Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

cotd_email_1422095580_00063.jpg

 

В общем глубокая аналитика епты *ляя гыыыы вооот:

 
SHgUgKF.jpg
 
Usy2pZn.jpg
 
siUBwLx.jpg
 
L33nH6d.jpg
 
RnzpSn5.jpg
 
alKF0tK.jpg

Форму я сравнивать не буду, ибо тут и сравнивать нечего, РХСовская форма, действительно, просто 10/10 моё почтение (без сарказама).

Сами попробуйте угадать где ВТНовские образцы, а где РХС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=yanot][/b], окей, я правильно тебя понял, что если я сейчас запущу сборочку вог втн последней версии, то я обнаружу там танчики, бмп и прочие там вертолеты со статикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=yanot], только у РХС все ездит и стреляет как надо, а у ВТН - нет  :army_yoba:  И да, бэха ВТН глючная шо аж капец  :army_yoba: В полигонах там просто ад и погибель, оптимизации вообще нет  :army_yoba:  И вообще она не дотягивает по уровню до БРДМа  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=yanot],Вообще я про калаши и оптику говорил, ну ладно. Бэха от РХС выглядит посочнее и по реалистичнее, особенно бревно. Танки одинаковые, на ВТНовском тросик есть!
А вот на РХСом танке, бревно подкачало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], уложились. Но они собраны вместе так ужасающе, что на слабых машинах вообще крашат арму. А вы говорите "где бэха?". Да ее еще пилить и пилить!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], В таких случаях лучше пилить занового. Создать модельку с нуля бывает быстрее, чем переделывать готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=yanot], Сверху РХС, снизу ВТН(у ВТНовского линии на обойме не плавные). Ты серьезно думаешь что я не отличу? Кстати, РХСный АКМ такой же херовый как и ВТНовский, скинь сравнение 74-ого, если не трудно. 
Сверху РХС, снизу ВТН. Видно по свету и краске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=CTPEJIKuH], деревянного 74 в РХСе нет. А рёбра на магазине неровные потому что они "настоящие", трёхмерные, а не сделанные через нормаль. Это хорошо видно по тени, падающей от ствольной коробки на магазин.

 

f1d396a2.jpg

 

Ну и так, 74ый.

 

60b3f02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинь сравнение 74-ого, если не трудно

Ты про единственный крутой ствол из подборки РХС, который делал блекметалл? Он хорош! Но он там единственный такого качества. Остальное оружие выглядит склеенным из бумаги.

 

рёбра на магазине неровные потому что они "настоящие", трёхмерные, а не сделанные через нормаль.

А вот в этом нет ничего хорошего. Экономия полигонов превыше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Shockster], сам виноват  :D Я до последнего делал вид, что ничего не вижу в упор, пытаясь тебя прикрыть, но ты сам все испортил  :D И теперь они будут мучать ТЕБЯ  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТЫ мне НИЧЕГО мне не заплатил для того, чтобы я для тебя что-то делал.


Мы с Шульманом предлагали тебе деньги!!!! ПАЧИМУ ты не взял их!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А рёбра на магазине неровные потому что они "настоящие", трёхмерные, а не сделанные через нормаль.

Это не отменяет того факта, что они кривые. 
Можно взять ижмащевский, деревянный 74-ый(Из вог3 сборки, если она у тебя есть), он тоже по реалистичней выглядит, чем ВТНовский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ruPal, не поможет. Умельцам и заинтересованным лицам даже BIS'овские .ebo не помеха... 

Что-то я не видел, что б .ebo кто-то, помимо BIS мог открыть  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возьми, ну хоть тысячу, мы хотим доминировать над тобой с Шульманом и говорить тебе что ты должен делать  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.