Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

А таки шо мне там таки делать то?  :army_yoba:  Как не зайду там только и вижу фоточки да видосики с Украины да Сирии  :army_yoba: И ни грамма ВТНа  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А таки шо мне там таки делать то?    Как не зайду там только и вижу фоточки да видосики с Украины да Сирии  И ни грамма ВТНа 

Это источник ценнейшей информации  :bm: одних фото по стрелковке и технике у меня уже на 51 гб :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler],ну так по технике всех больше фото, из армии присылают заснятые всякие железяки, в разных ракурсах, на всякие военные выставки в Москве у нас удалой человек ходит снимает, во славу ВТНа.  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAK][/b], кстати™...  :army_yoba:  Катался я, значит, вчера на БРДМе по Арсеналу... а потом попробовал БРМ-3К... Как бы это.... надо бы переделать :army_yoba:  А то явно не дотягивает до "стандарта БРДМ"  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


систему разгрузочных жилетов

разгрузка с подсумком для медиков есть?

а где? а когда? а чё так долго? кар кар кар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всего пара вариантов. 1-ый найти миба и насильно заставить проводить игры. 2-ой самим браться за организацию и администрирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дап занят. Его опять убили при прохождении The Division и он снова начал сначала. Цель квеста - дойти до 30 уровня соло без единой смерти. В общем... некогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дойти до 30 уровня соло без единой смерти
я давно тебя подозревал в подобных извращениях!!! Ещё с тех пор, как ты сказал, что (мультиплеерный) ВТН делаешь для себя (одного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дап занят. Его опять убили при прохождении The Division и он снова начал сначала. Цель квеста - дойти до 30 уровня соло без единой смерти. В общем... некогда. 

Я уже 2 недели играю в жта5, пащадити. го игры

Ну вот с кем я работаю, а!!!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.