Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения


Я правда просадок фпс не заметил

 

 Нужно затестить на сервере с включенным подавлением и без него. Что бы наверняка со 100% уверенностью сказать просаживается ФПС или нет. Его на всех проектах вводили в свое время и ни на одном он больше 2х недель не задержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нафиг подавление не нужно. только руки пусть трясутся и все (вроде на ваниле это и так есть). опасения получения пули из-за того, что она сразу кидает в ранение/убивает работает как это подавление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=krech][/b], бегай, стреляй и ори и с текущим подавлением, что мешает? Ослеплен яростью, берсерк, все дела. Глядишь и в Вальхаллу возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут я вновь выезжаю на белом БМП-2 с троллфейсом на лице и готовым "скриптовым снайпером" для миссий  :trollface: Такое "подавление" будет, что мало не покажется  :trollface: При чем постоянно  :trollface: После первой же миссии Креч почувствует себя "выжатым как лимон" :trollface:  

 

[b][member=Spandaxe][/b], к этому скрипту подавления, кстати, есть очень много вопросов даже в сингле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Zer][/b], да не "во вторник после игр", а "после игр во вторник"  :army_yoba: Даже таких простых вещей запомнить не можете!  :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И тут я вновь выезжаю на белом БМП-2 с троллфейсом на лице и готовым "скриптовым снайпером" для миссий   Такое "подавление" будет, что мало не покажется  При чем постоянно   После первой же миссии Креч почувствует себя "выжатым как лимон"      Spandaxe, к этому скрипту подавления, кстати, есть очень много вопросов даже в сингле. 

 

 Короч, предлагаю сразу усовершенствовать систему, что бы люди в обороне совсем уж не дерзили, включить им подавление по умолчанию и на всякий случай, что бы они чего еще не начудили ограничить триггер до размера одного дома. Что бы вся оборона сидела в одном месте, тогда проблема с котлетизмом думаю отпадет сама собой, не останется больше котлет... вообще никого не останется  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=terafrag], но, но! Среди атакующих тоже полно "котлет"! Пойдут стройными шеренгами на пулеметы по минному полю!  :army_yoba:

[spoiler=' ']Я вот честно не понимаю: чего вы все тут кипишите? Скоро новое оружие и техника подойдет, я миссию Лео с авианосцем исправлю. Еще парочку фитч добавлю. Играйте себе да играйте  :army_yoba:[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], Слишком сложно, вдруг неопытный командир заведет отделение на минное поле. Нужно всем кто отойдет от командира дальше 100м отключать возможность ходьбы, пусть котлетят, но ползком, ну и само собой подавление включить при этом куда ж без него  et6mku7GFX8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот честно не понимаю: чего вы все тут кипишите? Скоро новое оружие и техника подойдет, я миссию Лео с авианосцем исправлю. Еще парочку фитч добавлю. Играйте себе да играйте 

"95% готовности. После игр во вторник" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=krech], бегай, стреляй и ори и с текущим подавлением, что мешает? Ослеплен яростью, берсерк, все дела. Глядишь и в Вальхаллу возьмут.

Так и зачем оно нужно, если ничего не изменилось? Лишний мод, который непонятно работает, к которому есть вопросы . Да и фпс у кого-то вон проседает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПГ-9 допиливается

СПГ-9 то зачем? Не самая актуальная штука. Если б вы афганский период моделировали - было бы норм.

Дракон М47 для пендосов будет? Хотя ПТУРы пока не актуальны, без бронетехники.

А вообще с оружием и раньше было нормально. АГСов только не хватает.

Что нового из фич пилите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПГ-9 то зачем? Не самая актуальная штука. Если б вы афганский период моделировали - было бы норм.

А это не я выбираю  :bm: Они там сами, на своей волне что-то пилят!  :bm:

АГСов только не хватает.

Не люблю АГСы :bm: Это же на них осколков не напасешся! :bm:

Что нового из фич пилите?

Да я вот все с отказами и силой броска гранат воюю. Мне бы еще анимаций, да кто же мне их даст :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не я выбираю  Они там сами, на своей волне что-то пилят!

Пичалька. Крайне расточительно так распылять человеческие ресурсы. У вас их и так не много.

Кстати, вконтактике "лётчика-снайпера" видел тему, что он раздаёт блекхоки Юры Петрова, сконверченные под А3. Я так понимаю, эти блекхоки уплыли от вас (к РХС?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.