Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Wrangler][/b], не, знаешь, лучше не надо  :D Полагаю, что сделать его с чистого листа будет быстрее и проще :D  



Но если он будет, как в ваниле и ace заряжаться сразу целым "магазином" из 8-9 патронов, то ну нахер вообще такие дробовики.

Скажи это БИСам  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ружжо от енота и понял, что у меня то ещё не так всё плохо с детализацией было (для вида от первого лица).

Кстати в халфе же там раньше фишка была, что все невидимые грани отсекались, для экономии. Видишь только левую сторону оружия, а остального не было. У меня моделька то целиковая была сделана ещё до экспорта. Да и не факт, что её ща найду...

 

В любом случае, меня интересует наличие фичи заряжания по одному патрону. Сделали или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, меня интересует наличие фичи заряжания по одному патрону. Сделали или нет?

Они еще ружья не сделали  :D Вот как сделают так я и думать буду  :D Есть у меня пара идей на этот счет. Но это будут просто супекостыльные костыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи это БИСам

Бисам это ты сам говори.

Арма, как её не ругай - единственная в своём роде. Была бы менее глючная альтернатива - был бы о чем спорить.

Любой мод под арму, с фичами не предусмотренными разработчиками состоит на 90% из костылей и условных допущений, так что придумывай алгоритм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=crabe], Они даже выгрузку недострелянных патронов из пулемётов на станке не смогли толком реализовать. Разбираешь станок, а коробка или полная или исчезает... или ещё какая херня происходит.

 

Даппи, у вас, чтоб обкатать раздельную зарядку уже барабанный гранатомёт М32 есть. На нём тренируйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо тебе наезжать на чётких пацанов, когда их тут нет.

Ты лучше Дапу по кумполу наподдай за беззумие  и лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даппи, у вас, чтоб обкатать раздельную зарядку уже барабанный гранатомёт М32 есть. На нём тренируйся.

Я понял. Ты специально тут сидишь, чтобы придумать мне лишней работы, да?  :bm: Вот зачем ты вообще про него вспомнил?  :bm: Так бы никто и не заметил!  :bm:


Ты лучше Дапу по кумполу наподдай за беззумие  и лень.

Уважаемый Краб, можно я Вас побью?  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b],

Дап, не отвлекайся от темы, а то наоффтопил тут.

Когда, патч? Где БМП? Дока уже видел?

И ещё - ты обещал, что Миб срулил. Я уже почти собрался на ВТН, как вдруг замечаю, что Миб в трибунале трибуналит!

Как это понимать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда, патч?

Без понятия сейчас  :D

 

 


Дока уже видел?

Видел и даже пообщался немного  :D

 

 


Я уже почти собрался на ВТН, как вдруг замечаю, что Миб в трибунале трибуналит! Как это понимать? 

"Да я сам в шоке, бро!"(с)  :bm: Прихожу тут, а наш браво сруливший "куратор ВТН" тут баны раздает налево-направо!  :bm: В прочем, я ему уже высказал все, что думаю по этому поводу. Вкратце это можно выразить старой-доброй сентенцией: "Ты или крест сними или трусы надень".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты специально тут сидишь, чтобы придумать мне лишней работы, да?

Не, я хочу в вашем моде увидеть хоть какие-то фичи, которые пока никто не реализовал... А то всё скринами недоделанных моделек обрезанных мосинок кормите.

Где лежачая стрельба с гранатомёта? Где стойка с пулемётом "от бедра"? Где переснаряжение магазинов? Где нормальная, человеческая стамина?


Пока мод больше на вэпонпак тянет.


 

 

Так бы никто и не заметил!

Я всё записываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где лежачая стрельба? Где стойка с пулемётом "от бедра"? Где переснаряжение магазинов? Где нормальная, человеческая стамина?

В АСЕ  :trollface: Спроси у БИСов  :trollface: В АСЕ  :trollface: Спроси у БИСов  :trollface:

 

 


Пока мод больше на вэпонпак тянет.

А первая помощь?  :bm:  А бронежилеты?  :bm: А уазики? :bm:  А "переменный хват" на ПКМ?  :bm: А новое метание гранат?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А первая помощь? А бронежилеты? А уазики? А "переменный хват" на ПКМ? А новое метание гранат?

Первая помощь принципиально не отличается от АСЕ. Вкусовщина.

Бронежилеты забыл, да

Уазики ещё в ОФП были. От портированных ничем принципиально не отличаются.

Переменный хват это ДА!!

Метание гранат ещё не щупал, но судя по видео, реализация от АСЕ мне больше понравилась.

 

Ну хорошо, вэпонпак с блекджеком, но пока без шлюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], убил бы! :bm: 


Первая помощь принципиально не отличается от АСЕ

Отличается. Принципиально. Хотя бы по принципиальному разделению медик/боец. Медик и боец "видят" раненого совершенно по-разному. Плюс абсолютно другая система диагностики и оказания помощи.


От портированных ничем не отличаются

Да где ты видел такие уазики? :bm: 


Метание гранат ещё не щупал, но судя по видео, реализация от АСЕ мне больше понравилась.

А! Ничо вы не понимаете!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличается. Принципиально. Хотя бы по принципиальному разделению медик/боец. Медик и боец "видят" раненого совершенно по-разному. Плюс абсолютно другая система диагностики и оказания помощи.

Даппи, мы с тобой на эту тему уже беседовали. На мой киберкотлетский взгляд всё, что ты перечислил - детали (те же яйца в профиль).

В асе есть опция, что только медик может в медицину, либо каждый боец сам себе медик. Как там в деталях происходит оказание помощи - роли не играет.

И там и тут можно залечить до сметри, и там и тут есть состояние потери сознания, остальной функционал даже в ваниле работает (с геймплейной точки зрения).

Тут как айфончик с андроидом. Почти тот же функционал, с различной реализацией и подходом. Но мне, как конечному пользователю - без разницы. И то и другое выполняет свою задачу.

 

 

 

Да где ты видел такие уазики?

Какая разница какого они цвета и формы? Уазик есть уазик. Машинка на 7 мест. Либо вариант с пулемётом... ты тут мне ещё хаммеры вспомни!

 

Я тебе ещё раз напоминаю, что смотрю на саму суть и геймплей, а не на графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"куратор ВТН" тут баны раздает налево-направо! 

 

 Все по делу, нафига тут такие коммуникации налаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=CTPEJIKuH][/b], не, не видел! Видео в студию!  :army_yoba:  


Я тебе ещё раз напоминаю, что смотрю на саму суть и геймплей, а не на графон.

А что на счет бронеплиты вместо лобового стекла? Это же влияет на геймплей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], Да, влияет. Но этой бронеплитой ты перед каким модом козырнуть решил? Перед АСЕ (с функционалом), или перед РХС (с контентом)?

Мало у вас и того и другого! Нужно больше эксклюзивных фич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], ты это, когда со мной разговариваешь свою киберкотлетную мерялку то отключай, а  :D При чем здесь АСЕ и РХС? :D Мы же говорим о фитчах, которых ни у кого нет  :D  И да, бронелиста на лобовом стекле уазика нет ни в АСЕ ни в РХС  :army_yoba: И да, ВТНу не нужны "эксклюзивные фитчи" навроде светошумовых гранат  :army_yoba:  ВТН совсем о другом, да  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем здесь АСЕ и РХС?

Они вместе замечательно работают и заменяют (а по большей части - превосходят) ВТН.

Я и интересуюсь, есть ли фичи уникальные, ради которых мне следует предпочесть ВТН?

По крайней мере легковушка с пулемётом и бронелистом - явно не повод.

 

 

И да, ВТНу не нужны "эксклюзивные фитчи" навроде светошумовых гранат

Не спорю. Светошумовые гранаты ты сам только что придумал и привёл в качестве абсурдной вещи, которую никто и не просил.

 

Вспомни что я обычно прошу.

Больше МСВ, КМП, меньше бомжей и ополченцев. Больше фич для пехотинцев, меньше всяких средств принуждения к "правильной" игре (а-ля катаракта, эффект подавления, антикотлетный бот снайпер и иже с ним.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все по делу, нафига тут такие коммуникации налаживать?

Достаточно было один раз по голове прикладом ударить и все. Банить то сразу зачем? Вообще я этой вашей ВОГ-логики не понимаю. Не, я конечно могу понять, когда сразу без разговоров банят.. Аркуеда, например. Но он тертый калач. Не одна ходка за спиной. Но этих то за что? Они ж зеленые совсем. ... Наверное..  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.