Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 5.12.14-6.12.14

Рекомендуемые сообщения

- Мы могли заслать курсантов..
- Наш курсант предложил отойти..

Я сейчас брата позову вообще  :lol: 
Или создать отряд-академию, где собирать курсантов и руководить ими.. оттуда курсанты будут выпускаться в другие отряды.
Анклав такой..
У каждого сайда такой отряд-академия.. и уже Overlord's Online.

ps - не обращайте на меня внимания, я сплю по 2-4 часа в сутки  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигил с Иваном спустились взять языка и продемонстрировать курсантам высший пилотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оче напряженная миссия выдалась assault on nest для меня. Потеряли оба тоу на старте. Из 16-ти пусков хелфайеров, уничтожили только VW GOLF и выбили сначала вражеский брдм, а позже, насколько я понял, его же,  но уже захваченный нами. :D (вообще странно, что брдм выдерживает два хеллфаера) И все равно добрались до базы и захватили ее. Так понимаю всю нашу пехотку профукали и заметили только у стен.

 

Вообще, судя по первым впечатлениям, пуски по целеуказанию не сработали на этой миссии нормально. Веном говорил, то о попадании совсем рядом с целью, то вообще ракеты не прилетали, хотя дальность позволяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, судя по первым впечатлениям, пуски по целеуказанию не сработали на этой миссии нормально. Веном говорил, то о попадании совсем рядом с целью, то вообще ракеты не прилетали, хотя дальность позволяла.

Думаю, дело не в целеуказании, а в лагах сервера. Ты бы видел как на крыльях в пятницу мы три раза не могли попасть с километра по лайнбрекеру птурами.. Он то появлялся, то исчезал и снова появлялся в 50 метрах.

 

Вот, Рейзи выложил уже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 раза - метис и 3 птура. Новая нано-технология ухода от управляемых ракет. У меня на клиенте отображались попадания но коробочке, а экипаж ее не видел в открытом поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genaDeus, надо было на веноме тоже видео писать. Я-то сначала думал, что это у меня руки из жопы растут, и я не могу на ходу навести лазер на цель, но когда мы рискнули зависнуть полностью, лазер держался ровно на бмп, а два птура приземлились в 5-10 метрах от него - я заподозрил что-то неладное.

 

Зато фольксваген сожгли, считаю победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такоре чувство, будто на третьей миссии был сговор синих и красных. Зачем синим было создавать имитацию боя, чтобы спровоцировать нас на быстрый марш на стройку ? И тут красные бьют в спину.  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

01:11:59 [смотреть]LazyLucky погибает от дружественного огня [KND.TT]Jakeri [K], не сумевшего разобраться в штанах с дистанции в 4635 м.
01:11:59 [смотреть][GHOST]monter погибает от дружественного огня [KND.TT]Jakeri [K], не сумевшего разобраться в штанах с дистанции в 4634 м.

 

post-28-0-37184700-1417953997.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлен плану сыканув осторожной стороны на второй миссии. Если нельзя придумать план нормально, то воспользоваться хитростью и пройти в нескольких километрах за зоной карты это 100% шанс на победу.

Несмотря на результат миссии, доволен стороной обороны.

Хотелось бы отметить работу экипажей Бредли отрядов РЕ и ДТ за успешное уничтожение максимально возможного числа техники и оборону восточного направления зоны.

Жаль,что подошедший резерв в лице отряда РЕ не смог удержать зону по причине отсутствия техники для поддержки.

В целом все молодцы, писать дебрифинг не очень хочется, т.к. какой-либо тактической составляющей там не будет, а сохранить оборону после честного прохода за картой было тяжело.

Кому интересен план стороны и его реализация есть запись на канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позорища! Трусы!

На прошлом отыгрыше Бредли дежурил в паре километров за картой, когда атака честно шла лесами.  И если то решение хоть как-то можно было оправдать поставленным вне карты TOW на Карачинаре, то вчерашнее иначе как зашкваром КС и не назовёшь. Наглым и циничным.

 

ajARvCq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему претензий к картоделу не выставляете? сто лет назад было решено, карта не ограничена - гуляйте, где хотите.

пусть кто-нить возьмет и отредактирует карту - 5 минут работы. и не будет таких скользких случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему претензий к картоделу не выставляете?

Потому что по отсутствию совести и стыда претензии выставлены к КС атаки.

У картодела, вполне допускаю, с этим всё в порядке.

Ещё раз обращаю внимание на отыгрыш атаки со стороны Грифона, который честно прорывался через леса, теряя коробочки, добрался до зоны и устроил равный бой. Вам же дисбаланса в 15 человек оказалось мало (скорее всего претензии надо было выставлять админу, можешь не отвечать, ага) чтобы отпраздновать заслуженную победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(скорее всего претензии надо было выставлять админу, можешь не отвечать, ага)

 

сам себя троллить научился уже :D

 

Ещё раз обращаю внимание на отыгрыш атаки со стороны Грифона, который честно прорывался через леса, теряя коробочки, добрался до зоны и устроил равный бой.

 

об это ничего не знаю, я за конкретно данный случай говорю. каждый раз такие претензии возникают. так пишите в теме карты, что бы изменили условия.

 

или просто нравится минисрачики устраивать на форуме? ничего не предпринять и в следующий раз тоже самое видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,

Нет, этого я делать не буду. Всё эти вещи лежат на совести совершившего, что и стало целью моего поста.

Вне зависимости от картодела, использование разного уровня позорности лазеек - исключительно "заслуга" игроков. КС, например.

И я не стараюсь притянуть к деянию КС атаки какие-то правила, лишь указываю на его трусоватую и наглую натуру. Это делать мне не запрещает ни давние срачи на тему обходов, ни картоделы миссий без киллтриггеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***, как у КНД припекло, как сами по два часа в ебенях за картой катаются так норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, беда в том, что обе стороны постоянно пользуются такими "трусливыми" как ты выражаешься лазейками.

по этому что бы избежать такого в дальнейшем - особенно на таких не больших картах - ты как админ можешь спокойно взять карту и раставить килтригера по периметру.

но тебе же больше на форуме нравится выкладываться, хотя за это время мог уже карт 5 поправить подобных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, дело не в целеуказании, а в лагах сервера. Ты бы видел как на крыльях в пятницу мы три раза не могли попасть с километра по лайнбрекеру птурами.. Он то появлялся, то исчезал и снова появлялся в 50 метрах.

@genaDeus, вы торренты вырубайте на играх и прочее, что забивает канал, и лечите интернет соотрядника, у которого потери пакетов идут. Всё идеально работало и не лагало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.