает криво, фпс просаживает в 0 (про это уже писал)

https://youtu.be/1qPEQCAaIag

Ну, если что, то это не ВТНовское подавление  :trollface: Я такую гадость не делал  :trollface: И даже в сборку не добавлял  :army_yoba:


Дап, ради интереса  зайди как нибудь на игры и посмотри, что получилось. Ты писал, что ВТН это про страдания xD Так тут даж пострадать по человечески не получается!

Как же не получается, если ты во как страдаешь!  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Подавление ни о чем, работает криво, фпс просаживает в 0 (про это уже писал)

Я правда просадок фпс не заметил, но подОвляет на ура, до состояния когда невозможно ни огонь ответный вести, ни перекатыватся нормально. Как-то так и задумано. Мы вчера на первой когда попали в камнях под обстрел, так аж не заметили как к нам на позиции враг забежал.



не ВТНовское подавление 

втновского вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же не получается, если ты во как страдаешь!

Они то думали, что как мазохисты - будут страдать и удовольствие получать... а у вас истинный тлен и безысходность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.