Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения


А такие, казалось бы, фрагодрочерские игры, как контрстрайк, батлфилд и прочий квейк - обходятся без зума!

Это ты сейчас так тонко протроллил БИСов?  :army_yoba:


Дап молодец сделал индикатор, а теперь сделай удобно. 

Дык ты это... меняй положение индикатора стамины и он вместе с ним будет двигаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас так тонко протроллил БИСов?

Не, я провёл прямую аналогию. Зум есть (VBS, Арма) - не фрагодрочерские игры, зума нет (CS, батла, etc) - фрагодрочерские игры.
Короче не с тем аспектом фрагодрочерства ты борешься в арме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Hemfast], чем ты хочешь меня расстроить? К чему ты лезешь в разговор, без понимания сути вопроса?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], 

 

 

wog3_islands отличается от основной сборки

Не забудь обновить айлендс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К чему ты лезешь в разговор, без понимания сути вопроса?

А сегодня суть этого вопроса не все могут понять. Вернее понять могут не только лишь все, мало кто может это делать.  :army_yoba:


Ты с катарактой просто не видишь, а он уже не тот же самый. 

Измена! :bm:  Меня заверяли, что папка с аддонами берется одна и та же!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте так: зума в ВТНе не будет. Кому не нравится - не играйте. Всё ж, ведь, просто до невозможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=yanot], На самом деле все еще проще  :army_yoba: Но никто же и пальцем о палец не ударит... это ведь надо что-то деееееелать  :army_yoba:

[spoiler=' ']А что самое забавное, так это то, что большинство из тех, кто жалуется на отсутствие зума... в ВТН таки не играют :army_yoba: Не играют, но таки регулярно приходят и жалуются :army_yoba:  Вот это мне нереально доставляет  :army_yoba:  Надо бы, кстати, тоже попробовать :army_yoba:  Заползу на бисовском форуме в ветку АСЕ и буду ныть и канючить, требуя убрать/добавить/изменить какую-нибудь из фитч АСЕ :army_yoba:  Интересно, как быстро меня пошлют?  :army_yoba: [/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но никто же и пальцем о палец не ударит... это ведь надо что-то деееееелать

А что, так тоже можно? Если кто-то что-то будет делать, то появится зум?

Даппи, не надо бла-бла.

 

Шокстер вам говорит, давай конфиги поковырять, всё вернёт. (я, например, сеточки прицельные нарисую под нормальный fov).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счёт зума. Вы тут втираете дичь про "статистика не меняется и бла бла бла". Далеко ходить не стану - знаю по собственному опыту. Играя на обычном ВОГе3 (уже после опыта в ВТНе) зажимаешь ПКМ и чекаешь кто там бежит. Ага, свой, не буду стрелять. А если бы такое же произошло на ВТНе - сначала поинтересовался бы у командира. Командир бы начал выяснять по рации что там за фрукт бегает. Если бы не выяснили - смаслили бы. Если нет командира - сразу бы смаслил, будь я уверен что наших там не должно быть. И когда ты знаешь что у твоих врагов и союзников нет "волшебной" возможности призумить тебя и рассмотреть твою форму - ты 10 раз подумаешь прежде чем начинать котлетить и уходить в рандом. А скорее всего останешься со своим отделением. В этом, бладж, и есть вся идея ВТНа и зум вам никто вернуть не разрешит. Расслабьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, да, зачем вам, тогда, бладж ВТН-то "ковырять" нужно? У нас ни техники, ни красиво нарисованной униформы, ни тонны разнообразных стволов. Ковыряйте свой любимый АСЕ и будет вам счастье. Я не понимаю вашей логики (если она тут, вообще, имеет место быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счёт зума. Вы тут втираете дичь про "статистика не меняется и бла бла бла". Далеко ходить не стану - знаю по собственному опыту. Играя на обычном ВОГе3 (уже после опыта в ВТНе) зажимаешь ПКМ и чекаешь кто там бежит. Ага, свой, не буду стрелять. А если бы такое же произошло на ВТНе - сначала поинтересовался бы у командира. Командир бы начал выяснять по рации что там за фрукт бегает. Если бы не выяснили - смаслили бы. Если нет командира - сразу бы смаслил, будь я уверен что наших там не должно быть. И когда ты знаешь что у твоих врагов и союзников нет "волшебной" возможности призумить тебя и рассмотреть твою форму - ты 10 раз подумаешь прежде чем начинать котлетить и уходить в рандом. А скорее всего останешься со своим отделением. В этом, бладж, и есть вся идея ВТНа и зум вам никто вернуть не разрешит.

QrRZHV49RH0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите вы.... Тот кто "катлетит" тот при любом раскладе будет делать это эффективно. Такая катлета все равно своим пытливым умом найдет способы повернуть окружающие его условности себе на пользу. Так что беззумие это все го лишь фишка, добавляющая атмосферности. Тем же рандомщикам она только на пользу.
Вы бы ***ь лучше скорость передвижения и вращения персонажа порезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Cheshir], и это я по себе знаю. Потому и говорю что котлетить без зума гораздо опаснее для собственной котлетной шкуры. И что со скоростью и вращением не так? Если ещё и перемещение шагом сделаем - вы вообще на говно снизойдёте  :trollface:

PS: Чтобы перемещение и вращение медленным сделать - выставь все настройки на ультра, дистанцию прорисовки на 10000км и включи вертикальную синхронизацию. Чем тебе не "порезанные скорость и передвижение"? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я по себе знаю. Потому и говорю что котлетить без зума гораздо опаснее для собственной котлетной шкуры.

Эт не похоже, что ты на WOG3 играл. Там от френдлифайра никакой зум не спасает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо, но разработчики ACE не ругаются если изменять их конфиги, а Вы? Прикрутил самостоятельно зум - враг народа.

Все вопросы к Кенне, ныне нас покинувшему. И да, я тебе страшную тайну открою: на некоторых зарубежных проектах (и даже вроде как на Тушино) используют части ВТН. И команде ВТН абсолютно параллельно. По крайней мере, пока это все не начнут продавать. Просто тогда не ждите от команды никакой помощи и поддержки и готовьтесь к тому, что некоторые патчи будут ломать вам все ваши наработки  :army_yoba:

 

 


Нехорошо получается. Не нравится слушать критику? Разрешите изменять VeteranMOD.

Это не критика  :army_yoba: Это нытье лентяев  :army_yoba: Мне вот не понравился АСЕ и я начал делать "свой собственный мод" сам, да.

 


Так что беззумие это фишка, добавляющая атмосферности

Вот именно. Она делает бой в арме похожим на настоящий. Настоящий бой с реалистичной дистанцией сближения и ведения огня. А не перестрелку двух бойцов с калашами, сидящих на противоположных горных хребтах  :army_yoba:

 

И да, Вранглер, это только ты тут втираешь какую-то дичь  :army_yoba: Киберспортсмен хренов  :army_yoba: В армию иди настоящую  :army_yoba: Там тебя научат всему и сразу, вернешься совсем другим человеком  :army_yoba: Беззумие действительно помогает бороться с котлетами, Креч на недавних играх это подтвердил, когда ушел без команды со своей позиции и получил пулю от своих же просто потому, что никто там своих не ждал  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Шокстер, он уже наверное 10тое сообщение постит с просьбой дать поковырять втн а его игнорят.. Вот что настоящее беззумие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Dgors], ему никто, вообще-то, и не мешает  :army_yoba:  В последний раз речь шла о том, что ему потребны наши модельки и текстуры  :army_yoba: А это маленько не то  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ВТНЕ меньше френдлифаера потому что людей мало, мало шансов огрести от союзников, их просто нет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только ты тут втираешь какую-то дичь
Процитируй.

В армию иди настоящую
Не возьмут, старенький уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.