Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Я ща кому-то морду сломаю  :bm: Выли тут, горючими слезами обливались!  :bm: Подавление им подавай!  :bm:  И на тебе, уже не надобно!  :bm: Я ведь щас уберу, мне не трудно  :army_yoba:


И как мы до этого только играли
Без индикатора силы броска гранат? :trollface: Хочешь видео покажу? :trollface: Хотя ты его, наверное, уже видел :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, дап, не обобщай... Коммент о сомнительности подавления - он от меня. А я у вас там не играю. Хрен его знает, что ваши бетатестеры там хотят. Может им и нужно.


Сделали бы вообще всё опциональным, модульным (и FOV в том числе) Захотел - включил на уровне сервера, захотел - выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], ну вообще-то я тоже против этой "фитчи". Но слушать постоянное нытье уже надоело и я запилил им легкий эффект подавления для "антуражу". Пущай развлекаются, мне в принципе не трудно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушать постоянное нытье уже надоело и я запилил им легкий эффект

А если мы ещё немножечко поноем, ты запилишь нам обратно ванильный FOV?

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы вообще всё опциональным, модульным (и FOV в том числе) Захотел - включил на уровне сервера, захотел - выключил.

Невозможно. Именно конкретно "краеугольный камень ВТН", то бишь фиксированный фов, так реализовать не получится в силу ограничения движка. Это намертво забито в конфигах и зум почти как мед. Он либо есть, либо его нет.


 

 


А если мы ещё немножечко поноем, ты запилишь нам обратно ванильный FOV?

"На это я пойтить не могу!"(с)  :D Это "подавление" я еще могу стерпеть, но зум - уже нет  :D Я с ним даже играть уже не могу  :D Да и к тому же на меня уже и так остальная команда косо смотрит за все эти мои "нововведения"  :D  Того и гляди попрут с галеры за ересь  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=DAP], конфиги можно поменять и вернуть людям нормальный FOV. Думаю это будет отличный подарок и очень поднимет настроение. А еще это будет лучший патч. Если хочешь могу помочь с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технически неверно. Зум в арме всегда есть,

Только если в прицелах  :D

 

 


конфиги можно поменять и вернуть людям нормальный FOV. Думаю это будет отличный подарок и очень поднимет настроение. А еще это будет лучший патч. Если хочешь могу помочь с этим.

avatar.jpg

 

И да, FOV и сейчас "нормальный". Тот самый, который установлен по-умолчанию самими БИСами. 0.75. Ага  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], Бисами по-умолчанию установлено 3 положения этого FOV. Прибивать его намертво гвоздями в одном положении - совсем не правильно.

Это как руль у машины одном центральном положении зафиксировать, чтоб ездить только по колее. Это его наиболее часто используемое положение, но без возможности крутить в стороны - неполноценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бисами по-умолчанию установлено 3 положения этого FOV

И это сделано отнюдь не как дань реализму, а для того, "чтобы сделать игру менее раздражающей"  :army_yoba: И да, вам, адептам зума, уже множество раз говорили о том, что этот ваш зум - это просто имба-чит для простого бойца без оптики, позволяющий ему эффективно вести бой на дистанции, намного превышающей дистанцию эффективного ведения боя в реальной жизни. Множество раз говорили уже. Но вам, киберкотлетам, все как об стенку горох  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], Даппи, откуда дровишки? Сам выдумал?

Статистика (которую вы не хотите запилить в этом вашем ВТНе) игр на ВОГе говорит о том, что нормально всё с дистанцией, даже с этим страшным зумом. Число убийств из оружия без оптики на дистанции порядка 800 метров - составляет что-то там в десятых долях одного процента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даппи, откуда дровишки? Сам выдумал?

Я вообще-то играл на ВОГ А2  :army_yoba:  И видел реальную дистанцию боя собственными глазами   :army_yoba:  А еще я дебрифы разбирал и стримы пересматривал :army_yoba: Не надо мне ваших сказок про статистику  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огонь на подавление то был.

Вот только не надо мне тут рассказывать  :army_yoba:  Я могу отличить прицельный огонь от огня на подавление  :army_yoba:  Вот на ВТН огонь на подавление настоящий  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получится. Они так запилены, что работают только с ВТН. Там очень много всего требуется для того, чтобы обойтись без громоздких скриптов, отслеживающих каждый фрейм аж по три раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вообще-то играл на ВОГ А2    И видел реальную дистанцию боя собственными глазами     А еще я дебрифы разбирал и стримы пересматривал  Не надо мне ваших сказок про статистику 

Шутки шутками (смайлы смайликами), а есть вполне себе правдивая статистика за достаточно продолжительный период, попытай Гонзо, он тебе выдаст все расклады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОБНОВЛЕНИЕ
256x256b4a8f.png
VERSION 0.4.2 BUILD 1500
 
 
[spoiler='Изменения']
Добавлено: эффекты подавления
Добавлено: индикатор силы броска гранаты
Улучшено: модели ручных гранат
Улучшено: звуки выстрелов различного оружия
Исправлено: рюкзак 6Ш104
Исправлено: анимация перезарядки ПМ
Исправлено: отсутствовал звук при броске MiniGrenade 
Исправлено: сила броска иногда не сбрасывалась после броска гранаты
[/spoiler]
 
 
Автоконфиг для Arma3Sync:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС

опа. вот сейчас он подсадит на втн, а потом и регистрация и смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сделано отнюдь не как дань реализму, а для того, "чтобы сделать игру менее раздражающей"

Дык, со времён ОФП ещё присутствует, когда стремления захватить максимально широкую ЦА ещё не было...
Да и в сугубо нишевом VBS оно есть.

А такие, казалось бы, фрагодрочерские игры, как контрстрайк, батлфилд и прочий квейк - обходятся без зума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.