Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

И, да, если кто-то усомнится: я вообще ничего не имею против РХС (как и любой другой член команды ВТНа). Мои штаны увлажняются когда я вижу их униформу и некоторую технику. Это к тому что я выкладываю сравнения. Что объективно у нас лучше - то и выкладываю. Вот форму, повторюсь, не выложил, ибо по её качеству ВТН просирает с подливой  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=yanot], хрен ли ты тут оправдываешься? :army_yoba: У меня от твоего самодовольства скоро монитор лопнет :army_yoba: Ты лучше кемпера еще раз пни, чтобы он форму доделал  :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], я расставляю точки над и, нубас  :army_yoba: И, да, я ему уже написал. Чаще в скуп надо заходить. Нубас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=yanot][/b], а чо толку заходить?  :army_yoba:  Я там как заведенный: "Дайте форму, дайте бмп, дайте анимации".. :army_yoba:  И так по кругу уже несколько лет  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], уже и моделлер  :trollface: Он кстати сейчас ружжо пилит, которому ваш Чешир очень обрадуется :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=CTPEJIKuH][/b], Можно взять ХЛЦ ак74 и засунуть против РХС брориков, а потом удивляться почему на вог3 надо по магазину выпустить в человека, чтобы убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler], сам ему об этом скажи  :D  И вообще ему бы надо отпуск дать  :D А то пилит бедняга все сразу без отдыха  :D И Нону свою, и БРДМ, и обрез, и АГС, и уазики разные, и прочие стволы регулярно переделывает  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче есть план. деаноним дапа. скидываем ему на телефон 100 рублей с подпиской "за бмп" и выносим ему мозг на тему "где моё бмп, я тебе за него заплатил".

 

а хотяяяяяяя. ДААААП! есть мысля! создаём страницу на кикстартере. 1000р новый калаш. 2к - новая разгрузка. 10к бмп. ещё чётотам... 10 000 000р - ЗУМ! 10 лямов изи наберёте.

 

ЗЫ: мне 5% за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], ну я ж не знаю, чем он сейчас там занимается. Может быть что-то действительно важное/нужное... бардак вроде пилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Hemfast][/b], а потом БИСы подают на нас в суд  :army_yoba:  


[b][member=Wrangler][/b], он пилит все сразу  :D Я вообще удивляюсь как он нас всех еще не переубивал :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Hemfast, а потом БИСы подают на нас в суд    

ты юрист или кто? это твоя проблема, как хочешь так и решай, но свои 5% от 10 лямов я хочу уже завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Basher], Зато хоть на новую тему посрались, Шокстер наконец добился чего хотел. Дап наконец высказался. КрасотищщщщЩЩе!

Сижу и представляю как через год прихожу, а тут срач на тему того что в прошлом году БРДМ выпустили и до сих пор никаких обновлений нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


через год прихожу, а тут срач на тему того что в прошлом году БРДМ не выпустили и до сих пор никаких обновлений нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.