Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я тут шаблоны миссий на захват триггера подготовил. Осталось только разбить по фракциям. И можно будет миссии для ВТН ставить на поток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Конкретно для Вас, Уважаемый Краб, игры ВТН вообще никогда не существовали :army_yoba: И это никак не мешало другим игрокам играть с ВэТэЭНчиком  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=DAP], шаблон с пояснением, или как ты мне очки вранглера скинул? Я посидели над ними с часик, и забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ты просто не понимаешь что не для тебя это сделано, это дап для себя делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Hemfast][/b], Там вообще-то везде комментарии натыканы и указано что за что отвечает  :army_yoba: Это не моя вина, что даже такие элементарные вещи понять не можешь  :army_yoba: И кстати, господин Зер таки зря усмехается ибо сам-то вполне разобрался и даже применял Очки Вранглера в своих миссиях  :army_yoba:  Так что не надо мне тут рассказывать про сверхсложность и дапоэкслюзивность моих шаблонов  :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну чё там? Самому-то Вранглеру дадут посмотреть свои очки?

Опубликуйте уже шаблоны, мы все миссии под него переделаем, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], Не все миссии подойдут.

Многие воговские карты были задуманы как бой до последнего солдата, а с этой системой бой будет завершаться при потере примерно половины игроков.

Либо миссии будут заканчиваться очень быстро, либо превратятся в тактикульные 3 часовые обходы с заглядыванием под каждый куст.


Возможно, придётся добавить таймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие воговские карты были задуманы как бой до последнего солдата, а с этой системой бой будет завершаться при потере примерно половины игроков.

Это из цикла "не читал, но осуждаю!"?   :army_yoba: Ты же их даже эти шаблоны еще не видел, а уже делаешь выводы  :army_yoba: И да, я тебе по секрету расскажу, что Blind Spot вполне себе играется с Очками Имени Тебя. При том что миссия идет "до смерти последнего обороняющегося"  :army_yoba: И в то же время миссия завершается поражением атаки, если атакующие потеряли больше половины л/с  :army_yoba:  Что-то как-то не вписывается в твое видение Очков Имени Тебя на ВТН  :army_yoba: И да, я всегда был сторонником гибкости настроек условий миссии  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что там должна вручную устанавливаться "ценность" бойцов для подсчётов... Что у потери обороны менее критичные, чем у атаки и т.п.

Речь не про это, а про "бОланс". Некоторые миссии ВОГ сделаны так, что обеим сторонам придётся эту ценность выставлять в ноль, а то атака даже до атакуемой зоны не будет доходить. А если ценность выставлять в ноль, то отпадает весь смысл этой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler], это все потому, что ваш пресловутый бОланс  :bm: Забудьте про него! Забудьте совсем!   :bm: Про бОланс - это в быдлофилды и калофдьюти!  :bm:  И да, в шаблоне много всего есть полезного кроме Очков Имени Тебя. Там так же есть инструменты для контроля численности контртеррористов контратакующих :army_yoba: Дабы не возникало ситуаций, когда вся оборона в полном составе выползает в чисто поле встречать в честном бою атаку  :army_yoba: А то знаю я эти ваши "мобильные обороны"  :army_yoba:  Ересь в чистом виде  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю я эти ваши "мобильные обороны"

ты часом не с тушино будешь?

 

Ты из контекста выдрал мой коммент. Я обеими руками за систему, но в новых миссиях, задуманных и собранных под эту систему.

Я ответил крабу, что не получится все уже имеющиеся миссии взять и переделать под систему подсчёта очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты часом не с тушино будешь?

Не, я на ВОГе играл  :army_yoba:


Я ответил крабу, что не получится все уже имеющиеся миссии взять и переделать под систему подсчёта очков.

Ой, да ладно! Те же Blind Spot, Rolling Stones и Cold Wind были когда-то обычными ВОГовскими миссиями, сделанными по ВОГовским стандартам  :army_yoba:



шаблон-то где?

У меня  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте про него! Забудьте совсем!    Про бОланс - это в быдлофилды и калофдьюти! 

Будто ОВ не предназначены для того самого "балансу". Если играть как ирл, то большинство миссий будет вида "голожопые повстанцы/террористы гибнут под массированным БШУ, в то время как пехота правительственных войск/жестокого тирана охранят склад с галетами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=dmb09], ОВ, прежде всего, предназначены для того, чтобы пресечь практику "разбазаривания" личного состава в самоубийственных атаках. По большому счету ОВ работают против атаки, а не обороны. Хотя в некоторых случаях ОВ удерживают и оборону от самоубийственных вылазок. Кроме того, ОВ призваны пресечь практику разбазаривания командного состава и хождения в атаку с командиром всей стороны "в первых рядах на пулеметы". Это очень показательно работает в миссии Operation Thunder, где потеря всего командного состава КМП США автоматически приводит к проигрышу миссии даже в случае, если ни один из рядовых бойцов КМП США не погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], "Командирам", лезущим в первых рядах под огонь зачастую похер на победу в миссии. Им бы пострелюнькать, а что будет после их смерти - не имеет значения.


По ВОГовским традициям у командира обычно есть карта, ЖПС и оптика. Всё, что требуется для одиночных забегов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], Ну так и отлично же! Пускай дохнут в первых рядах. Просто потом они будут хлебать полной ложкой то, что будут лить на них все остальные игроки, которые не смогли нормально поиграть из-за их желания "пострелюнькать"   :army_yoba: Все как армии  :army_yoba: Накосячил один - отвечают все  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как армии Накосячил один - отвечают все

Всё, кроме самого главного!

Тушка залётчика физически не пострадает от массового опиздюливания сослуживцами.

Т.е. проведение воспитательной работы не произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], ой, да ладно! Гнобить тут, на ВОГе, вы умеете  :army_yoba: Да и на следующей миссии "залетчика" можно вполне определить в рядовые подносчики и расстрелять, с троллфейсом на лице, за неповиновение при любом удобном случае  :army_yoba: Блин, сразу видно, что ты в армии не служил  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ну расскажи мне, как ты его будешь гнобить, если это полноправный командир отряда и всё такое?

Тут тебе не армия, тут нет прямой вертикали власти. Есть равноправные отряды, в них есть свои командиры.

Ком стороны тоже каждый раз новый. Наказать кого-то так, чтоб в следующий раз неповадно было - не выйдет. Максимум посраться на форуме.

 

Даппи, у тебя 999 сообщений. Напиши что-нибудь умное в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши что-нибудь умное в этот раз.

С себя начни  :army_yoba:

 

 


О, ну расскажи мне, как ты его будешь гнобить, если это полноправный командир отряда и всё такое?

А чо, командиры отрядов какие-то неприкасаемые?  :army_yoba: Вот кто у вас в SF командир?  :army_yoba:

 

 


Ком стороны тоже каждый раз новый. Наказать кого-то так, чтоб в следующий раз неповадно было - не выйдет.

Да ладно!  :army_yoba: Ты просто не умеешь  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.