Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Мне до сих пор никто не смог объяснить: почему вы тут крокодильи слёзы льёте и чего-то требуете, если вам мод не нравится?  :trollface: Как нубас сказал - "не нравится? Ищите альтернативу, которая вам будет по-душе"  :trollface:


[b][member=onoda][/b], давайте начнём с того что ВТН - это НЕ программное обеспечение  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большинству игроков не нравятся определенные аспекты Вашего мода, и вместо того, чтоб пойти им на уступки, Вы над ними либо подшучиваете, либо оскорбляете.

-верните зум

-нет

-верните зум

-нет

-верните зум

-нет

-верните зум

-"простой ответ почему нет"

-верните зум

-"рассуждение почему зума не будет"

-верните зум

-отвали

-верните зум

-ты дебил?

-верните зум

-иди на ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таки наоборот :D Это просто никто не может спокойно и молча пройти мимо :D Каждому обязательно надо указать разработчикам мода, что они мол делают свой мод неправильно :D

Нет, это твой хитрый план популяризации мода. Срачи привлекают внимание и поднимают тему в топ. Срыв покровов. :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=onoda][/b], не, моды на арму не могут быть "свободным ПО" по определению. Все дело в лицензиях самих БИСов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=yanot][/b], Наверное потому, что не важно, что даппи думает о своём моде. Он играется почти так же, как привычный для нас АСЕ... за исключением нескольких досадных недоразумений.

А ещё потому, что в природе существует всего два с половиной мода. RHS, ACE и VNT. причем первые два без проблем друг с другом работают (да и в анонсе втн в своё время обещали совместимость). Выбирать, короче, не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё потому, что в природе существует всего два с половиной мода. RHS, ACE и VNT

а как же иф?=) да и кап тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FDF ещё.

 

https://www.youtube.com/watch?v=qgX_X9iQEWs

 

И кто вам втемяшил что РХС не работает с ВТНом?

 

TcdRbFY.jpg

 

Запустилось и работает без единой ошибки.

 

ВТН не работает с АСЕ по понятным причинам несовместимости АСЕшной медицины и ВТНовской системой первой помощи. А с РХС всё работает. Единственное что РХСовские броники не настроены под ВТНовские и потому простреливаются насквозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ещё потому, что в природе существует всего два с половиной мода. RHS, ACE и VNT.


Посмотри на РХС и на ВТН. Опять на РХС и опять на ВТН. Снова на РХС и на ВТН. 
У одних 200000 баксов, а у других "ВТН приде, катаракту наведе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=yanot][/b], Столмановскую философию можно применить к любым нематериальным ценностям. Мне просто интересно, есть ли какая-нибудь резонная причина для этого собственничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Shockster],Кому как, мне вот от ВТНовских калашей плохо становится. Да и оптика сделана из рук вон плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=CTPEJIKuH], дорогой мой человек, а не пошел бы ты тогда отсюда куда подальше?  :army_yoba:  Если тебе так плохо от ВТНовских калашей, то зачем ты тогда вообще в эту ветку пришел?  :army_yoba: Гуляй себе в других местах и забудь вообще про ВТН  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=CTPEJIKuH], не, просто не перевариваю таких как ты  :army_yoba: Хаять чужую работу прямо в присутствии автора :army_yoba: Да с тобой вообще все плохо  :army_yoba: Свободен  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=DAP],Кто-то хаяет игроков которые играют. А когда ему пишут что, никто играть не будет, он начинает писать, что не для вас я мод делаю. 

Тебе надо свое ЧСВ убавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Shockster], именно. Мне тут скидывали ролики что наши бомжи используются на аутист-лайфах всяких.

 

Вот, нашёл: http://www.youtube.com/watch?v=kDc1sXOb1NU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=CTPEJIKuH], Да неужели?  :army_yoba:  Кого я тут охаял?  :army_yoba:  Я просто честно сказал, что делаю этот мод для себя, а не для кого-то еще  :army_yoba:  У тебя с этим проблемы? :army_yoba: Тебе обидно?   :army_yoba:  Хочешь поговорить об этом?  :army_yoba: Так я тебе напомню, что это Я трачу СВОЕ время на работу над модом. И я еще раз напомню тебе, что я никого не заставляю играть в свой мод. Я просто выкладываю его в общий доступ для того, чтобы игроки, которым понравится эта идея могли тоже поиграть. Но это вовсе не означает, что я буду выполнять чьи-то хотелки в СВОЕМ моде. Не заблуждайся на этот счет. Это тебе не  магазин  :army_yoba: ТЫ мне НИЧЕГО мне не заплатил для того, чтобы я для тебя что-то делал. И да, как уже и сказал ВЕТЕР, если хочешь что-то - сделай это сам. Закон арма-сообщества, который существовал задолго до Тушино, ВОГ и вообще  :army_yoba: И напоследок, меня вообще удивляют люди, которые что-то требуют от команды ВТН, даже не удосужившись сделать это самостоятельно.  Но да, это ведь проще и удобнее, пользоваться плодами чужого труда, да, Стрелкин?  :army_yoba: Так что я бы рекомендовал тебе вообще больше в эту ветку не заходить без крайней необходимости  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я просто честно сказал, что делаю этот мод для себя, а не для кого-то еще

 


Я просто выкладываю его в общий доступ для того

Ну вот не гори, если то, что ты делаешь назовут говном.

 


ТЫ мне НИЧЕГО мне не заплатил для того, чтобы я для тебя что-то делал.


И напоследок, меня вообще удивляют люди, которые что-то требуют от команды ВТН


Я, не ТРЕБОВАЛ от тебя что либо сделать, не придумывай.

 


Кого я тут охаял?

Мне лень на 208 страницах искать пруфы, где ты пишешь какие мы плохие, киберкотлетим, играем не так, и что ты введешь антикотлета снайпера.

Еще раз: ЧСВ убавь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=CTPEJIKuH][/b], не мешай работать людям. Иначе то, что ты делаешь


назовут говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не гори, если то, что ты делаешь назовут говном.

Да ты просто молодец, Стрелкин  :army_yoba: Прийти специально в ветку ВТН и начать мод "поливать говном"  :army_yoba: Только опять забыл, что порядочный и воспитанный человек просто промолчит и проигнорирует контент, который ему не понравился по каким либо причинам  :army_yoba: А не будет докапываться до автора со словами "твоя работа - говно"  :army_yoba: Просто мимо пройти не пробовал?  :army_yoba: Но нет, тебе же обязательно надо зайти в ветку мода и выразить свое негодование  :army_yoba: Это просто отвратительно :army_yoba:  Еще раз, Стрелкин  :army_yoba:  Просто проходи мимо  :army_yoba: И да, ты лучше свое ЧСВ убавь и на ручник поставь, а то больно ты горячий. Можно даже сказать, взрывной  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=yanot],Сам придумывает и сам же отвечает на это?
Может мне вспомнить, как ДАП кричал, что мы тут потечем все когда выпустят БРДМ, а где она?
Может вспомнить, как он грозился антикотлет снайпера ввести?
Может вспомнить его сообщения, что он заходит сюда поржать над нами?
Может просто, посмотреть на огромное количество троллфэйсов и пек, которые как бы показывают что он тут просто потролить пришел?

[member=DAP], Давай как в детском садике, посмотрим на мое сообщение. 

"Кому как, мне вот от ВТНовских калашей плохо становится. Да и оптика сделана из рук вон плохо."

"Кому как, мне вот"
Я выражаю свое лично отношение, мое сообщение не говорит, о том что ВТН говно, оно говорит о том что МНЕ, лично, не нравится. 
Я прихожу на ВТН ради другого стиля игры. А не ради ВТН.
Ты сам хвастался БМПшками и БРДМом, прошло много времени, этого нет. Нечего было писать: "Какие у нас крутые бэхи" А спустя 3 месяца ничего не сделать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.