Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

[b][member=yanot][/b], могадиш, базарю, зайдет. Очень интересно и атмосферно для городских боев. Оршанец не допилен вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=krech], для ВТНа он и в таком состоянии зайдёт не хуже Могадишо, базарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, Дгорс, а почему это из ваших только D.Morok был вчера на играх
>2016

>VTN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], Да вы бы определились, Миб говорит что игр по техническим причинам не будет потом он молча берет и сливается. А вы берете и делаете игры, расписания нет, вот я и не пришел, а так я всеми руками только за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Dgors][/b], а ты Миба не слюшай, ты меня слюшай, да! Объявление уже я повесил. Игры будут в воскресенье как обычно в 16:00. На счет вторника еще подумаю. Мне-то, конечно, пофигу, но кому-то может быть "несподручно" из-за "праздника" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тебя некому поздравить, бедняжечка...

Оскорбление игровой администрации проекта! :bm: Забаню!  :bm:

[spoiler=' '] :trollface: [/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то, в принципе, без разницы. Я и 8-го могу игры провести. Просто вам же будет хуже, если вы на своих женщин забьете и будете в "эту треклятую игрушку" рубать  :army_yoba: Меня потом не обвиняйте  :army_yoba:



На сам то ВТНчик обновление планируется? (ну хоть ченить?) 

Уже собрано и готово к работе. Осталось подписать ключом и залить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня слюшай, да!

Крутое пике!

Неунывающий и мужественный командор Дап, изобретательный и находчивый второй пилот Янот, хладнокровный и обаятельный радист Джорс. Экипаж отважно борется за спасение жизней пассажиров...

 

Жалко борт покинула "Симпатичная и невозмутимая стюардесса"  :lol:

 

pre_1457004414__1424882333_606277568.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=crabe], да ну их всех. Балласт за борт!  :army_yoba: Меня больше Док беспокоит. Он там живой вообще? В последний раз когда я его видел он сказал, что вроде как у него подозрение на воспаление легких. Его никто с тех пор не видел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдохнёт хоть от вас. Всё здоровье угробил пацан на ВОГе. 

Скольким вы уже жизнь сломали-то? Миб, Док, Тян, Мора, Рефри. И это не считая ваших отщепенцев, Лита и деда Кенню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b],ты еще Зера забыл дописать. И да, список "жертв" намного длиннее. Просто ты о них не знаешь  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как! И Зер?!

Зер, айда обратно во вторую, я тебя в конфу добавлю, будем перетирать за танчики покруче чем в твоём /wm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, хорошие новости, котоны. Бекетов жив и будет жить

в А2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекетов жив

Без входибельных домов из дэйзи и растительности, перемоделенной по стандартам А3 - оставье его там, где он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=TECAK][/b], Руки! Мыли?

[b][member=Wrangler][/b], Все там будет. Наверное... :D Но растительность там таки вроде из А3. Я про кусты и все такое прочее. По крайней мере так вроде было тогда, когда я его в последний раз видел. Надеюсь скоро представится такая возможность глянуть, что там Кення наворотил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler], на счет домов не знаю. Пока еще не видел, но возможно нет. Некоторое количество, конечно, имеется, но раньше, насколько я помню, там было очень много "кастомных" строений "совковой архитектуры" сделанных "по стандартам А2". То есть тупо коробок "без окон, без дверей". Вряд ли их Кення заменял на что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.