Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения


DAK, а чо, слабо чтоле?    

Да нет  :P отложу пожалуй пока юазыкы   :army_yoba:

 

 

 


я давно уже своих по этому поводу третирую, но воз и ныне там 

Сам то в курсе как это делается?  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На миссии на 78 слотов One day In Porto после смерти если выйти в лобби и попробовать вернуться в спектатор, появляешься на месте респа с оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу интеграцию с вебм сделали только для того, чтобы заявку в трибунал написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха, ДАП ТЫ ЛУЧШИЙ ХАХАХАХА
https://www.youtube.com/watch?t=8&v=wKHcK85PxOA
Дап, запили что бы нужно было не зажимать кнопку для броска. Сделай что бы можно было выбрать типы броска гранаты. Считаю что это жестоко. Нужно перепиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Cheshir][/b], не, не норм. В реале РГО так не взорвется. Если ты ее просто уронишь под ноги, она тупо не сработает. Но сраные же БИСы не догадались сделать рабочие предохранители на гранатах. Только на ГПшках. Бараны, чо. Придется мне опять костыли к гранатам приделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи 826 сообщений Cheshir, не, не норм. В реале РГО так не взорвется. Если ты ее просто уронишь под ноги, она тупо не сработает. Но сраные же БИСы не догадались сделать рабочие предохранители на гранатах. Только на ГПшках. Бараны, чо. Придется мне опять костыли к гранатам приделывать.

Сфига ли :bm:  это тебе не инерционный взрыватель, от любого удара на любое расстояния срабатывает взрыватель как только предохранительная скоба отлетела. 

 

1365737372_otvaga2004_gr_04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=DAK], чо ты гонишь! :bm: УДЗ же! :bm:

Помимо взведения через секунду после броска предусмотрен дополнительный механизм защиты бойца. Если граната ударится о какой-либо предмет до того, как выгорит заряд трубок-замедлителей, шар инерционного механизма все равно сдвинется с места и нажмет на свою чашку. Игла последней в таком случае заблокирует перемещение движка, на котором установлен капсюль-воспламенитель. В результате огонь не добирается до детонатора и граната не взрывается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо ты гонишь! УДЗ же!

Неважно  :trollface:  иди пили индикацию броска гранаты  :bm:

Или обратную силу броска т.е. чем больше держишь тем ближе кинешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл на втн в воскресенье. Понял, что с 8 метров без оптики не могу различить оружие у бойца (монитор 24 дюйма full hd). Миссия называлась ферма, действие происходило в лесу. Сам играю в страйкбол и там таких проблем нет. Теперь понятно для чего сделан зум, чтобы компенсировать эту разницу. Убежден, что в ветеран мод играло бы больше людей, если бы там был зум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b],какая разница ? все равно под себя кидать будут. Тут нужен предохранитель типа "подготовить гранату" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Dgors][/b], может к ним еще головку самонаведения прикрепить?  :army_yoba:  Ну что бы еще и не промахиваться  :army_yoba: Нехай кнопки жать, коли головы на плечах нет  :army_yoba: Если кто дураком родился, то дураком от своей гранаты и помрет  :army_yoba:  Медицина тут бессильна  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DAP][/b], Даппи, пили сразу, как в АСЕ-ролике... чтоб и в окно просунуть можно было и подкатить куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], ни-за-что!  :bm: Никакого телекинеза, блеать! :bm:  И никакой "траектории-броска-гранаты-как-в-йоба-шутанчиках"!  :bm: Совсем оказуалились!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Никакого телекинеза, блеать!

Траектория мне не нужна, а к гранате удерживаемой силой мысли, если хочешь, можешь приделать анимированные руки, я не против...

Мне на красивости похер, мне фичи важны.

Были бы фичи, я бы даже с графоном ОФП играл.

a75f8af830ef5836e6f6776175d2df3c.jpeg?v=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можешь приделать анимированные руки

Как только, так сразу  :army_yoba:  Но... это же арма...  :army_yoba: И да, вообще сама эта "фитча" "просовывания руки с гранатой в окно" лютая хуи... херота. Ты когда так руку попытаешься в окно защищаемого кем-то помещения сунуть, тебе ее оттяпают нахрен. Или выстрелят. Так что бред и шизофрения йоба-казуальщиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=DAP], Это не рил стил, это через жопу все. Фризтайма нет, если раньше какой нибудь идиот кидал гранату на старте по случайности или по тупости и она хоть по дальше улетала, то теперь прямо под себя. А если так постоянно будет, тебе по кайфу что ли такие игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу иметь возможность точно и гарантированно вбросить гранату в помещение или за укрытие.

Совершенно не важно, как это выглядит в игре (или) со стороны, я хочу результат, как в реальности.

В реальности я бы может ничего и не просовывал, а втолкнул бы гранату коротким броском в окно или ещё какую дыру.

В реальности можно без проблем сбросить гранату с крыши через перила или бортик, ровно вниз, просто отпустив её с вытянутой руки, а не кидая по кривой траектории...

В реальности я могу бросить за угол гранату, не высовываясь половиной корпуса...


В ролике показаны операции, которые ты мог бы воспроизвести в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если так постоянно будет, тебе по кайфу что ли такие игры ?

Так дурак сам себя будет убивать, а не другого игрока. Сколько раз уже такое было? Какой-то чудак на букву "М" кидает гранату и другой игрок умирает от этого. А чудак на букву "М" продолжает играть. Так вот теперь так не будет. Первым умрет сам чудак на букву "М". А в случае с РГО он еще и соберет на свою тушку большую часть осколков. И да, тратить свое время на "выпрямление" рук криворуких чудаков на букву "М" я не намерен. Нет мозгов - сдохни. Вот и все. 

 


В ролике показаны операции, которые ты мог бы воспроизвести в реальности.

Ога, да особенно это:

 


В реальности можно без проблем сбросить гранату с крыши через перила или бортик, ровно вниз, просто отпустив её с вытянутой руки, а не кидая по кривой траектории...

То-то в ролике траектория гранаты всегда одинаковая  :army_yoba:

 

И да, даже в текущем состоянии в ВТН ты вполне можешь



втолкнуть гранату коротким броском в окно или ещё какую дыру.

Теперь это вообще не проблема. 

 

И да, в реальности ты можешь зайти за куст, снять штаны и посрать. И подорожником подтереться. А тут - извините, не выйдет. Не то ты время выбрал, чтобы жить. Ляг, поспи в криогенном сне лет этак сто. Может быть к тому времени "виртуальную реальность с полным погружением" изобретут :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.