Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Leorik, чо? Какие-то претензии к ИА?  :trollface: Нукося, выкладывай, что у тебя там накипело?  :trollface:

 

 


слишком   много  милитари  йобы .

С милитари :army_yoba:  йобой :army_yoba:  все :army_yoba:  в порядке   :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], Кто громче всех кричит о "пофрагать", сам латентный "фрагатель". Давай, Даппи, расскажи нам, как ты больше всего любишь фрагать? Фрагаешь ли каждый день или только по вторникам и воскресеньям, во время игр... Любишь ли наблюдать, как фрагают другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], да ничего у меня не накипело, тем более, на ВТНе я недавно играю, вроде всё пока устраивает, а вчерашний случай... это глупо, но смешно. Но у некоторых пригорает с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки развернусь в этой теме на полную!
Дгорс начал эту тему совершенно не с того конца, и по моему мнению вопрос о "заморозке"(приторможении, прикрытии, консервации) должен заключаться не в вопросе, а в открытом требовании с использованием одного или нескольких аргументов. И лично я признаюсь честно, смотреть на то, что творится на "расстановках" и "брифингах" этого некогда перспективного мода без слёз и поллитра совершенно невозможно. На глаза наворачивается технический спирт чистой воды, когда наблюдаешь этот бардак, неуправляемый хаос, противная взору дестабилизация которого вскоре перерастет в абсолютный крах. Дап, ты этого хочешь добиться?! Ты хочешь, чтобы все вокруг трубили - во что там у них на ВОГе превратился ВТН??! Галдежь, стрельба, маты на расстановке в чате и на ДВ во время игры??!! Не может быть!!! Да всё может быть, и продолжается и никогда не закончится, пока за руководство и курьирование проектом не возьмется по настоящему уверенный, ответственный и убежденный в своих принципах и концепции ВТНа человек. Зачем ты вытягиваешь это жалкое зрелище на всеобщее обозрение? Жалким оно стало не по причине "беднейшего разнообразия" контента(знать бы куда использовать это слово), не по той же пресловутой причине - непофрагать(на кой чёрт и кому здалась эта статистика!!!!) и даже не из-за привычного взору завсегдатаев ЗУМа(может быть это единственное отличительное явление ВТНа от всей рядовой армытри), НЕТ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!! Жалким это зрелище стало из-за одной простой причины - организации игр, во время которых на время валится и собственное достоинство, и потенция, и как не странно - интерес! Чего ты хочешь добиться? Остановись!

Если бы был смысл, то в разделе форума ВТН уже с сегодняшнего дня красовалась бы петиция, в которой светился лишь один единственный вопрос, смысл которого тесно связался с консервацией или заморозкой данного направления на неопределённый срок (не на год, не на два, и даже не на одно десятилетие - а до того самого момента, когда это припаршивое явление, цитирую "бмп готова на 90 процентов, к следующим играм - наверняка", перестанет иметь место и перерастет во что то более серьезное, заставляющее верить и оставаться в поле зрения, поддерживая индивидуальный интерес каждого из пользователей).

Лично я вычистил свой жесткий диск от ВТНа, ибо не вижу и даже не прогнозирую ровным счётом никаких положительных изменений и перемен в вашем, Дап (имею ввиду вашу группу независимых от наших интересов и желаний людей), направлении. Достаточно мы за последние недели нахлебались дерьма наблюдая застой и беспредел на играх ВТН. Остаюсь верным и преданным концепции ВТНа, уповаю на скорейшую реанимацию этого гниющего животного, некогда уверенно штопающего по непредсказуемым и непроходимым дебрям ущербной кампании БИСов, и последним своим словом повторюсь в требовании - остановить, закрыть, законсервировать, забетонировать, заморозить этот кошмар, который творится на ВТНе уже долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скольким вы уже жизнь сломали-то? Миб, Док, Тян, Мора, Рефри. И это не считая ваших отщепенцев, Лита и деда Кенню.

 

И Шульману!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], чтоб ты знал: я всегда иду играть за ту сторону, которая проиграла в прошлый раз  :army_yoba: А на блайнд спот вообще всегда иду играть за оборону, которая заперта на стройке и по сути играет роль смертников :army_yoba: Хотя, опять же, благодаря Очкам имени тебя у них появился шанс на победу, так что не все так и плохо как казалось раньше.  И, да, сейчас уже постоянно беру на себя роль КС, чтобы другие могли нормально поиграть :army_yoba:  Мне не жалко  :army_yoba: Досадно только лишь, что я один такой похоже  :army_yoba: Хотя должен выразить свою признательность Кречу, который вчера взял командование атакой на себя. Не ожидал :D Так что не надо мне тут про "латентных фрагодрочеров", а то я вспомню, как ты "обижался", когда недавно играли на ВОГ и вашу сторону просто размазывали "бесконечными бомбами и ракетами"  :army_yoba: Мне-то, в отличии от тебя, вовсе не претит поиграть роль пушечного мяса, обреченного на смерть  :army_yoba: Главное чтобы гейминг у ВСЕХ игроков удался  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бла-бла-бла

То-то когда я спрашиваю кто будет командовать стороной вы все свои носы воротите  :trollface: Грош цена всем твоим излияниям  :trollface: Я ведь уже говорил - терпеть не могу балаболов и записных крикунов. Хочешь сделать лучше - бери и делай. Не хочешь браться? Тогда закрой рот и сиди молча :army_yoba: У меня с балаболами разговор короткий :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ты "обижался", когда недавно играли на ВОГ и вашу сторону просто размазывали "бесконечными бомбами и ракетами" Мне-то, в отличии от тебя, вовсе не претит поиграть роль пушечного мяса, обреченного на смерть Главное чтобы гейминг у ВСЕХ игроков удался

Я, в отличие от некоторых, не в ролевые игры сюда играть хожу... Для меня это что-то типа спортивной игры.

Есть площадка, есть правила, есть очки результата, есть впечатления. Когда стоит задача переиграть противника, которого в принципе можно переиграть. Если автор миссии сделал противника непобедимым, то весь азарт от противостояния сходит на нет.

Когда идёт какое-то интересное противостояние, мне даже мехводом играть не западло (где никаких фрагов не бывает).

 

По моим комментам ты никак не можешь судить о моём гейминге на той игре. Я джва часа стоял в засаде, ждал приказа, перемещался по приказу между точками, а в конце миссии (незадолго до того, как её завершили) сгорел в сраном пикапе-СПГ от ракеты "воздух-воздух".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для меня это что-то типа спортивной игры

Вот тебе и ответ на все твои вопросы, "киберкотлета"  :army_yoba: ВТН - это тебе не спортивное состязание  :army_yoba: Это, таки да, больше "ролеплей", чем "соревнование". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рот мне не закрывать, это во первых! Голову включи и нехрен переводить всё на иронизированные смайлики, это два! балабольством не обладаю, кричать люблю, а ты прекрати защищаться трелфейсом и ответь достойно! Стороной РСГ командовало нераз недва и недесять, всегда брали взвода и отделения, выкладывались на полную, невзирая на позднее время и природные призывы ко сну! А теперь ты заявляешь, что мы носы воротим! Глаза то разуй, позорную трубу сними и одень биноклю, и вспоми, когда это мы отмалчивались и уходили от командования!? Балабол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Shullman][/b], я тебе просто цитату одну приведу: "Кто хочет что-то сделать, тот делает. Кто не хочет - ищет оправдания". Я доступно объясняю? И да, от вас точно так же я слышал "Стороной? Нееее... я хочу сегодня просто побегать.", так что не надо мне грузить вакуум в трюмы, лады? Я на свою память никогда не жаловался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], Так я же и хочу чтобы сразу забрали, не тянули еще на месяц или больше, я ведь уже мыслями собрался и готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Dgors], да просто не парься  :D  Думай об армии как о туристическом лагере  :D  По сути сейчас это так и есть  :D Джакери не даст соврать  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой трудно работать, и тем более практически невозможно вести диалог, убиваясь о несуществующую танковую броню (несуществующую для сборки ВТН на ВОГе), призывая к здравомыслию, к рассуждению, близкому к логическому, получаешь с высокой колокольни мелочные и низкие плевки, вся суть которых заключается в элементарном рабочем моменте (в командовании стороной), который настолько незаметен среди всех остальных проблем, что мне смешно становится оттого, как отчаянно ты пытаешься выцарапать из скалы выступ, дабы окончательно не свалиться в гущу парашистой субстанции, в которой захлебывается мод на нашем проекте. Какие то стороны, оправдания, цитаты. Дап, меня только старая с косой оправдает, я туп и немощен во всем, что касается мододелства, картоляпства, да и в конце концов организатор из меня дерьмовый, жизнь меня ни чему более серьезному не научила, кроме пользования тем, что имеется, меня можешь поливать чем угодно, ибо я ничего полезного не приношу ни ВТНу и проекту в целом(видимо заслужил своим бездельем и бездарностью), но почему за собой ты отказываешься замечать этого плачевного и практически вредительского результата???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Shullman][/b], ой все! Короче, у тебя два варианта: или ты просто приходишь на игры и играешь или ты просто не приходишь на игры и не играешь :army_yoba:  Все :army_yoba: Все свои замечания, пожелания и предложения оставь при себе. Обсуждать что-то с человеком, который ничем помогать проекту не собирается, я не вижу никакого практического смысла. Такие дела  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова, Дап. Это наверное единственный здравомыслящий ответ на мой бред, которым я завалил тебя ближайшие три поста назад. Однако меня смущает вот какой момент - практический смысл , который ты бы хотел видеть - он нужен индивидуально для тебя или для всего проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БеЗЗумство ВТНа переросло в безЗумную словесную перепалку. Что вы хотите от Дапа? Вернее не так. Что вы требуете от Дапа? Я уже как-то об этом говорил - повторюсь вновь: Дап и я это единственные люди из состава разработчиков которые играют и поддерживают контакт с местным контингентом (ну еще Дак, но он совсем уж малыми порциями). Требуете убрать ВТН с проекта ВОГ? Пожалуйста. Требуйте. Но не у Дапа, а у администрации ВОГа. Дап к этому отношения не имеет. И, да, Дап ЕДИНСТВЕННЫЙ кто вызвался админить ВТН когда его опрокинул его "куратор". Кто-то не может потому что "в армию уходит", у кого-то "нет времени", у кого-то "_вставьте_сюда_причину_", а Дап сказал "Да без проблем". И ни разу (во всяком случае пока что) не пропустил игры и нормально их проводил. То что неадекваты орут и стреляют в лобби и на респе - это не от Дапа зависит. Это зависит от неадекватов. И, да, повотрюсь - Дап не игровой администратор и приструнить возможностью бана он не может, как это мог "куратор ВТНа". Так что если есть что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛЬНОЕ - выкладывайте. А вот эти телеги по 3 метра не решат абсолютно ничего.

 

PS: Эта тема, she's on fire!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Shullman][/b], а ты просто бред не пиши  :trollface: Это не больно, честно :trollface: 


Однако меня смущает вот какой момент - практический смысл , который ты бы хотел видеть - он нужен индивидуально для тебя или для всего проекта?

И то и другое :army_yoba:  Мне - поле для экспериментов и обкатывания геймплейных фитч, вам - хардкорные пострелушки "в обстановке приближенной к боевой"  :army_yoba: И все бы хорошо, но некоторым личностям все спокойно на месте не сидится и они просто сгорают от невыносимого желания поделиться своим "сокровенным истинным знанием"  :army_yoba: Всем этим личностям я сразу хочу сказать: просто откройте редактор и сделайте, без посторонней помощи, нормальную играбельную миссию хотя бы по стандартам ванильной А3 :trollface:  Не надо попусту тратить мое время  :army_yoba:

 

[b][member=yanot][/b],  только ты не начинай, а?  :army_yoba: Я прекрасно знаю с чем и кем имею дело и что такое russian community во всей его красе я тоже прекрасно знаю  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=DAP], да чо я-то? За тебя, просто, обидно. Единственный кому хватило кохонес взяться за админку ВТНа, а взамен "МЕНЯ ОБОСРАЛИ. ДА Задело ЭТО МОЁ ПЕРВОЯ КНИГА И СРУТ КАК В УНИТАЗ БЛИН."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=TECAK][/b], ты мог и не заметить, но скрины которые ты выложил сделаны на А2. В А3 всё сделано совсем через другую жопу и с другими костылями. Если ты готов - можешь попробовать адаптировать этот Миг под физиксы А3. Но учти, как показывает практика, люди, которые говорят: "Дайте мне БМП, УХ СЕЙЧАС-ТО Я ЕЁ НАСТРООООЮ" сливаются +/- примерно за неделю, начиная осознавать всю ту костыльность и упоротось бисов, с которой сталкиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дапчик такой веселый пока он один такой шутник, а как только появляются еще шутники, так он сразу приунывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.